Прокачать "Бардо"

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31
Бардо:
Честно скажу - не знаю. Сам страдаю от литературного голода....Езжу по классике вдоль и поперёк...:(

Это говорит скорее о нежелании нового. В отличие от современной музыки, которая писалась на протяжении 50 лет, или о кино, которое снимают примерно столько же, литература создавалась столетиями. Полно бездн гениальности, перечитать все невозможно, у меня в айпаде очередь на год точно.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#32

Каширин, по фильмам нынешним отечественным да и зарубежным тоже этого не скажешь. В литературе, как по мне, тоже самое. Пытался, искал - в лучшем случае ровесники Пелевина ( мои) пишут местами ничего так себе. Гаррос-Евдокимов, например...Но перечитаешь того же Гайто Газданова - и понимаешь - ну не то...Я не зацикливаюсь - нахожусь в постоянном поиске. Но всё больше склоняюсь к фильмам "Римские каникулы" или "На последнем дыхании"...Ужасно много откровенной чуши и в кино и книгах. Нынче одноразовость - основной принцип. Срубил бабла - забыли - ну и ладно. Вернее даже лучше, что забыли - можно кое-что ещё разок использовать. Тот же последний "Бешеный Макс" - отличный драйв на один раз. Но в свою видеотеку такое внести - увольте.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#33
Каширин:
Это говорит скорее о нежелании нового. В отличие от современной музыки, которая писалась на протяжении 50 лет, или о кино, которое снимают примерно столько же, литература создавалась столетиями. Полно бездн гениальности, перечитать все невозможно, у меня в айпаде очередь на год точно.

Не всегда есть силы осваивать новое. Хорошая книга выключает из жизни на несколько дней.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#34

Бардо, еще раз :) фильмы снимаются 50 лет, книги пишутся несколько тысячелетий. Число книг и фильмов принципиально несопоставимо. Хороших фильмов едва ли наберется пара сотен. Хороших книг - десятки тысяч.

---------- Добавлено 29.05.2015 в 07:23 ----------

Бардо:
Тот же последний "Бешеный Макс" - отличный драйв на один раз. Но в свою видеотеку такое внести - увольте.
Так у тебя задача видеотеку образцовую составить? Или качественно прожить свою жизнь ;)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#35
Игорь ( Родной Портал):
...А что касательно художественных произведений, как среди них найти что-то толковое?

C этим как раз-таки просто - выбирай победителей литературных премий. Нобелевка, "Букер", Пулитцеровская и так далее. Шлака там практически нет, все вещи годные.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36
Ратник:
Нобелевка

Полно сомнительных и не особо ярких товарищей...Как и в Оскаре.

Гютер Грасс, например...

Весь мозг об него сломал...

А Томас Манн с его "Йосифом"? Это же потеря жизни фактически...:)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#37
Бардо:
Полно сомнительных и не особо ярких товарищей...Как и в Оскаре.
Гютер Грасс, например...
Весь мозг об него сломал...
А Томас Манн с его "Йосифом"? Это же потеря жизни фактически...:)

Это тебе просто перевод попался неудачный, ты попробуй в оригинале прочесть 😂

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#38

Очередная pr компания Бардо на Сёрче. Неплохо!

Собираю статистику по НЧ.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#39
Kory:
Неплохо!

Неплохо и всё? Вот так вот просто, неплохо и всёёё?

А как же - гениально, красавцы, можете, могёте !?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40

Бей Kory!!!:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий