Минусинск заработал: часть 4

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#161
Klanser:
Сразу видно, что не работали вы с молодыми сайтами. Как только сайт встает на ноги, 80% вероятность, что фрилансер окажется в Ж**Е, потому что "сайт уже в топе" :)

И от куда только такая точность в % выражении???........... берется.......... "сразу видно".... 😂

Есть 2е категории людей:

1. Я сделаю все что в моих силах

2. Нет ничего невозможного

"что фрилансер окажется в Ж**Е" - не суди и не судим будешь. Не надо свои неудачи воспринимать как данность - это всего лишь ваши неудачи...

K
На сайте с 27.11.2013
Offline
28
#162
Deman_nsk:
И от куда только такая точность в % выражении???........... берется.......... "сразу видно".... 😂

Есть 2е категории людей:
1. Я сделаю все что в моих силах
2. Нет ничего невозможного

"что фрилансер окажется в Ж**Е" - не суди и не судим будешь. Не надо свои неудачи воспринимать как данность - это всего лишь ваши неудачи...

Да будет так. Аминь :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#163
Присущ:
Пока попадают те, кто очень быстро восстановят все по новому адресу, затраты окупаются.

И как это поможет вернуться по витальным и брендовым запросам?

Таких как Водовоз или Леруа Мерлен ищут именно по таким запросам, а не по "доставка воды" или "купить душевую кабину".

Запросы открутили руками. Удар по бизнесу очень серьезный.

Серч уже не торт => https://se.guru
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#164
Mish-ka:
И как это поможет вернуться по витальным и брендовым запросам?
Таких как Водовоз или Леруа Мерлен ищут именно по таким запросам, а не по "доставка воды" или "купить душевую кабину".
Запросы открутили руками. Удар по бизнесу очень серьезный.

А что мешает запустить другой сайт и его поднять?

пс. Про руки не спорю, но жизнь не может остановится, также как нельзя забанить всех.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#165
Shessmaster:
Проверяли, есть пример проектов со снятыми ссылками?

Был у меня один пример, правда 8 мес назад. Достался мне один проект мебельной тематики, регион Москва. Ссылочный профиль ушёл вместе с предыдущим оптимизатором. Позиции у данного проекта просели. Заказчики матерились, меня поторапливали. После закупки ссылок, не которые позиции вернулись. Ещё бы не забывали пополнять во время биржу ссылок, вообще бы всё было круто.

Shessmaster:
Нет, я плохого вам не желаю. :)

Хоть на этом спасибо. Зло это плохо :)

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#166
Присущ:
А что мешает запустить другой сайт и его поднять?

А тут палка о двух концах - пробовал что то подобное как то, замена фильтрованного домена и смена контента ПОЛНОСТЬЮ.

НО - тогда еще и реквизиты (адреса, телефоны, название компании) менять надо, ну так если уж совсем без компрометации.....

Если человек по жизни ч...о, на него хоть от армани костюм надень - станет ч..о в костюме от армани...😂😂😂

SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#167

Один из отминусиненных, которого вроде как в списках не было: http://apex-metal.ru.

Вот их ссылки.

УГ как висело, так и висит. Позиции, которые проверял от -10. Ссылки, кстати, с тематических страниц покупают. 🤣

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#168
Deman_nsk:
А тут палка о двух концах - пробовал что то подобное как то, замена фильтрованного домена и смена контента ПОЛНОСТЬЮ.

НО - тогда еще и реквизиты (адреса, телефоны, название компании) менять надо, ну так если уж совсем без компрометации.....

Если человек по жизни ч...о, на него хоть от армани костюм надень - станет г...о в костюме от армани...😂😂😂

Ну для таких как леура контент не первичен. Реквизиты меняются согласно графика оптимизации расходов в любом случае))))

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#169
Сергей Нижегородцев:
Сапе сказала в блоге - не снимайте, даже если отминусили по полной. Типа не надо верить в очевидность, надо бороться. Я им в блоге задал вопрос - это забота о клиенте или доходах компании. Не ответили до сих пор.

Ну позиция сапе понятна. Было бы удивительно, если бы они написали "У вас минусинск - снимайте ссылки".

Gzas:
cscope, Должны упасть почти все позиции. Попробовать отфильтровать доноры на качество. Проверить анкор лист на разбавленость.
Вот ещё признаки: https://www.megaindex.org/spisok_minusinska

Так они упали. По крайней мере те, что были в топ 10-20 точно.

Это все понятно, тут вопрос в том есть смысл копаться и ждать погоды еще пару месяцев, платя по 12к за ссылки ежемесячно или снять все нахрен и направить эти деньги на другие источники трафа (а они есть и это не контекст)

Shessmaster:
Снимай, чего ждать. Напиши Платонам.

Написать что, что я снял ссылки и больше так не буду?

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#170
Присущ:
Ну для таких как леура контент не первичен. Реквизиты меняются согласно графика оптимизации расходов в любом случае))))

Так о том и речь, мелкой конторке - да, возможно и реквизиты сменить, а таким как леруа - замена домена не то что не интересна в плане зафильтрованности, а еще и затратна.

Сколько балабасов они выложели за сам бренд, сколько офлайн рекламы........ и т.д. и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий