Ну что, мои дорогие, курить-то совсем не вредно!

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#71

Вообще улучшение/ухудшение здоровья - это всё индивидуально и зависит от ХЗ скольки факторов. Смысла бодаться за свою точку зрения ваще нет.

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#72

Не курил и не собираюсь, как бы это ни оказалось полезным по очередным "новейшим исследованиям".

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#73
xtras:
Да вот серджио старики не рассказывали, что стало лучше, как курить бросили, вот и спор случился

Конечно не рассказывали, они же не сказочники, просто вдумайтесь:

xtras:
У меня стаж 25 лет был, у него, понятно, гораздо больше - лет 55-56, как минимум.
xtras:
написал же, что бросил отец курить год назад. Да, стал чувствовать себя намноооого лучше.

О какой вере к людям может идти речь? Ни о какой.

Alex_white:
Вообще улучшение/ухудшение здоровья - это всё индивидуально и зависит от ХЗ скольки факторов.

Разумеется, но о каком улучшении здоровья может идти речь в 70-75 лет из них прокурив 55? Намнооооого лучше себя почувствовал, ага.

PS ладно, мир, дружба и жевательный табак

Мультур..
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#74

курю десять лет, никаких минусов не фиксирую

русские сиги правда оговнели окончательно, в этом году перешёл на импортозную тему, просто заново открыл для себя курение

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#75

Че мне вдумываться )) если это я и написал про себя и про своего отца, не знаю, может у вас там реально химический комбинат какой-то рядом, поэтому что кури, что не кури - один хрен. У нас тут давно все развалилось, ничего не дымит, бросил курить - сразу дышать легче становится! Вот так вот! Завидуйте!

Терь вот думаю, может и бухать бросить, да боюсь умом тронусь тогда от окружающей реальности ;)

---------- Добавлено 17.06.2015 в 13:28 ----------

nutthugger:
курю десять лет, никаких минусов не фиксирую

Знаете, есть такая шутка:

- я собираюсь жить вечно. Пока все идет нормально (с)

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#76
xtras:
Есть знаете такая шутка:
- Лично я собираюсь жить вечно. Пока все идет нормально (с)

очень смешная, просто башню срывает, валит с ног, моя жизнь никогда не будет прежней

а так всё верно, стоит быть последовательным и решать проблемы по мере их актуализации, а не парить себе голову какими-то воображаемыми ужасами

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#77
nutthugger:
а так всё верно, стоит быть последовательным и решать проблемы по мере их актуализации

Дк ага.

Есть у меня такой родственничек. Будет проблема - будем решать. Всё последовательно.

Вот, наступила проблема с ногами. Вернее с ногой. Решили проблему просто: нет ноги - нет проблемы. Курить продолжает, но уже с одной ногой.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#78
lusan:
Дк ага.
Есть у меня такой родственничек. Будет проблема - будем решать. Всё последовательно.
Вот, наступила проблема с ногами. Вернее с ногой. Решили проблему просто: нет ноги - нет проблемы. Курить продолжает, но уже с одной ногой.

а у меня друг умер от злоупотребления гравитацией, другой умер от воды, третий пытался делить разные числа на ноль

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#79
nutthugger:
а у меня друг умер от злоупотребления гравитацией, другой умер от воды, третий пытался делить разные числа на ноль

Британские учёные вообще-то уже давно установили, что 100% людей, употребляющих воду - умерли.

Воду употребляете? Вы - опасносте.

А вообще по этой логике, можете сразу башкой об стену. Итог-то один, как ни крути.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#80
lusan:
Британские учёные вообще-то уже давно установили, что 100% людей, употребляющих воду - умерли.
Воду употребляете? Вы - опасносте.

А вообще по этой логике, можете сразу башкой об стену. Итог-то один, как ни крути.

по этой логике никто из живущих в точности не может знать как именно жить правильно, невозможно получить такие гарантии, и статистически шансы что кто-то из нас живёт правильно совершенно ничтожны

поэтому, оставаться реалистом можно только опираясь на собственный опыт, а не на страшилки про каких-то безногих василиев

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий