Гугл начал банить за слив трафа на вап-клик

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#171

Есть люди, которых еще не разбанили и они отправили на вторую проверку.. ? Есть какая информация?

В свободное время смотрю фильмы на киноконг!
MA©TEP
На сайте с 19.03.2006
Offline
138
#172
dengger:
Есть люди, которых еще не разбанили и они отправили на вторую проверку.. ? Есть какая информация?

да, уже почти месяц не можем из бана выйти. коды все сняли. уже разу по третьему-четвертому ушли сайты на проверку. разбанили за все время только 1 сайт (в первый заход).

на некоторых сайтах сейчас вообще ни каких внешних кодов не стоит.

https://kinocontent.club - уникальные описания фильмов и сериалов по 29р. за 1000 символов
A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#173

У меня ровно через месяц все-таки сняли санкции с обоих сайтов, которые я неоднократно подавал на перепроверку.

Кто как теперь монетизирует вап-клик? Вешать свой фуллскрин баннер с кнопкой, или есть готовые решения; и не банит ли за это Гугл?

S
На сайте с 16.11.2011
Offline
45
#174
apofis:
У меня ровно через месяц все-таки сняли санкции с обоих сайтов, которые я неоднократно подавал на перепроверку.
Кто как теперь монетизирует вап-клик? Вешать свой фуллскрин баннер с кнопкой, или есть готовые решения; и не банит ли за это Гугл?

+1, я тоже в ожидании какого-то нормального решения от партнерок. Народ как-то молчит по этой теме - неужели все просто решили отказаться?! Или забанило мало сайтов, так что у большинства всё ок?!

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#175

сайт, 400к трафика с гугла, сегодня (06-08-2015) в 12-30 трафик упал, все страницы в выдаче, но сайт не находится даже по бренду, из рекламы стояли тизерки, банер в шапке и мобильный редирект.

(сео часть сайта в идеале)

Фильтрануло за моб редирект?

"To be or not to be..."
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#176
disss:
сайт, 400к трафика с гугла, сегодня (06-08-2015) в 12-30 трафик упал, все страницы в выдаче, но сайт не находится даже по бренду, из рекламы стояли тизерки, банер в шапке и мобильный редирект.
(сео часть сайта в идеале)

Фильтрануло за моб редирект?

Что за гадалки? Добавьте в вебмастер гугла и там зайдите в раздел "Меры принятые в ручную". Если там ничего нет, значит это не про вас тема.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#177

дело в том что статистика там не обновляется каждый день, а с задержкой пару дней, и письма тоже. Сейчас доступна только за 4 число

SamosaBarbosa
На сайте с 17.05.2010
Offline
70
#178

Прошло два месяца и из Гугла уже в десятый раз приходит шаблонная отписка. Санкции не снимают.

Интересно а если полностью закрыть сайт от индексации Гуглом на несколько месяцев он потом заново переиндексирует сайт или снова приклеит эти санкции автоматом?

Я вас выведу на чистую воду!
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#179

вопрос к тем кому сняли санкции - после снятия санкций трафик восстанавливается весь или теряется большой % ?

S
На сайте с 16.11.2011
Offline
45
#180
SamosaBarbosa:
Прошло два месяца и из Гугла уже в десятый раз приходит шаблонная отписка. Санкции не снимают.
Интересно а если полностью закрыть сайт от индексации Гуглом на несколько месяцев он потом заново переиндексирует сайт или снова приклеит эти санкции автоматом?

Вряд ли поможет, он же наверняка поймет, что сайт тот же остался. А может всё же есть причина не снимать санкции?

disss:
вопрос к тем кому сняли санкции - после снятия санкций трафик восстанавливается весь или теряется большой % ?

У меня полностью всё восстановилось

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий