Огороды, дачи, плантации и прочие радости - 2

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#51
SeVlad:
Вообще ТГ - это то самое, забытое старое Только их так не называли.

Может быть. Копал яму под грядку в 1.5-2 штыка. Потом засыпали деревяшками, тряпками, старыми ветками. Ну а сверху землёй. Жена говорит, что через 3 года надо обновлять грядки.:(

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#52
JNS:
Потом засыпали деревяшками, тряпками, старыми ветками. Ну а сверху землёй

Ну и травы ж и пр органики тоже ж?

JNS:
Жена говорит, что через 3 года надо обновлять грядки.

Если вносить постоянно органику и сидерировать/севоборот, то не нужно :) Ну во всяком случае не так быстро.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#53
SeVlad:

Если вносить постоянно органику и сидерировать/севоборот, то не нужно :) Ну во всяком случае не так быстро.

Понятно. Даче 10 лет, а я первый раз ТГ делал. Но результатом пока очень доволен.

А вот так мы клубнику выращиваем. Не удивлюсь, если большинство так же делает.:)

jpg klubnika2.jpg
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#54
IndexSa:

С яблонями таже фигня

В прошлом году с яблоками было тоже самое - некуда было девать. Первый вижу, что бы два года подряд было так много яблок.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#55

В очередной раз хочу поблагодарить тех злопыхателей, которые все-таки добились перевода стрелок. Если раньше можно было проводить работы до 10-11 часов, то теперь в 9 вечера едва ли не потемки. Гадство.

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#56

Сегодня сфоткал яблони. Большую пришлось посадить на подпорки. Яблок - море.

Вторая фотка - мои любимые "колонки". Но на них яблок в этом году, увы, немного.

jpg Razval1.jpg
jpg kolonki1.jpg
[Удален]
#57

kevindark, у меня сначала:

А потом:

[Удален]
#58

Cat_Out, добавьте к запросу "климатическая зона". Раз уж вы заинтересовались этим, я даже не подумал, что нужно уточнять)

JNS
На сайте с 30.03.2011
Offline
96
JNS
#59

У меня даче 10 лет. Но просто ухоженная дача – это сейчас уже скучно. Поэтому хочется украсить свой дачный участок чем-то оригинальным и необычным (дизайн клумб, фигурки, поделки, украшения...). ИМХО многое можно сделать своими руками или прикупить за недорого... Конечно, для себя я что-то сотворил, но пока очень мало.

Как украсить дачу? Заранее благодарен за интересные идеи и советы (желательно в виде фотографий). :)

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#60
JNS:
Как украсить дачу? Заранее благодарен за интересные идеи и советы (желательно в виде фотографий).

Я уже скидывал в этом топике. Если есть старые покрышки, то можно так (клумбы, лебеди)

Вращаюсь вокруг солнца

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий