Огороды, дачи, плантации и прочие радости - 2

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#41
ardova:
Огородом лет 5 никто не занимается,
...

Так вот, на огороде море огурцов, кабачков, тыкв, морковки, картошки. Откуда?

Жутко интересно на это посмотреть. Фотки-то будут?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#42

Поеду через две недели.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#43
ardova:
Поеду через две недели.

Надеюсь на фотосессию.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
Offline
141
#44

Мои помидорки)) Зеленый - это спелый помидор, сорт такой. Вкусный))

В этом году у меня томатная истерика - насадила около 30 сортов, хотя обычно сажу 2-3. Вот, пробую, что получилось))

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#45

У нас все помидоры погорели - желтыми стали, а сначала плоды просто опадали. Ожидаемо, если учесть, что на огороде бываем раз в неделю в лучшем случае, но соседи вокруг жалуются, что у них в этом году полный трындец как с помидорами, так и огурцами. Зато морковка и капуста взошли, первую всю выкопали. Картошка вообще шикарная - раньше на этом месте были картофельные поля, видимо, не просто так.

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#46

Похвастаюсь и я.:)

Прошлый год, по осени, сделали с женой "тёплые" грядки. Не верил я в них. Но в этом году помидоры и перец попёрли со страшной силой. Не успеваем вывозить. Причём помидоры пошли с 1 июля, что для средней полосы достаточно рано.

Так что, новые технологии и новые тенденции в агронауке - великое дело!☝

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#47
JNS:
Похвастаюсь и я.:)

Прошлый год, по осени, сделали с женой "тёплые" грядки. Не верил я в них. Но в этом году помидоры и перец попёрли со страшной силой. Не успеваем вывозить. Причём помидоры пошли с 1 июля, что для средней полосы достаточно рано.
Так что, новые технологии и новые тенденции в агронауке - великое дело!☝

Это просто год такой)

Никогда не видел сливы, растущие как грозди винограда.

На фото только одно деревце, которое на половину уже освободили от слив.

[ATTACH]144567[/ATTACH]

С яблонями таже фигня, а черноплодка в этом году с вишню.

jpg sss2.jpg
мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#48

В саду родителей одна из слив оставила себе только ствол - все четыре основных ветви отломились под весом плодов. 15 ведер собрали)

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#49

IndexSa, может быть Вы правы. У нас яблоня вся в подпорках - боимся ветки поломаются. И груш было немерянно. А вот и помидоры месяц назад. Сейчас больше.

jpg pomidor2.jpg
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#50
jabjab:
Зеленый - это спелый помидор, сорт такой. Вкусный

С чесночком намного вкуснее. Прямо на дольку помидора махонький кусочек чесночка, соль - и в рот. :)

JNS:
Так что, новые технологии и новые тенденции в агронауке - великое дело

Вообще ТГ - это то самое, забытое старое :) Только их так не называли.

IndexSa:
Это просто год такой)

Не-не. Теплые (мб и просто "органические", но не суть в данном случае) это сила. Я лично убедился и поразился - писал об этом в прошлом году. Cat_Out, вдохновилась, сделала и тоже не нарадуется. Вот ещё и JNS тоже самое говорит. Так что тёплые/органические грядки это реально сила.

IndexSa:
С яблонями таже фигня

У нас тут в этом году ни яблок ни груш. :(

JNS:
А вот и помидоры месяц назад.

Красотища.. Не токма помидоры, а вообще участочек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий