Минусинск заработал: часть 4

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#921
dlyanachalas:
Смысла снимать старые ссылки нет вообще.

Просто здраво посмотрите на ситуацию, это так.

Ещё и Яндекс явно заметит это и понятно, что это были покупные ссылки и стоит проверить оставшиеся - так сказать "на карандаш" можно попасть.

[Удален]
#922
dlyanachalas:
Смысла снимать старые ссылки нет вообще.

А если это старые арендные биржевые сео-ссылки, то с точки зрения линко-маркетинга ваш ответ максимально логичен (чтобы биржи быстро не рухнули), а с точки зрения сеошника и Минусинского Фильтра? Вы можете быть максимально объективным, непредвзятым советуя бодаться с Яндексом после 2,3,-10 итераций?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#923
Сергей Нижегородцев:
А если это старые арендные биржевые сео-ссылки, то с точки зрения линко-маркетинга ваш ответ максимально логичен, а с точки зрения сеошника и Минусинского Фильтра?

В прошлый раз (15-16-го мая) заминусили всех, кто попался под горячую руку. И неважно, снимали они или не снимали. Всё всё-равно не снимешь.

Второй аргумент: не будет хороших ссылок, не будет и топа. А оно надо тогда вообще? Путь банят нафиг. Или не банят. Разницы нет.

---------- Добавлено 31.05.2015 в 13:54 ----------

Сергей Нижегородцев:
Вы можете быть максимально объективным, непредвзятым

И это пишет псих, уже два года терроризирующий Серч? :-/

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#924
Сергей Нижегородцев:
Вы серьезно это не понимаете? Пусть лучшие доноры, пусть тематика, но биржевая метка - одна из главных находок Минусинска. И не важно - биржа это вечных ссылок или временных, главное - это биржа продажных сео-ссылок (по новой терминологии Яндекса), которые, по их мнению, не должны положительно влиять на ранжирование.

Сергей вы упороты.

1) Ссылки бывают не только из бирж.

2) Биржи бывают разные.

3) Вы уже со своими сео ссылками вызываете зуд и раздражение.

Дураку понятно что влияние ссылок снижали, дураку понятно что вопреки этому все топы держаться на ссылочном, дураку понятно что если сайт дно, то ему ни что не поможет. Но только вы как дурачёк носитесь со своими seo ссылками по всему серчу и пытаетесь всех в чём то убедить.

У меня в портфеле есть.

Много вч которые дожимались в топ-3 ссылками. часть из них в это году. расскажите мне про сео ссылки которые не работают?

Есть ком проекты с трафиком более 3к в сутки , где нет ни одной покупной ссылки. поговорим за внутрянку?

Мне уже смешно и тошно читать ваши теоритические умозаключения и мантры на тему что яндекс все знает и всех накажет.

Мог бы (Хотел бы) он отличить покупной профиль от естественного, он бы его просто не учитывал, и не нужно было цирка с Минусинском с показательной поркой проектов, многие из которых для людей и имеют лучший сервис на рынке.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
D2
На сайте с 31.10.2014
Offline
51
#925
StaroverovMax:
Дык и 10 лет назад были ссылки которые не работали, для этого не нужен был ни Садовский ни Новгородцев со своими речами, все прекрасно знали какие нужно брать ссылки и сейчас знают. Я ж о том, что только сейчас можно более эффективно их использовать новый метод, без особой нагрузки на серваки. Если не в курсе, то посетите парочку известных в этом направлении форумов и ахнете от масштабов и изощренности современных методов.

Я не сео оптимизатор а предприниматель, мой мозг девственно чист от той ерунды которую вы нагородили за время существования сео и в которую вы верите как в священную корову.

Я помню те времена когда, вычислительные машины (станции) были высотой в пяти этажный дом! И я подростком помогал таскать сумки с перфокартами. Вы знаете что это такое- Перфокарта?

[Удален]
#926
dlyanachalas:
И это пишет псих, уже два года терроризирующий Серч? :-/

Я не буду вам возражать и доказывать свою нормальность, бессилие что ли замучало? :)

---------- Добавлено 31.05.2015 в 13:58 ----------

dlyanachalas:
не будет хороших ссылок, не будет и топа. А оно надо тогда вообще? Путь банят нафиг. Или не банят. Разницы нет.

Это тоже от профимпотенции???

А ведь есть хорошие и не сео-ссылки :)

---------- Добавлено 31.05.2015 в 14:02 ----------

niggerzzz:
Биржи бывают разные

Ага, но политика Яши сегодня - биржи продают сео-ссылки, а это плохо. Оставьте эмоции, только дело, без личностей и эпитетов :)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#927
бессилие что ли замучало?

Отчасти да.

Что можно противопоставить безудержному потоку флуда и бреда, что вы устроили?

Только если сидеть и сутками разоблачать бредятину. Но времени на эту неблагодарную работу увы, нет.

[Удален]
#928
niggerzzz:
Дураку понятно что влияние ссылок снижали, дураку понятно что вопреки этому все топы держаться на ссылочном, дураку понятно что если сайт дно, то ему ни что не поможет. Но только вы как дурачёк носитесь со своими seo ссылками по всему серчу и пытаетесь всех в чём то убедить.

Вы, наверно, умнее всего штата Яндекса и Гугла, вместе взятых. Про Минусинск все знаете и других научите, недурачок умный?

---------- Добавлено 31.05.2015 в 14:06 ----------

dlyanachalas:
Отчасти да.

Что можно противопоставить безудержному потоку флуда и бреда, что вы устроили?

Только если сидеть и сутками разоблачать бредятину. Но времени на эту неблагодарную работу увы, нет.

Эмоции мужику - не помощник, а флуда конкретного вы генерите в 10 раз больше с целью заставить людей верить в биржевые сео-ссылки и их силу в условиях Минусинска. Успокойтесь, и вы тоже научитесь сегодня правильно продвигаться :)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#929

Сергей Нижегородцев, Я купил статью-обзор рекламного характера ИМ на сайте А. Через месяц сайт А добавился в биржу Б.

Статья хорошая, полезная, с картинками, с обзором сервиса и продукции, исключительного рекламного характера нацеленная на переход посетителей на сайт магазина. Но! в ней есть ссылка, а может быть даже две , или три.) куда ж без них.

Это сео ссылка? Почему? А если таких статей было 10.000 мне бежать снимать их, а то вдруг минусинск?

D2
На сайте с 31.10.2014
Offline
51
#930

Почему когда я начинаю что то говорить прибигает этот нижегородцев и затирает тему!!! Кто знает что такое ПЕРФОКАРТА и какие числа на ней были?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий