Минусинск заработал: часть 4

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#781
MGX2000:

Ну и на последок, делаешь 5 сайтов по одному принципу, продвигаешь одинаково, выстреливает 1 или 2 остальные не очень, это я к тому что второй такой же сайт может быть не в топе а в опе.

Я так делал, года три назад. Наклепал 10 сайтов по одной СЧ нише, тогда еще не сильно занятой, все 10 штук продвигал почти одинаково, выстрелили только 2 сайта, остальные были в попе, но затраты отбились.. вроде )

Правда сайты были малостраничники (специфика ниши), поэтому их наклепать было несложно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#782
dlyanachalas:
Не смешите

А чЁ я-то сразу? Это ОНИ себя так позиционируют. :)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#783
edka:
Я так делал, года три назад. Наклепал 10 сайтов по одной СЧ нише, тогда еще не сильно занятой, все 10 штук продвигал почти одинаково, выстрелили только 2 сайта, остальные были в попе, но затраты отбились.. вроде )
Правда сайты были малостраничники (специфика ниши), поэтому их наклепать было несложно.

Так и я про это, даже если где то выстрелил 1 сайт ( еще разбираться надо по чему ) это еще не значит что все остальные сайты сделанные по той же схеме будут в топе.

Да и с запросами не все так гладко, некоторые запросы со временем становятся не конкурентные а их нч становятся более конкурентные.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#784
askary:
onclinic.ru - почти все nofollow ведут с одного сайта, т.е там нофоллоу сквозняк
antech.ru - тоже самое
tcsbank.ru - зеркало tinkoff.ru

так что пока я прав:) ещё примеры есть?

прав прав, только еще после пингвина все же пришли к таким выводам. если по пути гугла пошли, то теперь и под Я нет смысла в ссылках со страниц, не имеющих трафика, сайтов без трафика и не находящихся в поиске в первых страницах. всякое гавно, восстановленное из вебархива скоро уйдет в историю наверное

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#785
alaev:
Тогда кейс рулит!!!

Могу в ЛС тоже светануть кейс. Год назад сняли ссылки, а сайт взял и вылез в топ по некоторым ВЧ, тематика - медицина, Москва.

Правда остались ссылки с ГГЛ, но их не много и доноры заспамились, а некоторые под АГС.

был такой. нет необходимости. спс за предложение :)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#786
alaev:


Могу в ЛС тоже светануть кейс. Год назад сняли ссылки, а сайт взял и вылез в топ по некоторым ВЧ, тематика - медицина, Москва.

Правда остались ссылки с ГГЛ, но их не много и доноры заспамились, а некоторые под АГС.

"Бессылочные" кейсы тоже есть:

У этого проекта я снял арендные ссылки. Все. Хорошие топы Яндекса и Гугла есть.

Сделайте также и продвигайтесь "бессылочно". Нет проблем.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#787
sema_87:
прав прав, только еще после пингвина все же пришли к таким выводам. если по пути гугла пошли, то теперь и под Я нет смысла в ссылках со страниц, не имеющих трафика, сайтов без трафика и не находящихся в поиске в первых страницах. всякое гавно, восстановленное из вебархива скоро уйдет в историю наверное

на говноссылки с говнодоноров минусинску пофик, раз уж мы его обсуждаем, а не пофик на "естественность" ссылочного профиля, т.е на соотношение дуфоллоу\нофоллоу, анкор\безанкор

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#788
edka:
Я так делал, года три назад. Наклепал 10 сайтов по одной СЧ нише, тогда еще не сильно занятой, все 10 штук продвигал почти одинаково, выстрелили только 2 сайта, остальные были в попе, но затраты отбились.. вроде )
Правда сайты были малостраничники (специфика ниши), поэтому их наклепать было несложно.

edka, ссылки желательно покупать с большим тиц :) банально, но правда! Потому сапа и поднимает тиц (путает сеошников)...

Молодому сайту нужно накачать весов.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#789
askary:
на говноссылки с говнодоноров минусинску пофик, раз уж мы его обсуждаем, а не пофик на "естественность" ссылочного профиля, т.е на соотношение дуфоллоу\нофоллоу, анкор\безанкор

В очередной раз значит Яндекс всех обманул, оказывается не с биржами он борется и не ссылками а борется за чистоту анкоров.

A
На сайте с 15.10.2012
Offline
19
#790
Психиатр:
Ты, пустоголовый, до сих пор веришь в то что сапоссылка не "кондиционеры купить москва" а "вот здесь купить кондиционеры москва" считается естественной ссылкой? Разуй глаза.

Он просто провокатор

Александр Для тех кто в поиске шкафа-купе (http://kievmebel.at.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий