Что плохого в многоженстве?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#381
vastmanager:
Педро Зурита из "Человек амфибия" - Михаил Козаков.

А, точно. Герцог Анжуйский - это его сын, Кирилл Михайлович. :)

Можно еще домработницу нанять с функцией Sex. :)

[Удален]
#382
julia_j17:
Нормальная баба не согласится жениться на Вас и Вашей жене.
Вам нечего предложить ,кроме джипов и домов. Соответствующие и дамы ведутся. Хозяйственность не говорит о заботе о Вас. Ей просто противно в грязи сидеть.

Мне нормальная и не нужна - скучно с ними. И тараканы в голове у них все одинаковые. Мне нужна баба, у которой тараканов в голове сожрали более крупные и хищные звери..🤪

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#383

А вообще без бабы никак? :) Ну, без постоянной.

Если смысл жизни в звизде, то звиздой жизнь и накроется (с) 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#384
julia_j17:
Нормальная баба не согласится жениться на Вас и Вашей жене.
Вам нечего предложить ,кроме джипов и домов.

а что еще надо предложить? себя то хоть можно?

а то вы в сначала говорите, что все это не из-за джипов и домов (хоспади джыпы.. видели те джипы?), а в следующем предложении тут же утверждаете о меркантильности..

имхо, все как то проще и сложней. не вижу в данной ситуации ничего.

по вашему что должен сделать vastmanager? отправить парализованную жену в богодельню? или всю жизнь изображать преданного мужа, убитого горем, но не сломленного и несущего знамя семьи до берлина?

получилось как получилось, это жизнь. в ней все бывает.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#385

Кстати, моя теща - царство ей небесное, так и сделала - вообще своего мужа, отца моей жены из больницы отказалась забирать в точно таком-же состоянии, после инсульта.

Она очень нормальная и правильная женщина.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#386
Евген:
или всю жизнь изображать преданного мужа, убитого горем, но не сломленного и несущего знамя семьи до берлина?

Если жена любимая, была верная, не предавала, грязи не было, то изображать не придется.

Секс можно найти без проблем и в любом количестве и качестве. В дом-то зачем тащить?

vastmanager:
Кстати, моя теща - царство ей небесное, так и сделала - вообще своего мужа, отца моей жены из больницы отказалась забирать в точно таком-же состоянии, после инсульта.

Начинаю Вас понимать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#387
acket:
Если жена любимая, была верная, не предавала, грязи не было, то изображать не придется.

а если борщ был хреновый?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#388
Евген:
а если борщ был хреновый?

Демонстративно выливаешь и идешь в ресторан. В следующий раз борщ будет суперский. :)

[Удален]
#389

Насчет тащить в дом. Так хозяйка в дом нужна. Моей маме уже 80 лет почти. Пока справляется с загородным домом. А жена там не в состоянии три ступеньки крыльца самостоятельно преодолеть. Вот вчера ее снова в Москву привез - тут ей проще.

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#390
Евген:
а что еще надо предложить? себя то хоть можно?
а то вы в сначала говорите, что все это не из-за джипов и домов (хоспади джыпы.. видели те джипы?), а в следующем предложении тут же утверждаете о меркантильности..
имхо, все как то проще и сложней. не вижу в данной ситуации ничего.
по вашему что должен сделать vastmanager? отправить парализованную жену в богодельню? или всю жизнь изображать преданного мужа, убитого горем, но не сломленного и несущего знамя семьи до берлина?

получилось как получилось, это жизнь. в ней все бывает.

Не считать себя графом де ла Фер. У него получилась сплошная госпожа Бовари. Только госпожа Бовари - мужчина.

Понятно, что каждому хочется счастья. А в такой ситуации - не счастья, а другой жизни, запасной (где нет парализованной жены; чтоб не ныла все время душа ,как будто на ней ссадина) Но чего потом ныть "она меня предала", если конец немного предсказуем был.

Нужна была хозяйка, нужна была баба. Нашел. Не могу понять, почему почувствовал себя преданным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий