Ну что, мои дорогие, курить-то совсем не вредно!

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#81
nutthugger:
очень смешная, просто башню срывает, валит с ног, моя жизнь никогда не будет прежней

Я рад, что эта искрометная цитата изменила вашу жизнь! 🤪

Даже не надеялся на такой эффект!☝

---------- Добавлено 17.06.2015 в 13:51 ----------

nutthugger:
по этой логике никто из живущих в точности не может знать как именно жить правильно, невозможно получить такие гарантии, и статистически шансы что кто-то из нас живёт правильно совершенно ничтожны

поэтому, оставаться реалистом можно только опираясь на собственный опыт, а не на страшилки про каких-то безногих василиев

Умные люди, как правило, тем и отличаются, что учатся на чужих ошибках. Но есть люди, которым надо самим дожить до тромбофлебита и остаться без ног, чтобы поверить в то, что им говорят. Если вы относитесь к ним, искренне вам сочувствую. Жизнь будет трудной и не очень длинной.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#82
nutthugger:
поэтому, оставаться реалистом можно только опираясь на собственный опыт

Чтобы знать о вреде употребления фекалий, вовсе необязательно их пробовать.

Но не факт, да. Ведь никто не знает как правильно, и не может получить гарантий, шансы ничтожны..

Огромный лолище, в общем.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#83

Курю 18 лет уже, бросить пытался много раз :) Курить вредно :)

Вот собираюсь очередное фуфло попробовать от курения: http://www.tabex.ru 🤪 Но не уверен что поможет 🍿

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#84
xtras:
Умные люди, как правило, тем и отличаются, что учатся на чужих ошибках.

дада, очередная анекдотическая фразочка, за которой не стоит никакого опыта, пустозвонство обыкновенное; ты должно быть считаешь себя очень умным, раз знаешь кучу анекдотов, да?

lusan:
Чтобы знать о вреде употребления фекалий, вовсе необязательно их пробовать.

кто о чём, а сладкоежка о наболевшем

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#85
ziliboba0213:
Курю 18 лет уже, бросить пытался много раз :) Курить вредно :)
Вот собираюсь очередное фуфло попробовать от курения: http://www.tabex.ru 🤪 Но не уверен что поможет 🍿

Я покупал таблетки Табэкс, но пить практически не пил их, потом брату жены так и отдал почти всю целую пачку. Но в первые 3-4 дня для большей уверенности можно попить их.

---------- Добавлено 17.06.2015 в 14:02 ----------

nutthugger:
дада,

Дружище, можешь курить! Тебе можно!

Также можешь переходить на красный и заплывать за буйки! Мы ведь живем в свободной стране! Так действуй же!☝

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#86
ziliboba0213:
Вот собираюсь очередное фуфло попробовать от курения: http://www.tabex.ru Но не уверен что поможет

Знакомый бросал с табексом, говорит проще намного.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#87

А ничего так, годный субъект =)

В смысле редко встретишь, чтобы с таким бравым, но до крайности глупым оптимизмом отстаивали сигаретное соско-сосательство.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#88
xtras:
Дружище, можешь курить! Тебе можно!
Также можешь переходить на красный и заплывать за буйки! Мы ведь живем в свободной стране! Так действуй же!☝

в стране зашуганных невротиков мы живём увы

разумеется чтобы жить реалистом нужна кое-какая смелость, и я не спорю что это риск, но так честнее и яснее

---------- Добавлено 17.06.2015 в 15:07 ----------

lusan:
А ничего так, годный субъект =)
В смысле редко встретишь, чтобы с таким бравым, но до крайности глупым оптимизмом отстаивали сигаретное соско-сосательство.

я отстаиваю только ясность, сигасрач меня мало волнует, это просто повод побазарить о более важных вещах

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#89
nutthugger:
я отстаиваю только ясность

Бугага. Так вроде ясность и заключается в том, что курение многократно увеличивает шансы развития рака лёгких, тромбофлебита и прочей дряни, не? 🍿

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#90
lusan:
Бугага. Так вроде ясность и заключается в том, что курение многократно увеличивает шансы развития рака лёгких, тромбофлебита и прочей дряни, не? 🍿

может и увеличивает, может и нет, я не врач

но понимаю что "здоровье" это комплексная нелинейная система, а не просто какие-то уменьшающиеся проценты как в видеоиграх; там убыло, здесь прибыло, покушал вредненького, потом покушал полезненького и нормас, сечёшь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий