Апдейт поисковой базы 30 июля 2015

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#291
aleksandrbol:
Полную х***ю говорите, развиваю, улучшаю (сайт в подписи), а траф слезы, а там где положил на все советы Яндекса все нормуль, так что слушайте и дальше что вам говорят, только скорей всего на развозке пиццы больше заработаете, чем на своем сайте+басни яндекса.

Удачи!

А что Вы хотите? По основному запросу на 6 месте в Яндексе, а по остальному ядру, сравните title своих страниц и свое семантическое ядро.

https://yandex.ru/search/?lr=213&text=%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%20%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%9A%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%B4%D0%BE%20%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B8

2 место, что Вам не нравится? Если Вам лень прописать метатеги хотя бы на основных продвигаемых страницах, то какой результат Вы ждете?



---------- Добавлено 04.08.2015 в 15:01 ----------

pan7105:
Попробуйте на работу ходить и пусть вам деньги не платят?Типа так вопрос стоит?

Вот и Вы сами себе ответили, для кого создан Ваш сайт :) Думаете Яндекс глупее Вас?

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#292
Webperets:
Если Вам лень прописать метатеги хотя бы на основных продвигаемых страницах, то какой результат Вы ждете?

Если вам не сложно, расскажите про какие мета теги вы говорите, description всюду автоматом проставляется, а про keywords так это умерло еще в прошлом веке.

Подскажите какие мета теги вы имели в виду.

Спасибо.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#293
aleksandrbol:
Если вам не сложно, расскажите про какие мета теги вы говорите, description всюду автоматом проставляется, а про keywords так это умерло еще в прошлом веке.

Подскажите какие мета теги вы имели в виду.

Спасибо.

В личку напишу, как соберу карту Вашего сайта.

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#294
filmakarov:
Так что рекомендую вам как минимум пройтись айболитом по сайту.

Прошелся айболитом - сказал, что у меня заражено 4 файла.

Один php, в котором ничего не нашел.

И 3 картинки! ☝

Отличный софт :)

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#295
pan7105:
Попробуйте на работу ходить и пусть вам деньги не платят?Типа так вопрос стоит?

Дело хозяйское. Можно ничего не делать, если все устраивает по трафику.

Ради эксперимента:

- на 1 снял рекламу полностью

- на 3х снял рекламу перекрывающую основной контент (мобильной рекламы нет)

- на 2х ничего не трогал (мобильная реклама есть)

Посмотрим какие выйдут из-под санкций после апа-двух. Сейчас домены даже по витальному запросу не находятся

------------------- green fruct has told
A
На сайте с 25.05.2012
Offline
25
#296
aleksandrbol:
Полную х***ю говорите, развиваю, улучшаю (сайт в подписи), а траф слезы, а там где положил на все советы Яндекса все нормуль, так что слушайте и дальше что вам говорят, только скорей всего на развозке пиццы больше заработаете, чем на своем сайте+басни яндекса.

Удачи!

От фона действительно глаза блюют.

P.S. Метрита тупит, хотя рано, обычно часам к 12 тупняки, значит ап.

Да и лаги необычные.

Низкие цены на 3d очки (http://aprashka.com/buy_3d_glasses.html)
filmakarov
На сайте с 23.10.2011
Offline
45
#297
FIJY_NN:
Прошелся айболитом - сказал, что у меня заражено 4 файла.
Один php, в котором ничего не нашел.

И 3 картинки! ☝

Отличный софт :)

Ну с картинками, да он, бывает путает, из-за кривого exif. Но! Я у себя в трех картинках шелл нашел все-таки :)

А в php на что ругался?

OP
На сайте с 04.08.2015
Offline
0
#298

Сегодня хорошо апнуло.

zaxenhausen
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#299

Сейчас снял со своего сайта рекламу тизернета: тизеры+blind и написал платону слезное письмо, в котором высказал свое сожаление о том, что сайт после 11 июня потерял свои позиции.

Дошло до смешного. Сайт, состоящий на 100% из ворованного контента, стоит на первом месте по ключам из текста, который пишу я сам для своего сайта. Показал несколько примеров, посмотрим что же ответит мне платон?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#300
zaxenhausen:
Сейчас снял со своего сайта рекламу тизернета: тизеры+blind и написал платону слезное письмо, в котором высказал свое сожаление о том, что сайт после 11 июня потерял свои позиции.
Дошло до смешного. Сайт, состоящий на 100% из ворованного контента, стоит на первом месте по ключам из текста , который пишу я сам для своего сайта. Показал несколько примеров, посмотрим что же ответит мне платон?

После длинной переписки с ленивым Платоном, который три раза отвечал шаблонами не в тему и невпопад.

Желаю Вам получить такой же ответ.

Здравствуйте!
В настоящий момент к Вашему сайту никаких санкций не применяется.

НЕДЕЛЯ.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий