Господа, как торговля?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#151

Вы меня макнули и что то мне доказали))) ну на смешили, мне прям жалко, что это не в баре где нибудь))))) хотел бы ваше выражение лица увидеть)))))

Давай те так, останемся при своем мнении каждый, ибо доказывать тут что то, я считаю тупо бесполезно! Да и зачем, вы крутой бизнесмен с роликами в ютубе и 300 просмотрами, а я тут че то вообще влез в тему непонятно зачем, почти с 10 летним опытом в бизнесе, как и зачем нам с вами разговаривать )))) смысл? В реале мы с вами никогда бы не пересеклись! Поэтому все остальное здесь пустой треп

Кто понял жизнь - бросил работу!
K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#152
Super ZaZa:
А какими средствами вы отделяли звонки с директа от органики?
Ахаха, вот это вы выдали!
Я вам уже писал, что интернет - это огромный потенциал для роста, который ограничен по большому счету тремя факторами: ленью, отсутствием опыта и скудным мышлением.

Для особо тугих объясню, что такое потенциал: Это возможность привлекать практически неограниченное число покупателей на ваш товар. В оффлайне же это невозможно при прочих равных, там вы работаете на 5 домов!

У него менеджер на проценте сидит и тащит ему клиентов. Он вас не понимать..

У него в бизнесе это, он - нешарящий "бизнесмен", стол, ручка, и менеджер который делает ему сам бизнес.

Надеюсь менеджер скоро поймет что вы ему нафиг не нужны..

Насчет фраз: "можно посадить 10 менеджеров". А вы возьмите и посадите, чеж у вас один-то всего сидит?

У меня то есть отдел продаж и я то понимаю какой это гемор и даже за 10 менеджерами следить, чтобы счета выставляли не со своего ИП, а с твоего ООО,

чтобы хамящему клиенту не хамили ни в коем случае в ответ, чтобы друг у друга клиентов не тырили, чтобы конкурентом инфу не сливали, чтобы сами не ушли свой бизнес делать с твоей базой...

Так что просто этому оратору надо сказать: "Давай до свидания"

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#153
Super ZaZa:
А какими средствами вы отделяли звонки с директа от органики?



Ахаха, вот это вы выдали!
Я вам уже писал, что интернет - это огромный потенциал для роста, который ограничен по большому счету тремя факторами: ленью, отсутствием опыта и скудным мышлением.

Для особо тугих объясню, что такое потенциал: Это возможность привлекать практически неограниченное число покупателей на ваш товар. В оффлайне же это невозможно при прочих равных, там вы работаете на 5 домов!

Именно с 5 домами и работаю)))

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#154
kotletka:


То есть мы все-таки бренд который идет от спорта, от трюковых самокатов. И даже тестируя такую вот махину 20 кг, мы хотим все равно быть на спорте, а не на пафосе и тд.

Ну так совместите и спорт и пафос - будет больше эффекта.

Это как например слоган сделать: "будь спортивным" или "будь спортивным и модным". Второй покроет гораздо больше интересов, чем первый.

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#155
324 79:
Вы меня макнули и что то мне доказали))) ну на смешили, мне прям жалко что это не в баре где нибудь))))) хотел бы ваше выражение лица увидеть)))))

Давай те так, останемся при своем мнении каждый, ибо доказывать тут что то, я считаю тупо бесполезно! Да и зачем, вы крутой бизнесмен с роликами в ютубе и 300 просмотрами, а я тут че то вообще влез в тему непонятно зачем, почти с 10 летним опытом в бизнесе, как и зачем нам с вами разговаривать )))) смысл? В реале мы с вами никогда бы не пересеклись!
Поэтому все остальное здесь пустой треп

У меня на сайте адрес офиса есть, приходите, попросите позвать Ивана. Это кстати я.

Я не скрываюсь, могу вам все тоже самое в лицо сказать. Без проблем.

Пообщаемся если вам так угодно.

Вы же на данный момент noname, который только и может сказать про себя: "с 10 летним опытом" и пытаться найти косяк за мной.

Нашли косяк, 300 просмотров у видоса которому неделю - согласен мало, но хоть что-то. Просмотры живые и без какого-либо продвижения

Но мы работаем в этом направлении и через пару месяцев у нас новый видос будет набирать 2000 просмотров за неделю.

А вы так и будете там где сейчас - в полной жопе. не понимая как отсюда выбираться.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#156
324 79:
Не один уважающий себя бизнесмен - имеющий такие цифры в марже, не будет усераться здесь и доказывать что то)))))

да, он должен ныть, что все пропало :)

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#157
kotletka:
У него менеджер на проценте сидит и тащит ему клиентов. Он вас не понимать..
У него в бизнесе это, он - нешарящий "бизнесмен", стол, ручка, и менеджер который делает ему сам бизнес.

Надеюсь менеджер скоро поймет что вы ему нафиг не нужны..

Насчет фраз: "можно посадить 10 менеджеров". А вы возьмите и посадите, чеж у вас один-то всего сидит?
У меня то есть отдел продаж и я то понимаю какой это гемор и даже за 10 менеджерами следить, чтобы счета выставляли не со своего ИП, а с твоего ООО,
чтобы хамящему клиенту не хамили ни в коем случае в ответ, чтобы друг у друга клиентов не тырили, чтобы конкурентом инфу не сливали, чтобы сами не ушли свой бизнес делать с твоей базой...

Так что просто этому оратору надо сказать: "Давай до свидания"

Кто сказал 1 менеджер,))))))

Еще раз повторюсь - куда мне тягаться с самокатчиками, я уже молчу))))

---------- Добавлено 30.07.2015 в 15:20 ----------

kotletka:
У меня на сайте адрес офиса есть, приходите, попросите позвать Ивана. Это кстати я.
Я не скрываюсь, могу вам все тоже самое в лицо сказать. Без проблем.

Пообщаемся если вам так угодно.

Вы же на данный момент noname, который только и может сказать про себя: "с 10 летним опытом" и пытаться найти косяк за мной.

Нашли косяк, 300 просмотров у видоса которому неделю - согласен мало, но хоть что-то. Просмотры живые и без какого-либо продвижения

Но мы работаем в этом направлении и через пару месяцев у нас новый видос будет набирать 2000 просмотров за неделю.

А вы так и будете там где сейчас - в полной жопе. не понимая как отсюда выбираться.

Я за вами косяки не ищу, дабы мне срать просто, и кто сказал что я в жопе)))))

Я рад за вас очень от чистого сердца - серьезно без приколов!

Это вы че то зубы показываете, а я просто рассуждаю мудро!

Мне по сути вообще срать, хоть вы в космос завтра полетите с Маском вместе - я только по радуюсь за вас!

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#158
324 79:
Именно с 5 домами и работаю)))

Ну замечательно.

Вы проигнорили мой вопрос, повторю еще раз:

А какими средствами вы отделяли звонки с директа от органики?

хотя я уже сам предположил, что это ваш менеджер спрашивал у звонящих - вы с директа или с органики?

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#159
Super ZaZa:
Ну так совместите и спорт и пафос - будет больше эффекта.
Это как например слоган сделать: "будь спортивным" или "будь спортивным и модным". Второй покроет гораздо больше интересов, чем первый.

Ну у нас товары не сильно пафосные, как бы основные продажи это в любом случае обычные самокаты ценой 4-6 тыс, то что я линкнул тот за 16, просто пример того товара где можно с товара 3000 зарабатывать при этом покупая прямо у поставщика в МСК (у меня то есть)

Задача видео обзоров проста: youtube рекомендации (если человек просмотрел подобный видос другого бренда самокатов), наш канал с интересной информацией, получение по seo трафика по запросам "обзор", "тест-драйв" + модель, возможность разместить на сайте в карточке товара видос - что должно увеличить конверсию.

Через пару часов выложим новое видео, я вам линкану в личку.

Там решили без ведущего, я и старший менеджер снимались =)))

---------- Добавлено 30.07.2015 в 15:25 ----------

Super ZaZa:
Ну замечательно.

Вы проигнорили мой вопрос, повторю еще раз:

А какими средствами вы отделяли звонки с директа от органики?


хотя я уже сам предположил, что это ваш менеджер спрашивал у звонящих - вы с директа или с органики?

Шутишь?

Я знаю как они определяли!

У них 2 звонка в день.

Потом они включили рекламу на 500 рублей за день слили.

И было также 2 звонка как всегда!

они решили: "ДИРЕКТ НЕ РАБОТАЕТ"

---------- Добавлено 30.07.2015 в 15:28 ----------

324 79:
Кто сказал 1 менеджер,))))))
Еще раз повторюсь - куда мне тягаться с самокатчиками, я уже молчу))))

---------- Добавлено 30.07.2015 в 15:20 ----------



Я за вами косяки не ищу, дабы мне срать просто, и кто сказал что я в жопе)))))
Я рад за вас очень от чистого сердца - серьезно без приколов!
Это вы че то зубы показываете, а я просто рассуждаю мудро!
Мне по сути вообще срать, хоть вы в космос завтра полетите с Маском вместе - я только по радуюсь за вас!

Так вы к нам в гости придете?

Это круто когда на форуме что-то "пи*данул" и потом можешь просто с темы слиться, типо ты не прочитал.

Но вы четко написали что у вас есть желание встретиться, я предложил возможность. Что вы предпримите?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#160

Именно - блин вы раскусили меня, как жалко))) вы телепат чтоли? Как угадали что 2 звонка было))))

Еще раз

Super zaza, сначала был Директ, было не айс, потом сайт продвинули стало лучше, а Директ тупо отключили и забыли как страшный сон!!!

Как, такой ответ устроит? Нормально?

Ладно ребята, че с вами базарить, у вас у бизнесменов время много, вы можете тут посты набивать без проблем, а я вот клерк офисный, пойду работать - а то меня злой начальник поимеет))))))

Удачи в бизнесе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий