Sape.ru - развод на деньги! Как это делается!

4пальца
На сайте с 30.03.2006
Offline
99
#11
SSBobrovnikov:
Уже писал и про это:
Отписался в официальной теме - администрация игнорирует сообщения! Точнее было первое сообщение, что всё исправлено. Но оно было ЛОЖЬЮ, о чем я написал дальше, дальше представитель сапы морозился, при этом находился в ветке, и отвечал на более насущные проблемы..
Отписался в саппорт - саппорт игнорирует сообщения!

И всё-таки вопрос: причём тут Сапе? Есть какое-то объяснение вне теории заговоров? )

Почему не может быть вебмастера, у которого множество площадок и он размещает на них в автоматическом режиме через API?

Если Ваш вопрос в том, как отказать боту-вебмастеру, то взгляните на функционал, придуманный специально для таких случаев, - "чёрный список" вебмастера:

http://blog.sape.ru/2015/06/twit-avto-i-bl-wm/

Внесите в него злополучные домены и можете успокоиться. А по имеющимся заявкам можете в СП написать. Только постарайтесь без матершины и уровня эмоций, наводящих на мысль, что Вы не в себе.

Размещаю рекламные статьи на площадках тематики "Новости/СМИ": тИЦ 850
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#12
4пальца:
"чёрный список" вебмастера

Так я и добавил все площадки в ГБЛ - дело было так -> сначала отправил на доработку, вернули ничего не поменяв -> Послал матом, вернули ничего не поменяв -> послал четырехэтажным, вернули ничего не поменяв -> предложил заняться групповой любовью с матерью вебмастера и его младшими сестрами, вернули ничего не поменяв... Вы уверены, что это люди?

4пальца:
А по имеющимся заявкам можете в СП написать. Только постарайтесь без матершины и уровня эмоций, наводящих на мысль, что Вы не в себе.

Писал. Потом писал матом. Потом трехэтажным. Не помогает. Только в оф ветке отписали, что всё сделано - но по факту была ЛОЖЬ, не было сделано НИЧЕГО - ну и тут Остапа понесло (с) от такой наглости.. 5 страниц там, отдельная тема, которую на первом этапе прятали от представителя Сапы - господина <!--WEB-->, который взялся защищать сапу, когда их реальный представитель включил игнор и спрятался в кустах...

:
Из чего это следует?
Из того, что вебмастера не отвечают на оскорбления полудурошного жгуна?
Ну они-то не полудурошные.

Не отвечают, потому что нечем ответить - они компутеры)))

А темку, да, нам помогли от Вас господ с сапы спрятать - пока не набралось первые 10 постов - поэтому Вы лесом прошли начало обсуждения))

И да - почему в оф теме за САПУ говорите Вы? Видать не просто так - что то тут не чисто... Представитель Сапы в сторонку отошел сразу же, как Вы появились в оф ветке.. Собственно на этом и было нами принято решение спрятать тему, что бы Вы сразу же не влезли, потом благополучно перенесли сюда - есть хорошие люди на этом форуме..

Особист...
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#13
SSBobrovnikov:
Послал матом
SSBobrovnikov:
послал четырехэтажным
SSBobrovnikov:
предложил заняться групповой любовью с матерью вебмастера и его младшими сестрами
SSBobrovnikov:
Вы уверены, что это люди?

"Во фразе: «Картины Пикассо — это мазня» — о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем — все." (с)

возьму проекты на продвижение ()
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#14
McArt:
"Во фразе: «Картины Пикассо — это мазня» — о Пикассо не сказано ничего, зато о говорящем — все." (с)

Нужно же мне было проверить их реакцию и понять, что никаких вебмастеров не существует там 🤪

Начал я даже очень культурно, пока не посыпались "выполнения" одно за другим, и я не мог ничего с ними сделать...

И только сапа своим автоматическим сообщением мне говорила: "если вы не примите заявку - через 4 дня она примется автоматически" - не принять - такой кнопки не было - пришлось поднимать форум... Поддержка морозилась... Собственно как и сейчас, и лишь один <!--WEB--> пытается говорить от всея сапы... За сапу, за пользователей, за модераторов...

Походу мы уже близки к истине... Но кому то это очень не нравится...

Тема очень похожа с Trastik`ом - только те скриптами ссылки запихивают, а тут и статьи похоже... Не один ли у них источник сайтов?

И чем то тут попахивает походу, раз серьезные люди впрягаются, и не дают местным официальным представителям и слова лишнего сказать..

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#15
SSBobrovnikov:
раз серьезные люди впрягаются

Вы плохо знаете ху из ху. Из лидеров отрасли (по каким-либо параметрам) здесь только один отписался.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#16
SSBobrovnikov:
Начал я даже очень культурно

Не то слово. Просто образец этики и культуры:

[ATTACH]143785[/ATTACH]

Удивительно, что представитель сервиса после этого вообще пытался что-то обсуждать.

jpg 39.jpg
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145

Я так понимаю у тс 2 открытия - игнорируют его матюки и разместился за 200р на гс .

Не может быть! Это феноменально!!!

Мой вам совет - бросайте ерундой заниматься и начинайте работать. Потратьте время, потрудитесь (научитесь) выбирать достойные сайты, потратив на которые бюджет получите результат. Ваши 200р это 145р вебмастеру с учетом комиссии сапы. За эти деньги нужно еще написать статью, подобрать картинку, разместить, указать рубрику,теги,миниатюру, вписать туда вашу ссылку.

Матюки ваши всем по барабану. Люди в бирже работают а не ищут чаты гопников.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#18
:
Удивительно, что представитель сервиса после этого вообще пытался что-то обсуждать.

А начал я не тут. Здесь уже понеслась байга! Кстати, она сейчас идет и на других форумах, и более успешно, чем тут. Вот интересно же - на каком из СЕО форумах завтра запрос "Кидалы" и "Развод" будет в ТОП 10? А помните Партию воров и жуликов? И как это делалось? И всего лишь потому, что:

Не люблю, когда меня пытаются налюбить, тем более публично - показывая тут, что кому то всё можно и он всех купил - но это не так!

Я конечно понимаю Ваши интересы, или Ваших хозяев, но вот в чём беда - нас то больше - простых оптимизаторов и вебмастеров, и общаемся мы не только тут... Да - беда, не получается сразу на всех форумах то приглушить мои посты. И не получится, так как не все модераторы тут куплены сапой, есть тут и добрые люди на нашей стороне - ну не из под земли же эта тема вылезла, логично, да?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#19
SSBobrovnikov:
почему в оф теме за САПУ говорите Вы?

Я не говорю ни за Сапу, ни от имени Сапы. Я всего лишь пытался объяснить Вам, что Ваш стиль общения не способствует решению проблем. Увы, напрасно.

Мне вот интересно: Вы в магазинах такие же истерики закатываете?

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#20
k0nstant:
Потратьте время, потрудитесь (научитесь) выбирать достойные сайты, потратив на которые бюджет получите результат.

Не мне Вам рассказывать...

Ссылки покупаю так. Если анкор мне нужен, то покупается 2-3 ссылки по 1-1,5К рублей в ГГЛ, потом подбивается всё это разными ВК, ЖЖ, и прочим барахлом с блогуна.. А потом нужна пачка недорогих безанкорок... Как то так... Но мы не это сегодня обсуждаем.. А то, что САПА автоматизировала продажу вечных ссылок, и процентов 70 сайтов в ПР САПЕ - их сайты, на которые они размещают ссылки через API...

---------- Добавлено 08.07.2015 в 22:23 ----------

:
Я не говорю ни за Сапу, ни от имени Сапы. Я всего лишь пытался объяснить Вам, что Ваш стиль общения не способствует решению проблем. Увы, напрасно.

Мне вот интересно: Вы в магазинах такие же истерики закатываете?

А я не закатываю истерики. Я обратил внимание общества на проблему.. Причем Важную для большинства, а не для единиц...

А Вы я смотрю вообще защитник по жизни для сапы:

:
datot, извини, конечно, но ты достал уже. Поразительно, как человек любит всё на свете обосрать. Avelon придёт, опять будешь в извинениях рассыпаться.

Ой, сколько в оф теме постов от Вас подобных.. И вот интересно - как только появляетесь Вы, исчезает сразу господин представитель сапы...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий