Sape.ru - развод на деньги! Как это делается!

1 234 5
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#21

Нет, это не жгун. Это параноик.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#22
:
Я не говорю ни за Сапу, ни от имени Сапы. Я всего лишь пытался объяснить Вам, что Ваш стиль общения не способствует решению проблем. Увы, напрасно.

Мне вот интересно: Вы в магазинах такие же истерики закатываете?

Да ты что?! 😮

В магазине он там вообще крушит витрины и переворачивает кассы! 🤪

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#23
:
Нет, это не жгун. Это параноик.

Ну не я один...

:
Я не говорю ни за Сапу, ни от имени Сапы. Я всего лишь пытался объяснить Вам, что Ваш стиль общения не способствует решению проблем. Увы, напрасно.

Ой, и не только мне... Скольким же людям - посчитаем вместе? За 90 то страничек оф темы? И похоже там до этого 12 частей ещё по 100 страниц с Вашим участием.. А тут вдруг 13-я тема с удачным номером, самый конец почти, и тут появляется Ваш покорный слуга!

Я же почти всю ветку перечитал.. Сколько там постов от Вас... Сколько постов - и всё за сапу - какие пацаны мазёвые и всё такое... Я так понимаю, общество от Вас уважаемый, ответ так и не дождется?

Это не с серча, добавлено минуту назад... У нас уже межфорумное общение... Найдете, откуда из поиска?

Жулики еще те, свой агрегатор так агрессивно продвигали под видом уникального продукта. И до сих пор он не работает нормально. Спасибо, братиш за ценную инфу. Будем аккуратны)
Особист...
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#24
SSBobrovnikov:
<!--WEB-->:
Нет, это не жгун. Это параноик.

Ну не я один...

Передавайте привет соседям по палате!

Эль пуэбло унидо хамас сэра венсидо! Пока мы едины, мы непобедимы!

Но пасаран! Они не пройдут!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#25
SSBobrovnikov:
А то, что САПА автоматизировала продажу вечных ссылок, и процентов 70 сайтов в ПР САПЕ - их сайты, на которые они размещают ссылки через API....

За 70 процентов чем ответите? ) Тем, что вы кинули 10 заявок по 200 рублей и лишь 3 дурака нашлось, которые за эти деньги написали вам целые исследования? Маловата выборка.

Извините, но вы производите впечатления школьника, который весь год копил на ссылки, а тут его обманули и понеслось. Да и стиль общения у вас такой - сочувствия не вызываете вот вообще.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#26
SSBobrovnikov:
САПА автоматизировала продажу вечных ссылок, и процентов 70 сайтов в ПР САПЕ - их сайты, на которые они размещают ссылки через API

Да нее.. Да, есть люди поставившие торговлю на биржах ссылок на поток. Да, тексты (почитал повнимательней в другой ветке) генерированные. Но там работает генератор не из паблика и он постоянно дорабатывается. Иной раз из-под него выходят тексты, которые цитируют крупные СМИ (зуб даю🤪), а большая часть куда вменяемей ваших воплей и матов.

Скажу вам по секрету, что если прямо вот сейчас взять и вытряхнуть весь Гугл-Ньюс (все новости во всех разделах), то, думаю, там этих текстов будет 5-10% смело.

Добавлю, очень может быть, что владельцы указанных вами площадок даже и не в курсе, что торгуют в биржах ссылок, а если и в курсе, то вообще туда не заглядывают.

А Сапа, она скорее всего тут не причём.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#27
Добавлю, очень может быть, что владельцы указанных вами площадок даже и не в курсе, что торгуют в биржах ссылок, а если и в курсе, то вообще туда не заглядывают.

В ТОЧКУ!

А дальше уже интересней, и кое чем попахивает... Не догадываетесь?

SSBobrovnikov:
Тема очень похожа с Trastik`ом - только те скриптами ссылки запихивают, а тут и статьи похоже... Не один ли у них источник сайтов?



---------- Добавлено 08.07.2015 в 22:59 ----------

unspace:
За 70 процентов чем ответите? ) Тем, что вы кинули 10 заявок по 200 рублей и лишь 3 дурака нашлось, которые за эти деньги написали вам целые исследования? Маловата выборка.

Не исследование, но что-то типа того:

SSBobrovnikov:
Оптимизаторы вообще с дуба рухнули:

Как отмечают уполномоченные аэропорта Краснодар, сотрудники которого в последнее время все чаще интересуются обзором новинки Volvo XC90, в результате произошедшего ЧП появились трудности в работе авиаузла, но уже к утру, аэропорт на 100% восстановил свою нормальную работу.

Завтра они мою Volvo обвинят в развязывании войны на Украине?

Но это были люди. Живые. Я знаю цену ссылкам. К нескольким заявка с ГГЛ по 1-1,5К мне нужна небольшая пачка безанкорок.. Не получилось, но суть не в этом, я не поэтому начал тут байгу, а потому что мне начали врать - мол всё исправлено, всё ОК, Ваши заявки отменены, когда ничего не было сделано, и понеслась..

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#28
SSBobrovnikov:
дальше уже интересней, и кое чем попахивает... Не догадываетесь?

Кажется, я догадываюсь: галоперидолом?

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#29
:
Догадываемся: санитары идут?

Может быть... Прочитайте выше, почему я написал - "в точку"... Всё может быть... Где сейчас Трастик, почему он не представлен на этом форуме? Ну? Вы же знаете. А ПР САПА, получается, также... Ну же - догадываемся уже...

Ох.. Кому то, кто сейчас читает это сообщение всё это очень сильно не нравится🍿

И кое кто нам так и не сказал причину, почему же он так упорото защищает сапу, и за его спиной тут даже прячется представитель сапы, который сегодня вообще молчит по понятным причинам - чтобы лишнего не ляпнул...

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#30
<!--WEB-->:
Кажется, я догадываюсь: галоперидолом?

Вот только честно, вы не устали флудить? В этой теме, замечу созданной не вами, нет ни одного вашего полезного сообщения. Одни хиханьки да хахоньки, а по сути набитие количества сообщений. Для чего надо срать каждые полчаса пустыми сообщениями? Дайте человеку высказаться и разобраться! Если вам это не интересно или не знаю как там, то лично я например слежу за этим с 9 утра, молча читаю и делаю различные выводы для себя. SSBobrovnikov, а на <!--WEB--> не обращайте внимания и он сам перестанет флудить.

Жадность порождает бедность
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий