Когда снимут санкции за накрутку ПФ?

A
На сайте с 02.07.2014
Offline
52
#301
Alexascari:
покупка вечных ссылок ... Ссылки приходилось закупать в прежнем объеме чтобы в гугле позиции не упали

А кто Вас заставляет это делать я не понял ? Гоните в шею тех уродов, что Вас убеждают в том что надо это делать для сохранения позиций в гугле...

Все равно они Вам напокупают такого, что поверьте мне через год-два Вы не будете знать как от этого дерьма очиститься... Сам проходил уже такое :(

Хотите потратить денег ? Наймите хорошего рекламщика и спустите их "с умом" в Директе и Адвордсе, позиции получите гарантированно лучше.

Более того это Вам жизненно необходимо для сохранения потока клиентов пока торчите под фильтром, иначе проще закрыть на время проект.

Если конечно на сайте в принципе есть что полезного и что можно рекламировать... а если нет, то тут ничем не поможешь...

Да это трата реальных денег на покупку реальных клиентов, да дорого - так там тоже надо думать и оптимизировать.

На самом деле это хорошая проверка бизнеса на рентабельность - если удается отрегулировать цену привлечения клиентов через платную рекламу на уровне позволяющем еще и зарабатывать, то значит с этим можно работать. Если стоимость привлечения клиента сильно выше маржи, то или рекламщик гавно или данное направление слишком перегрето, конкуренция зашкаливает и лезть туда не стоит... если конечно средства не позволяют купить лидера :)

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
631
#302
anstrem:
А кто Вас заставляет это делать я не понял ? Гоните в шею тех уродов, что Вас убеждают в том что надо это делать для сохранения позиций в гугле...

Совершенно верно. "Сохранение объемов закупки" - в корне неверная установка при данной проблеме.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
P
На сайте с 12.08.2015
Offline
0
#303

Ребята, фильтр сняли неделю назад. Платоны подтвердили. Только вот трафика особо не прибавилось. Понятно, что Платоны сказали про 2 недели, но все же, у меня у одного позиции до сих пор в Ж или всех так?

Victim_
На сайте с 01.11.2011
Offline
91
#304
у меня у одного позиции до сих пор в Ж или всех так?

У меня также, и думаю что у всех.

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#305
pervyj:
Ребята, фильтр сняли неделю назад. Платоны подтвердили. Только вот трафика особо не прибавилось. Понятно, что Платоны сказали про 2 недели, но все же, у меня у одного позиции до сих пор в Ж или всех так?

Надо Апа дождаться...

E
На сайте с 31.03.2011
Offline
34
#306
pervyj:
Ребята, фильтр сняли неделю назад. Платоны подтвердили. Только вот трафика особо не прибавилось. Понятно, что Платоны сказали про 2 недели, но все же, у меня у одного позиции до сих пор в Ж или всех так?

Похоже ждем апа, после 01-09, траф немного подрос, но это все копейки, если сравнить с тем, что было до санкций.

snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#307

Мы с 6 марта сидим, пока подвижек нет, единственное заметил, что несколько недель назад в 5 раз увеличилось количество страниц в поиске, то есть вернулось к прежнему состоянию. Может это шаг вперед?

Хочу изменить реальность, но нет исходников...
sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
#308

Друзья, сегодня был апдейт (или ещё идет) и у меня есть хорошие изменения!

Два сайта, которые получили положительный ответ Платона, явно вышли из под фильтра.

Более того, так же явно есть положительные изменения по остальным сайтам, которые неделю назад получали отрицательный ответ от Платона! один прям в топ вернулся, а другие просто улучшил позиции... и траф пока ещё меньше, чем с гугла... но уже хоть ищется на 4 странице..

Как у вас? :)

Creator32
На сайте с 23.12.2006
Offline
78
#309
sunrise:
есть хорошие изменения

Да, подтверждаю - вышедшие в конце августа из под санкций ПФ сайты существенно подросли и по многим запросам попали в топ! С чем нас и поздравляю! :)

Victim_
На сайте с 01.11.2011
Offline
91
#310

Траф пошел!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий