Господа, как торговля?

K
На сайте с 28.01.2012
Offline
54
#791
HardeR:
Нет, я же написал, в этот раз как раз не слили :)

Ну так проблема в том что вы вообще в курсе про этот случай.

Проблема в том что вы думали "сливать или не сливать" и в итоге нарушили свое правило и не слили.

---------- Добавлено 09.12.2016 в 15:42 ----------

Король Джоффри:
Кстати, мы сделали по рулонным шторам на сайте гифки - как открывается. Сразу тащить начали.

Гифки рулят. Вот мы на черную пятницу Гиф делали https://vk.com/ugearsrussia?w=wall-128849392_833

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#792
seolancer:
Т.е. вывод простой: "Если до кризиса работа на хорошо прокатывала, то сейчас работать надо на 6 баллов по пяти бальной шкале".

та ладно... если только у меня в наличии будет какая нить барби или что там в тренде для детей - то могу и пропустить парочку звонков - все-равно купите.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#793

Народ стал брать товары, которые подорожали четко по курсу. Одно время, сразу после падения рубля продажи таких товаров встали. Но, сейчас, я вижу, что спрос опять появился. Причем берут даже лучше, чем до черного декабря 2014. Я сравниваю одни и те же товары если что. И картину такую вижу не именно в декабре, а за несколько месяцев. Количество конкурентов осталось примерно таким же. Т.е. по ходу бабло у людей есть.

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#794
Четверьг:
Народ стал брать товары, которые подорожали четко по курсу. Одно время, сразу после падения рубля продажи таких товаров встали. Но, сейчас, я вижу, что спрос опять появился. Причем берут даже лучше, чем до черного декабря 2014. Я сравниваю одни и те же товары если что. И картину такую вижу не именно в декабре, а за несколько месяцев. Количество конкурентов осталось примерно таким же. Т.е. по ходу бабло у людей есть.

Как бы это бабло, со временем, не оказалось напечатанными государством фантиками.

АТ
На сайте с 19.12.2016
Offline
1
#795

торговля нестабильная...

KA
На сайте с 28.05.2015
Offline
73
#796

год вообще не мог вывести раздел в топ и не было продаж, вывел, стали продажи, не много, но уже на хостинг хороший хватает и на пару сеансов премьеры в кино в первые ряды....

Контекстом не пользуюсь табак....

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#797
KISS_ARMY:
год вообще не мог вывести раздел в топ и не было продаж, вывел, стали продажи, не много, но уже на хостинг хороший хватает и на пару сеансов премьеры в кино в первые ряды....
Контекстом не пользуюсь табак....

Сильно ))))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#798
KISS_ARMY:
год вообще не мог вывести раздел в топ и не было продаж, вывел, стали продажи, не много, но уже на хостинг хороший хватает и на пару сеансов премьеры в кино в первые ряды....
Контекстом не пользуюсь табак....

да..100р хостинг и пару билетов в !!первый ряд!! 500р.. На попкорн вообще не остается?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#799
Четверьг:
Т.е. по ходу бабло у людей есть.

Тоже такую фигню заметил, правда на товарах, не зависящих от курса. По моей теме спрос на дорогие товары существенно превышает дешевые.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#800
demon155:
Тоже такую фигню заметил, правда на товарах, не зависящих от курса. По моей теме спрос на дорогие товары существенно превышает дешевые.

Богатые богатеют, бедные беднеют. Капитализм-с.

Горящие туры (https://teplo.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий