Что плохого в многоженстве?

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#341
Nekada:

Тролль 🍿 Тебя бить надо, а не лечить.

За что? За что бить хорошего мальчика? Так развлек сразу двух женщин и еще одного страдальца... Гуманитарная миссия, емое.

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#342
_SP_:

Потом каждый их супругов из своих доходов в этот бюджет вносит половину.
А оставшимися своими доходами супруги рулят каждый в отдельности.

Рука-лицо.

---------- Добавлено 30.05.2015 в 01:15 ----------

_SP_:
Аргументы какие-нибудь будут :) ?
По мне, так претензии в стиле "эй чувак, давай бабла на лексус" куда как большая клиника.
С какого собственно лешего ? Надо тебе лексус - в добрый путь, заработай-укради :)

Живете с такой? Тогда терпите и копите на лексус ;)

---------- Добавлено 30.05.2015 в 01:17 ----------

_SP_:

И это... детей вычеркните, рождение детей не дает билет на лексус, дает билет на
полугодовой "отпуск по рождению детей".

Под стол. Дорогие женшины, для вас - каждый второй "билет" бесплатно 😂 (утащил фразу в "фразы дня")

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#343
Nekada:
Тролль 🍿 Тебя бить надо

Не, я экзорцист. Изгоняю из женщин бесов точечными ударами распятием по мягкому месту. :)

Обращайтесь. Пока распятие приготовлю. Еще на всякий случай серебряные пули и осиновый кол.

Натурой не беру, хотя...

[Удален]
#344
julia_j17:
За что? За что бить хорошего мальчика? Так развлек сразу двух женщин и еще одного страдальца... Гуманитарная миссия, емое.

Вот сразу видно, что человек не за флажками. За флажками которые, таких вопросов не задают..

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#345
acket:
Не, я экзорцист. Изгоняю из женщин бесов точечными ударами распятием по мягкому месту. :)
Обращайтесь. Пока распятие приготовлю. Еще на всякий случай серебряные пули и осиновый кол.
Натурой не беру, хотя...

Это после серебряной пули-то натурой?.. С мертвым телом-то?

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#346
_SP_:

Что, прям таки лексусами :) ?

Мне одному кажется, что поступил заказ продвинуть серч по ключиковику "лексус"? 🤪

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#347
julia_j17:
Это после серебряной пули-то натурой?.. С мертвым телом-то?

Не уверен, что возьмут серебряные пули. Но кол будет обязательно.. осиновый.

Вы тоже обращайтесь. У нас опытная команда.

Вот наше с богавокснетом промо 🍿

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#348
acket:
Не уверен, что возьмут серебряные пули. Но кол будет обязательно.. осиновый.
Вы тоже обращайтесь. У нас опытная команда.
Вот наше с богавокснетом промо 🍿

Спасибо. Боюсь Вашей опытной команде абсолютно нечего мне предложить.

Во всяком случае сделать это с моим мозгом Ваш напарник по команде уже пробовал. Ничем не удивил.

[Удален]
#349
chahlic:
Мне одному кажется, что поступил заказ продвинуть серч по ключиковику "лексус"? 🤪

Я например по Гранд-Чероке продвигаю. Мне две машины надо продать. Одному на трех авто ездить - седалища не хватит. Только налоги за них платить. Нахрен этот лексус нужен? Кстати, насчет лексуса. Есть фотки прошлогодние - мужик новый лексус утопил. В озере. Не удержался и этот цирк на мобильник пофоткал. Я его на Гранд-Чероке пытался вытащить, но только тросы порвали. Владелец лекса кучу денег предлагал в мокрых купюрах. У него в багажнике 2 млн. в сумке промокли...

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#350
vastmanager:
Я например по Гранд-Чероке продвигаю. Мне две машины надо продать. Одному на трех авто ездить - седалища не хватит. Только налоги за них платить. Нахрен этот лексус нужен? Кстати, насчет лексуса. Есть фотки прошлогодние - мужик новый лексус утопил. В озере. Не удержался и этот цирк на мобильник пофоткал. Я его на Гранд-Чероке пытался вытащить, но только тросы порвали. Владелец лекса кучу денег предлагал в мокрых купюрах. У него в багажнике 2 млн. в сумке промокли...

Развивайте тему (в смысле, гранд-чероке), а то лексусы пока лидируют :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий