Регистрация СМИ (новости, иа и прочее) - сайт

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
470

Всем привет.

Сколько уже не гуглил, а упираюсь в одно - не грамотность и не понимания законодательства рф.

Суть такая: есть портал: http://facebik.ru

Инфу включая новостную ленту с иных порталов по ключевым словам, но я боюсь потерять портал или понести какое либо наказание за нарушение законодательство. ИБО не знание закона не освобождает от ответственности. :crazy:

И так, вопрос один:

1. Могу ли я зарегистрировать портал как общественный проект не оформляя фирму ?

Есть проект "СтопХам", мне интересен тот момент как они оформлялись ? Как мне сделать то же самое ? Или же оказание платных услуг на моём сайте приведёт к нарушению законодательства ? Если да то как быть на этом моменте ?

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
[Удален]
#1

Сори за офтоп:

Почему любой ГС принято называть "порталом"?

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#2
Nicrime:
Сори за офтоп:
Почему любой ГС принято называть "порталом"?

Как вы оценили мой сайт на "ГС" ? В чём он "Г" ?

Ps. Я не хочу спорить на эту тему, просто хочу понять из чего вы сделали такой вывод.

t1mkke
На сайте с 06.09.2012
Offline
82
#3
maxvel0007:
посмотреть старые и настоящий ФОТОГРАФИИ

дизайн, ошибки на сайте, этот текст в начале страницы – как минимум это создает уже не очень хорошее впечатление.

[Удален]
#4
maxvel0007:
Как вы оценили мой сайт на "ГС" ? В чём он "Г" ?
Ps. Я не хочу спорить на эту тему, просто хочу понять из чего вы сделали такой вывод.

Я не слишком квалифицирован оценивать ГС или не ГС, поэтому извинюсь и назову его УГ. Эта оценка объективного подтверждения не требует.

Но суть не в этом. Дело не в убогости Вашего сайта, а в величии термина "портал". Вы знаете, что такое "портал" и откуда термин такой взялся?

Полагаю, что нет.

Считаю, что слово "портал" себя уже изжило. Ни один ресурс в полной мере не способен себя так называть в настоящий момент.

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#5
Nicrime:
Считаю, что слово "портал" себя уже изжило.

По этому и не хочу спорить )) Времени и так не хватает ))

А слово "портал" вписал так как "мне" кажется читается то ли слышится то ли произносится.

Из сайта я ни какого моего супер пабл и не собираюсь делать. Зарабатывать на нём миллионы тоже не хочу. Просто повешу местную рекламу что бы сам себя оплачивал да и всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий