Огороды, дачи, плантации и прочие радости - 2

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#61
bna:
Я уже скидывал в этом топике. Если есть старые покрышки, то можно так (клумбы, лебеди)

Спасибо. Есть интересные идеи. Вот только собачки такой у меня нет. Зато есть сторожевой КОТ.🤪

jpg njam3.jpg
[Удален]
#62
JNS:
Как украсить дачу? Заранее благодарен за интересные идеи и советы (желательно в виде фотографий).

Опишите хоть наличествующие материалы. Это вечная тема)

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#63
kevindark:
Опишите хоть наличествующие материалы. Это вечная тема)

Вдоль дороги на дачу у нас продают практически любые строительные материалы. Так что с ними проблем не будет. Ещё я занимаюсь наружкой, т.е. на работе для неё много чего имеется (пластики, акрил, ПЭТ, фанера, самоклейка, баннер...). А вот, если какой эксклюзив, то буду искать.

Т.е. мне главное интересные идеи. Хочу что-то делать своими руками.:)

[Удален]
#64

JNS, ну интересных идей есть тысячи, не постить же их здесь все)

Давайте от функционала отталкиваться - что именно хочется сделать?

Ну реально, тема DIY достойна (и получает) отдельного форума, а не топика на серче)

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#65

Мы на Серче или где ))

вот

или так

можно так

kevindark:
у меня 5b

Я б не меньше 6 дала )), тепло у вас там :)

kevindark:
Слушай, на хвойники даже тля не нападает

Увы, еще как нападает, только своя, хвойная Сибирский хермес и Хермес веймутовой сосны зовется


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#66
kevindark:
Давайте от функционала отталкиваться - что именно хочется сделать?
ostmaster:
Мы на Серче или где ))
вот
или так
можно так

Спасибо. Картинки на Я и Г я, конечно, смотрел. Там есть много интересного. Некоторые пытаюсь повторить. Но всегда хочется найти что-то новое (☝), посмотреть "вживую" на участке, пообщаться с автором. Тележку, башмак с цветами я уже позаимствовал, нарезал всяких-разных бабочек...вот дальше думаю.

jpg telezhka1.jpg
jpg bashmak1.jpg
jpg babochki1.jpg
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#67
ostmaster:
Сообщение от kevindark
Слушай, на хвойники даже тля не нападает
Увы, еще как нападает, только своя, хвойная Сибирский хермес и Хермес веймутовой сосны зовется

да, хермес подкумарил в этом году. Канадские ели и обычную ель атаковал с адовой неистовостью )

Чет не могу найти нормальное фото сосен своих, запощу фото "урожая", который я каждый год под ними собираю осенью )

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#68

MaxiK, Свинульки, это чоо)) Я подосиновики собираю под осиной, целых два, но зато ежегодно.

Свинушки у меня вообще на заднем дворе процветают, а недавно выросли у кучи, где я всякий содовый мусор сжигаю.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#69

IndexSa, сам ты свинулька :) Это маслята

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#70
MaxiK:
IndexSa, сам ты свинулька :) Это маслята

ой точно ))

Но я не вру, вот кто грибы искать не умеет, может пока потренироваться

[ATTACH]144764[/ATTACH]

jpg gg.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий