AliExpress - партнерская программа крупнейшего онлайн-гипермаркета - 2

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#61
zcord:
За май капнуло на баланс $80, а $120 заблокировали. В подтвержденных заказах сумма в $500 уже. Пришло письмо о проверке траффика, до этого приходило тоже, отправил на проверку и комиссию возместили, отправил опять. Напрягает то, что каждый месяц они у всех блокируют деньги. Сумма небольшая, закажу в следующем месяце выплату, как-раз начислят сумму которую заблркировали и часть что заработано за июнь (часть полюбому опять заблокируют)

Не знаю почему так у Вас. Сейчас у меня будет 6-я выплата (надеюсь сегодня) и у меня антиспам система блокировала деньги только 1 раз в прошлую выплату и то что-то менее 1$ и сегодня уни уже капнули назад на баланс.

Пока сегодня мне никакого письма от антиспама не приходило о блокировке. Вам письмо пришло уже сегодня или Вы думаете что придет?

Deosvera
На сайте с 29.10.2008
Offline
85
#62

Зачислили деньни на Account Balance, прислали как всегда писмо от проверке, стандартно.

Зашел в Payment Center, новую выплату заказать нельзя, у всех так? Наверно пока есть одна выплата в аудит, другую не оформить?

S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#63
Deosvera:
Зачислили деньни на Account Balance, прислали как всегда писмо от проверке, стандартно.

Зашел в Payment Center, новую выплату заказать нельзя, у всех так? Наверно пока есть одна выплата в аудит, другую не оформить?

Да, так у всех, только мне не пришло письмо от антиспама что радует.🍿

Deosvera
На сайте с 29.10.2008
Offline
85
#64
serg4307:
Да, так у всех, только мне не пришло письмо от антиспама что радует.🍿

Объемы слабые 🤪

A
На сайте с 23.09.2008
Offline
125
#65

Тоже самое - возместили деньги задержанные с предыдущих месяцев на баланс, заблокировали очередную сумму и заказать новую выплату пока нельзя )))

Выплаты пока не было.

Как-бы они не начали раз в 2-3 месяца выплачивать ))) тьфу-тьфу-тьфу

Вообще конечно напрягает полное отсутствие поддержки как таковой. На тикеты ждать ответа смысла вообще нет, остается только следить за новостями. Хотя с другой стороны может это и правильно - нашему брату волю дай, так тикетами так закидаем, что придется целый отдел ТП нанимать )))

FREE ONLINE RADIO https://q-3.eu/
E
На сайте с 05.06.2014
Offline
29
#66

А подскажите, как в Украину можно вывести деньги? На карту Привата пойдет или там схема более сложная?

Все умрут - а я Ютуб
S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#67
egorchuk:
А подскажите, как в Украину можно вывести деньги? На карту Привата пойдет или там схема более сложная?

Да, без проблем, я так и вывожу (на долларовую карту, а потом в кассе снимаю доллары или в банкомате грины по курсу банка)

---------- Добавлено 12.06.2015 в 12:01 ----------

ancorid:

Как-бы они не начали раз в 2-3 месяца выплачивать ))) тьфу-тьфу-тьфу

Без паники, все нормально, думаю после обеда все будет, уже ж не первый раз такое.

A3
На сайте с 20.02.2015
Offline
4
#68
zcord:
За май капнуло на баланс $80, а $120 заблокировали. В подтвержденных заказах сумма в $500 уже. Пришло письмо о проверке траффика, до этого приходило тоже, отправил на проверку и комиссию возместили, отправил опять. Напрягает то, что каждый месяц они у всех блокируют деньги. Сумма небольшая, закажу в следующем месяце выплату, как-раз начислят сумму которую заблркировали и часть что заработано за июнь (часть полюбому опять заблокируют)

Подскажите - сколько времени прошло с момента отправки Вашего письма, о Вашем трафике, до возврата комиссии? Они как то отписались? Суть в том, что в прошлом месяце была у меня с ними переписка, где изначально отправил письмо о трафике(приходило шаблонное письмо от них о удержании комиссии и т.д.). Ответили сразу же - просили прислать скрины. Отправил - сказали будем проверять. Но! до сих пор тишина(((

T
На сайте с 10.09.2007
Offline
97
#69
serg4307:

Без паники, все нормально, думаю после обеда все будет, уже ж не первый раз такое.

Неа, саппорт в группе написал, что на следующей неделе будет выплата.

we apologies for some slight delayed this month. The team is working to expedite the process, the payment will be sent by next week.
S4
На сайте с 22.12.2009
Offline
78
#70
Tambur:
Неа, саппорт в группе написал, что на следующей неделе будет выплата.
we apologies for some slight delayed this month. The team is working to expedite the process, the payment will be sent by next week.

печаль, это в фейсбуке?

уже нашел. Зря они создали группу, теперь все дружно начнут их долбить по всем вопросам в фейсбуке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий