Когда снимут санкции за накрутку ПФ?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
623
#291

Помощью в случае ПФ санкций будет приобретенный аутентичный трафик. Директ, соц. сигналы, партнерки. С наработкой соц. сигналов можем помочь.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Victim_
На сайте с 01.11.2011
Offline
91
#292
Помощью в случае ПФ санкций будет приобретенный аутентичный трафик. Директ, соц. сигналы, партнерки. С наработкой соц. сигналов можем помочь.

Покажите кейсы выхода из под фильтра благодаря проведенной работе. В противном случае можно утверждать что Ваше предложение - развод на деньги.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
623
#293
Victim_:
Покажите кейсы выхода из под фильтра благодаря проведенной работе.

Я не продаю инфо продукты и не готовлю презентационные материалы для выступлений, поэтому с кейсами это не ко мне.

В противном случае можно утверждать что Ваше предложение - развод на деньги.

Утверждать - необъективно, а лично предполагать - на ваше усмотрение. Вы неточно уловили суть моего посыла. Я не вывожу из под фильтра за деньги, я работаю с соц. сигналами.

Victim_
На сайте с 01.11.2011
Offline
91
#294

Все понятно, развод :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
623
#295
Victim_:
Все понятно, развод :)

Спасибо вам за вашу понятливость ;)

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#296

вот кейс:)

тыщ-пыщ
The Look
На сайте с 25.09.2002
Offline
131
#297
Помощью в случае ПФ санкций будет приобретенный аутентичный трафик. Директ, соц. сигналы, партнерки. С наработкой соц. сигналов можем помочь.

Помощью в случае ПФ санкций будет установка новых пластиковых окон. Двойные стеклопакеты, качественная фурнитура, монтажная пена. С изготовлением и установкой окон можем помочь.

профессиональный интернет-маркетинг (http://www.okkervil.com)
A
На сайте с 29.12.2014
Offline
10
#298
artby:
Сняли фильтры только с доменов попавших в декабре и январе? Есть кто 6 марта попал под фильтр? Как у Вас дела ребята?

у меня 6 марта сайт под фильтр попал, никаких подвижек нет. Писал Платонам недавно, ответили что ограничения действуют

---------- Добавлено 05.09.2015 в 17:27 ----------

Мне вот интересно насколько может повлиять покупка вечных ссылок на выход из под фильтра за ПФ. В своих ответах Платоны пишут что санкции будут сняты когда не будут использоваться некорректные методы продвижения, а это не только накрутка ПФ. Ссылки приходилось закупать в прежнем объеме чтобы в гугле позиции не упали

sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
#299
Alexascari:

Мне вот интересно насколько может повлиять покупка вечных ссылок на выход из под фильтра за ПФ.

Продолжение покупки новых ссылок - шаг рискованный, и повлиять может негативно. Яндекс видимо отслеживает динамику наращивания ссылок и все прекрасно понимает, что вы их покупаете.

Уже существующие старые вечные ссылки (до фильтра) по словам Платона на наложение фильтра за ПФ не влияют, но это только по словам, т.к. про Минусинск они тоже так говорили, что виляют только те старые ссылки, к которым у вебмастера есть доступ, а на практике бывает иначе.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
623
#300
The Look:
Помощью в случае ПФ санкций будет установка новых пластиковых окон. Двойные стеклопакеты, качественная фурнитура, монтажная пена. С изготовлением и установкой окон можем помочь.

Если квартира требует ремонта, в оконных проемах щели с палец, по квартире гуляют сквозники и домочадцы без конца болеют простудными заболеваниями, то хороший ремонт и установка новых окон может решить вопрос не только со сквозняками, но также и благотворно скажется на здоровье.

---------- Добавлено 05.09.2015 в 22:20 ----------


Мне вот интересно насколько может повлиять покупка вечных ссылок на выход из под фильтра за ПФ.

На фильтр по накрутке ПФ никак не повлияет, но может повлиять на другие фильтры, которые в добавок могут загнать фильтр и "по своим статьям".

Тут важно помнить, что "вечность", кроме как на способ приобретения, больше никак ссылку и не характеризует.


В своих ответах Платоны пишут что санкции будут сняты когда не будут использоваться некорректные методы продвижения, а это не только накрутка ПФ.

Когда есть санкции, в своих ответах они не сужают причины до конкретных нарушений, они оперируют понятиями "некорректные методы продвижения".

Ссылки приходилось закупать в прежнем объеме чтобы в гугле позиции не упали

и в этом действиях потенциально могут быть деструктивные шаги для успешного ранжирования сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий