Sape.ru - развод на деньги! Как это делается!

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#31
SSBobrovnikov:
ПР САПА, получается, также торгует ворованными ссылками

Да почему ворованными-то? Про аутсорсинг слышали?

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#32
Drayz:
Вот только честно, вы не устали флудить? В этой теме ни одного вашего полезного сообщения. Одни хиханьки да хахоньки, а по сути набитие количества сообщений. Дайте человеку высказаться и разобраться! Если вам это не интересно или не знаю как там, то лично я например слежу за этим с 9 утра, молча читаю и делаю различные выводы для себя.

Это представитель сапы. Не обратили внимание, что "сотрудник сапы", под известным ником сегодня молчит... За него говорит наш друг... Потому что раскладка очень даже интересная - за этой темой/и официальной сегодня следят как никогда - столько просмотров у неё давно не было...

Особист...
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#33
SSBobrovnikov:
Где сейчас Трастик, почему он не представлен на этом форуме?

Трастлинк, что ли? Это не он, случайно?

Drayz:
В этой теме ни одного вашего полезного сообщения

Какая тема, такие и сообщения.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#34

ТС дело говорит. 2 раза было такое при покупке вечных ссылок, текст хрень и в ней ссылка, хрень вообще нечеловеческая, прально ТС пишет, синонимайз. Пытался отказаться, отправить на доработку, биржа не дала, сказала или принимай или вали. Ссылки одна была за 60 рублей другая за 200.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#35
:
Трастлинк, что ли?

Не нужно делать вид, что Вы не понимаете - даже со стороны выглядит смешно - я говорю про опальную биржу трастик, торгующей ворованными ссылками...

---------- Добавлено 09.07.2015 в 00:23 ----------

:
Трастлинк, что ли? Это не он, случайно?

Какая тема, такие и сообщения.

Зато кое кто не может ответить на один вопрос, который я ему задаю уже раз 10...

"И кое кто нам так и не сказал причину, почему же он так упорото защищает сапу, и за его спиной тут даже прячется представитель сапы, который сегодня вообще молчит по понятным причинам - чтобы лишнего не ляпнул..."

Потому что:

Ох.. Кому то, кто сейчас читает это сообщение всё это очень сильно не нравится🍿

И скажу ещё кое-что - <!--WEB--> до последнего будет продавливать свою позицию, как представитель сапы, делая вид, что случайно зашел... Прекрасно видно, как он ведет переговоры... Он говорит от имени биржи, даже не посредника, типа местного представителя, а именно самой биржи - напрямую.. И основная тема молчит - чтобы не появляться в последних сообщениях форума.. Логично..

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#36
SSBobrovnikov:
я говорю про опальную биржу трастик

Говорить не запрещено.

Ни про какой трастик не слышал.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#37

<!--WEB-->, http://trastik.com/ продают места под ссылки на взломанных сайтах с хорошим ТИЦ, вебмастера этих сайтов об этом не догадываются, некоторое время правда.....

Жадность порождает бедность
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#38
SSBobrovnikov:
<!--WEB--> до последнего будет продавливать свою позицию, как представитель сапы, делая вид, что случайно зашел... Прекрасно видно, как он ведет переговоры... Он говорит от имени биржи, даже не посредника, типа местного представителя, а именно самой биржи - напрямую

Ладно, спалился, так спалился. Avelon отдал мне Сапу за мороженое.

Теперь Сапа моя, да.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#39
:
Говорить не запрещено.
Ни про какой трастик не слышал.
:
Ладно, спалился, так спалился. Avelon отдал мне Сапу за мороженое.
Теперь Сапа моя, да.

Не смешно

И снова мне придется повторить:

"И кое кто нам так и не сказал причину, почему же он так упорото защищает сапу, и за его спиной тут даже прячется представитель сапы, который сегодня вообще молчит по понятным причинам - чтобы лишнего не ляпнул..."

Я понимаю, что Вы сейчас говорите сразу за всех. Но нам интересен ответ - кто говорит с нами? Прекрасно же видно, что аж местный болтун-представитель сапы сегодня спрятался, как Вы появились...

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#40

SSBobrovnikov, вот честно, несёте какую то шляпу. Не забывайте, что через ту же пр.сапу закупаются и в ротапосте например, и другие агрегаторы. Может быть дело в них.

Но, вы явно не в адеквате.

предложил заняться групповой любовью с матерью вебмастера и его младшими сестрами

За такое обычно бьют ебало, а не отвечают в саппорте. Даже если это 10 раз агрегатор самой сапы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий