InstallMonster.ru - лидер по конвертации файлового трафика!

KapHeru
На сайте с 02.03.2009
Offline
110
#101

Переписываюсь с ТП яши, в целом видно что они ложили на всё, им главное что пользователи жалуются на агрессивную установку ПО и они за это блочат. Сами проверяют через ябраузер сайт

... ресурс открывается с предупреждением в браузере Яндекса

Думаю им будет также безразлично, если все будут придерживаться таких же принципов как и яша (https://company.yandex.ru/rules/distribution/).

Только не могу понять, пользователи то как жалуются? Где кнопка))

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#102
KapHeru:

Только не могу понять, пользователи то как жалуются? Где кнопка))

Вбиваешь в яндекс - "пожаловаться на сайт" - 1ая строка :/

Мир не Disney - помогай за respect (с)
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#103

ну и ? Что вы там увидели в первой строке? у меня как ни рефрешил, с разных браузеров и компов - все равно какая-то лабуда и туфта, какие-то левые форумы и формочки непонятных сайтов,

ничего к яндексу имеющего отношения не нашел... ну не показывает мне! разлогинился, все равно ничего про яндекс и жалобы нет...

да, про жалобы непонятно, возможно они вручную мониторят крупные форумы и форумы антивирусов (аваста например) в разделах где обсуждается заражение-лечение-удаление и тд.

...
KapHeru
На сайте с 02.03.2009
Offline
110
#104
flame666:
Вбиваешь в яндекс - "пожаловаться на сайт" - 1ая строка :/

Если пользователи выбирают ссылку "скачать +ПО" вместо "скачать с ФО", то я никак не могу поверить, что у них хватить ума сделать такие действия как пожаловаться.

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#105
KapHeru:
Если пользователи выбирают ссылку "скачать +ПО" вместо "скачать с ФО", то я никак не могу поверить, что у них хватить ума сделать такие действия как пожаловаться.

Хватит ума, когда человек раздосадован, он способен на многое.И тут как раз легко, первое что приходит на ум, пожаловаться в Яндекс или Гугл. А как пожаловаться? Правильно - узнать это в Яндексе :) А тут сразу на те форму заполняй. Аккаунт яндекса не обязателен. А вот по поводу скачать + по или скачать с ФО. Хм, тут как раз понятно. Откуда среднестатистический пользовательн знает что такое ФО, а что такое ПО :/

KapHeru
На сайте с 02.03.2009
Offline
110
#106
flame666:
Хватит ума, когда человек раздосадован, он способен на многое.И тут как раз легко, первое что приходит на ум, пожаловаться в Яндекс или Гугл. А как пожаловаться? Правильно - узнать это в Яндексе А тут сразу на те форму заполняй. Аккаунт яндекса не обязателен.

Это тоже очень сомнительно. Человек который занимается сайтами и его бесят конкуренты, да, он может так поступить. А обычный человек будет мозолить язык и мысли ругательством, что его пк заразили вирусами. Или он пожалуется там, где написано о сайте, например вк. Но яша совсем не может тут впихнуться со своими жалобами. Для меня те, кто может так сделать, это несущественное число. В итоге яша всех жмурит и водит за нос. А ТП яши не желает нормально вести переговоры, там как дети, в вк саппорт и то интереснее.

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#107

Вы одно мне объясните: Пол года назад не было ни у кого меток.

Значит пользователи "радовались" загрузчику.

А потом вдруг массово стали писать жалобы?

Мой сайт имеющий форму жалоб не получает никаких жалоб, а метки получает регулярно.

Надо же яндексу отмазку какую то лепить...

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#108

где-то помню все удивлялись, что tfile точка me меток не получает с инстал партнеркой, а сейчас все таки получил)

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#109

"Жалобы юзеров" - маркетинговый ход Платонов (Яндекса). Ну не скажут же они напрямую что, банят (метят) из-за распространения mail браузера/поиска. Вот и приходится выкручиваться историей при "чистую выдачу" и борьбу с ПО.

trafbucks
На сайте с 09.06.2015
Offline
39
#110
Imitator:
"Жалобы юзеров" - маркетинговый ход Платонов (Яндекса). Ну не скажут же они напрямую что, банят (метят) из-за распространения mail браузера/поиска.

Тоже так думаю. Только помимо mail.ru в их блеклисте наверное и другие продукты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий