Гугл начал банить за слив трафа на вап-клик

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#211
IBakalov:
А в случае бана в Google Search Console оповещение выводится?

В сообщении указывается объем мер - частичные или на весь сайт (затронуто все).

Google News and Google Discover SEO.
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#212

Кто в курсе если push уведомление делать, тоже спалят:?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#213
FanToM 0T F_1M:
Кто в курсе если push уведомление делать, тоже спалят:?

Да, палятся. Лучше wap-баннеры использовать.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#214

Ура! Только вчера вернулся в выдачу! Три месяца был выкинут из гугла. Писал 5 или 6 аппеляций, и готовился написать еще одну как... они сами вернули мой сайт в выдачу. САМИ! КАРЛ!!! Сами вернули, без запросов.

Трафик пока восстановился на процентов 60% от прежнего уровня.

N2
На сайте с 04.01.2016
Offline
37
#215
dimon878:
Ура! Только вчера вернулся в выдачу! Три месяца был выкинут из гугла. Писал 5 или 6 аппеляций, и готовился написать еще одну как... они сами вернули мой сайт в выдачу. САМИ! КАРЛ!!! Сами вернули, без запросов.

Трафик пока восстановился на процентов 60% от прежнего уровня.

У меня сегодня снялись меры, которые были приняты 2 месяца назад. Делала запрос 4 дня назад, пятый или шестой уже запрос был. Трафик тоже вернулся не полностью, процентов 80 из 100 к концу дня наберется. Меры (маскировка и скрытая переадресация) были приняты за тизеры медиавенус.

У вас в следующие дни не подросло кол-во посетителей?

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#216

Ну и какие выводы вы сделали? :-).

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
80
#217

Мало того, что он начал банить, он еще и начал "ддосить" сервера своим ботом. Как бороться? Crawl-delay гугл не понимает, в вебмастере нет возможности ограничить для сотни доменов, а банить этого бота - себе дороже. Терпеть тоже не вариант, la 250 на сервере.

N2
На сайте с 04.01.2016
Offline
37
#218
aldous:
Ну и какие выводы вы сделали? :-).

Что Вы со мной общаетесь сразу на двух форумах :) Спасибо Вам, ведь это Вы мне подсказали решение проблемы!

Kronbberg
На сайте с 14.03.2011
Offline
62
#219
Nataly-2016:
Меры (маскировка и скрытая переадресация) были приняты за тизеры медиавенус.

Прикольно, а я только начал сними работать. Снимать что-ли?

::::::::::LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)::::::::::
N2
На сайте с 04.01.2016
Offline
37
#220
Kronbberg:
Прикольно, а я только начал сними работать. Снимать что-ли?

Это вам решать. Может, у вас трафик не поисковый. А вообще cpa партнерки выгоднее тизеров, просто нужно научиться подбирать кликабельные тизеры для вашего сайта, протестировать несколько товаров. Мне месяца хватило на все. А назад пути у меня нет, мосты сожжены. Если бы не фильтр, так и не решалась бы до сих пор снять тизерку, думала, что лучше ничего нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий