SWIFT в Украине

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#901
Timati:
Человек так быстро на ютубе чисто физически не может ответить,скорей всего ответил робот! А что ты писал в аппеляции???

по аппеляциям вроде всегда быстро отвечают, был еще один канал, его забанили но уже не восстановили и так же ответили быстро часа через 3-4. Да ничего такого особого не писал, написал чтоб проверили еще раз может по ошибке забанили, и все

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#902
Andre89:
по аппеляциям вроде всегда быстро отвечают, был еще один канал, его забанили но уже не восстановили и так же ответили быстро часа через 3-4. Да ничего такого особого не писал, написал чтоб проверили еще раз может по ошибке забанили, и все

И что они в ответе написали стандартно,что доступ в аккаунт открыт итд....?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#903

Timati, вот текст с письма:

Здравствуйте!

Рассмотрев повторно Ваш аккаунт, мы не обнаружили нарушений наших Условий использования и поэтому восстановили его. Вы можете снова работать с ним, а его репутация восстановлена.

Если Вы забыли пароль, перейдите по этой ссылке, чтобы изменить его:
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#904
skif06:
Тема называется "SWIFT в Украине"

Нічого не розумієш? Открывай тему "SWIFT в Таджикистане";)

а как быть тем, которые получают в хохляндии, хотя хохлятского не знают...

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#905

Andre89, А на второй заблокированный канал периодически посылаешь апеляции???

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#906

Timati, а смысл? если в первый раз отказали, то следующие обращения даже не читают, да и канал там был не сильно доходный так что не жалко

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#907

вот наткнулся сегодня на такую новость в сети:

Банки с 12 июня ужесточат контроль операций своих клиентов
Новшество начнет действовать через две недели, недобросовестных банкиров обещают наказывать большими штрафами.
От 12 июня украинские банки станут тщательнее проверять своих клиентов, сообщает ТСН.uа.
Согласно новому постановлению Нацбанка, обязательным проверкам в Украине будут подпадать не только операции физических лиц на сумму свыше 150 тысяч гривен, а и перерасчеты иностранных дипломатических представительств, консульских учреждений, иностранных организаций и компаний на сумму до 50 тысяч долларов.
Недобросовестных банкиров, которые проигнорируют новые правила контроля, в Нацбанке обещают наказывать большими штрафами.
S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#908
sultanbey:
а как быть тем, которые получают в хохляндии, хотя хохлятского не знают...

Я тоже не знаю "хохлятского", как и места под названием "хохляндия"...

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#909
Andre89:
Timati, а смысл? если в первый раз отказали, то следующие обращения даже не читают, да и канал там был не сильно доходный так что не жалко

Есть смысл или нету это тебе решать,но мой авторский канал только через пять месяцев разблокировали, интенсивной переписки!😡

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#910
Timati:
но мой авторский канал только через пять месяцев разблокировали

это же авторский контент, за него можно и побороться, а у меня все каналы серые, поэтому сильно не напрягаюсь с апелляциями, так как зачастую результат отрицательный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий