Минусинск заработал: часть 4

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#141
Mish-ka:
отвечать Нижегородцеву на его бредомысли

Тут, понимаешь ли, счастье у человека, а ты ругаешься. Он допророчил отключение ссылочного и не может счастью своему поверить. Столько лет пророчил и был гнобим, и вот на тебе — манна от Яндекса упала.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#142
MGX2000:
Так по вашей логике надо сайты продающие ссылки наказывать а не тех кто покупает.

Законы рынка. Исключи спрос - загнется и предложение. А так, опустят один сапо-сайт - вебмастер на его место 10 новых наклепает.

Из всего вышеизложенного в 4х частях для меня ясно одно - уменьшится шлака в поиске и что самое важное появится возможность молодым сайтам попасть в топ не за счет мега ЖИРНЫХ бюджетов, а за счет мозгов сео специалиста занимающимся продвижением такого сайта. Что в свою очередь увеличит в разы спрос на фрилансеров знающих свое дело по отношению к сео конторам, а как следствие и доход таких фрилансеров.

A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#143
Сергей Нижегородцев:
Гоша с Яшей борются постоянно за пользователя рунета и ревностно следят за трендами друг друга, перенимая лучшее. Все будет норм.

т.е. ждём "минусинска" от гугл?

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
122
#144
Deman_nsk:
Законы рынка. Исключи спрос - загнется и предложение. А так, опустят один сапо-сайт - вебмастер на его место 10 новых наклепает.

Из всего вышеизложенного в 4х частях для меня ясно одно - уменьшится шлака в поиске и что самое важное появится возможность молодым сайтам попасть в топ не за счет мега ЖИРНЫХ бюджетов, а за счет мозгов сео специалиста занимающимся продвижением такого сайта. Что в свою очередь увеличит в разы спрос на фрилансеров знающих свое дело по отношению к сео конторам, а как следствие и доход таких фрилансеров.

Соответственно фрилансер профи будет поднимать оплату до мега жирных бюджетов .............. и в итоге молодые сайты опять в ж*пе ))))

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#145
появится возможность молодым сайтам попасть в топ не за счет мега ЖИРНЫХ бюджетов, а за счет мозгов сео специалиста занимающимся продвижением такого сайта.

Я думаю, что владельцы "мега ЖИРНЫХ бюджетов" просто купят сайты из топ10 😂

Мозги сейчас не в цене, три копейки им цена, а вот руководителя хорошего (погонщика seo-специалистов всяких) днём с огнём не найти. 😂

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
A
На сайте с 18.11.2009
Offline
74
#146
Deman_nsk:
Законы рынка. Исключи спрос - загнется и предложение. А так, опустят один сапо-сайт - вебмастер на его место 10 новых наклепает.

Из всего вышеизложенного в 4х частях для меня ясно одно - уменьшится шлака в поиске и что самое важное появится возможность молодым сайтам попасть в топ не за счет мега ЖИРНЫХ бюджетов, а за счет мозгов сео специалиста занимающимся продвижением такого сайта. Что в свою очередь увеличит в разы спрос на фрилансеров знающих свое дело по отношению к сео конторам, а как следствие и доход таких фрилансеров.

Теперь ещё больше шлака клепать будут

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#147
появится возможность молодым сайтам попасть в топ не за счет мега ЖИРНЫХ бюджетов, а за счет мозгов сео специалиста занимающимся продвижением такого сайта

Уже и примеры есть ?)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#148
Eltd:
Соответственно фрилансер профи будет поднимать оплату до мега жирных бюджетов .............. и в итоге молодые сайты опять в ж*пе ))))

А школьникам спички не игрушка. Учиться, учиться и учиться - главное не лениться.

А вменяемый фрилансер профи для молодого сайта не будет выставлять МЕГА бюджетов.

Сначала подними молодой проект, а с ростом проекта растет и бюджет. Все оговаривается индивидуально.

Так что для молодого сайта вообще проблем не вижу............

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#149
Уже и примеры есть ?)

Ага 😂 Сейчас быстренько Нижегородский товарищъ вам набросает ссылок 😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#150
Сергей Нижегородцев:
Сапе сказала в блоге - не снимайте, даже если отминусили по полной. Типа не надо верить в очевидность, надо бороться. Я им в блоге задал вопрос - это забота о клиенте или доходах компании. Не ответили до сих пор.

Спросите дляначалас - он все знает, интересно, насколько он буден объективен и бескорыстен :)

Какой профит со снять? Топа без ссылок не бывает .

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий