SWIFT в Украине

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#891

Здравствуйте, пользуюсь адсенсом недавно, уже было 2 платежа, и с каждым месяцам доходы только увеличиваются, имею 2 ютуб канала, в первом месяце было 100$, за апрель 500$, и вот за май будет окало 1000$ с последующим выводом на приват карту. Мне интересно а какие суммы у вас в месяц, если те у кого 1000-2000$ в месяц выводят? Не возникает ли у банка никаких вопросов о таких суммах и происхождении? И 1000-2000$ это считается большой суммой для финмониторинга и прочих структур отслеживающих валютные операции?

UPD. я в этой теме новичок, перечитал полностью эту ветку и предыдущую от начала до конца, поэтому пожалуйста просьба не кидать в меня какахами если что то спросил не так

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#892
alexey_jc:
ДФСУ в індивідуальній податковій консультації від 18.05.2017 р. №239/К/99-99-13-01-03-14/IПК роз'яснила, що дохід, отриманий фізособою-резидентом у вигляді коштів, перерахованих з закордонного банківського рахунку фізособи-нерезидента (незалежно від ступеня споріднення фізосіб), у розумінні ПКУ є іноземним доходом.
У разі отримання такого доходу в іноземній валюті його сума перераховується у гривні за валютним курсом НБУ, що діє на момент отримання, і включається такою особою до загального річного оподатковуваного доходу.

нашалника эшелма-эшелма таджикамана

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#893
Andre89:
...в первом месяце было 100$, за апрель 500$, и вот за май будет окало 1000$

Как-то медленно вы растете. У моей знакомой девочки в первый месяц было 1500$, в во второй уже 100500$.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#894
site+:
Как-то медленно вы растете. У моей знакомой девочки в первый месяц было 1500$, в во второй уже 100500$

вопрос собственно был не о быстродействии или медленности роста а немного о другом

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#895
sultanbey:
нашалника эшелма-эшелма таджикамана

Тема называется "SWIFT в Украине"

Нічого не розумієш? Открывай тему "SWIFT в Таджикистане";)

Timati
На сайте с 11.12.2013
Online
137
#896
Andre89:
Здравствуйте, пользуюсь адсенсом недавно, уже было 2 платежа, и с каждым месяцам доходы только увеличиваются, имею 2 ютуб канала, в первом месяце было 100$, за апрель 500$, и вот за май будет окало 1000$ с последующим выводом на приват карту. Мне интересно а какие суммы у вас в месяц, если те у кого 1000-2000$ в месяц выводят? Не возникает ли у банка никаких вопросов о таких суммах и происхождении? И 1000-2000$ это считается большой суммой для финмониторинга и прочих структур отслеживающих валютные операции?

UPD. я в этой теме новичок, перечитал полностью эту ветку и предыдущую от начала до конца, поэтому пожалуйста просьба не кидать в меня какахами если что то спросил не так

На привет банке пока вопросов никаких не возникало, не должно и возникать до суммы 10000$! И как тебе удается так расти на ютубе, на фоне массовых банов и бойкота рекламодателей???😕

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#897
Timati:
И как тебе удается так расти на ютубе, на фоне массовых банов и бойкота рекламодателей?

не знаю, у меня долгое время копейки шли, потом в феврале-марте наконецто набрал 100$ и в начале апреля заблочили канал, но удалось восстановить, и вот после того как канал восстановили так сразу и реклама появилась на всех роликах и просмотры очень стремительно возросли, если раньше в среднем было не больше 10% коммерческих просмотров от общего числа, то сейчас почти 35%, видимо блокировка канала сыграла на руку

Timati
На сайте с 11.12.2013
Online
137
#898
Andre89:
не знаю, у меня долгое время копейки шли, потом в феврале-марте наконецто набрал 100$ и в начале апреля заблочили канал, но удалось восстановить, и вот после того как канал восстановили так сразу и реклама появилась на всех роликах и просмотры очень стремительно возросли, если раньше в среднем было не больше 10% коммерческих просмотров от общего числа, то сейчас почти 35%, видимо блокировка канала сыграла на руку

А материал у тебя какой авторский или серяк?Контент какого характера?И насчет восстановления ты писал в службу поддержки ютуба или помогла аппеляция на заблокированный канал? Кто отреагировал и на каком языке писал???😕

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#899

Timati, серый канал с фильмами, подал апелляцию после блокировки на русском языке и буквально через пару часов уже пришел ответ что проверили и не нашли нарушений, я если честно и не надеялся что восстановят, но был очень удивлен когда все вернули.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Online
137
#900
Andre89:
Timati, серый канал с фильмами, подал апелляцию после блокировки на русском языке и буквально через пару часов уже пришел ответ что проверили и не нашли нарушений, я если честно и не надеялся что восстановят, но был очень удивлен когда все вернули.

Человек так быстро на ютубе чисто физически не может ответить,скорей всего ответил робот! А что ты писал в аппеляции???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий