Основные источники ссылочной массы

W
На сайте с 18.02.2015
Offline
11
377

Привет всем, поделитесь опытом, где закупаете ссылки, я кроме ggl и миралинксом ни чем больше не пользуюсь, возможно есть что то интересней? После введения яндексом нового алгоритма, есть смысл продолжать покупать ссылки или стоит пользоваться танцами с бубном?

Artembs
На сайте с 11.08.2007
Offline
85
#1

По моему мнению лучше больше не размещать ссылки на автомате с авто-анкорами на ГС и на страницах не про эту тему. Также нужно смотреть на разделы сайта где размещаете ссылку - она должна максимально естественной и вести туда, куда нужно, и текст там должен по правилам как здесь (долго писать). Также можно иногда заказывать задания на wmmail чтобы человек перешел по странице с ссылкой на вашу ссылку и т.д. Вообщем полная естественность.

MaryShine
На сайте с 03.03.2015
Offline
34
#2

Artembs,

Опираясь на количество ключевых слов, пауки поисковых систем определяют позицию Вашего сайта в ранжировании.

Еще одно важное условие – написание тегов. Их наличие необходимо для размещения статьи на сайте. Ведь если в Word’е создать заголовок или абзац дело нескольких кликов, то для их создания необходимо использование тегов: <h1></h1> - заголовок статьи; <h2></h2> и <h3></h3> - подзаголовки; <description></description> - краткое описание текста; <p></p> - абзац и т.д.

Если Ваш сайт только продвигается, то необходимо, чтобы на нем были только SEO-тексты.

Размещаю качественные статьи на сайтах различных тематик. Недорого.
W
На сайте с 18.02.2015
Offline
11
#3

На автомате не размещал, один раз попробовал мегаиндекс, пздц там был насчет отпадания ссылок, то появления, решил не рисковать. На выше указанных ресурсах таких как ГГЛ всегда ручками выбираю ресурс. Вопрос годами истертый, но все же, учитывая сегодняшнею ситуацию, я оперируюсь не на ТИЦ сайта, на котором размещаю ссылку, а на его посещаемостью, я правильно делаю?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#4

winteriscoming, sape ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#5

Только ручками и только вечные. Без разницы из какой биржи, частенько на форуме попадаются достойные площадки. Причем тут их процент значительно выше, чем в биржах.

Кстати, если посмотреть на методы закупки в буржнете - мы медленно но верно движемся в их направлении.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
ogenry
На сайте с 20.08.2014
Offline
83
#6
secondary:

Кстати, если посмотреть на методы закупки в буржнете

А можно поподробнее?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий