Что плохого в многоженстве?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#331

vastmanager, Вы всерьез рассчитывали на большую и светлую любовь в условиях такого "в мире животных". Это ж какая демка должна была быть от не очень-то красивой женщины, чтоб так залипнуть. Опыт теперь есть.

Креатив и правда не очень. Вот http://www.nevest.net, МФА (не мой 😂) одного чувака, рассказы пишет про свои три брака. Местами ничего так.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#332
TXTer:
Это не подвиг.

Конечно, нет. Я вообще по жизни работаю, зарабатываю, и подвигом это не считаю.

Деньги - способ жить. Всего лишь.

Наблюдаю и развлекаюсь.
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#333
vastmanager:
Русские татарам дань с 1380 года не платят. Т.е со времен Куликовской битвы..🙅

Не знаю, к чему здесь типа исторические факты, но и они только "типа".

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#334
TXTer:
ответственность за бюджет лежит на муже - его проблемы. отвечать, в случае провала будет он.

Бывает и так. :) Видео не нашел.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#335
acket:
Это ж какая демка должна была быть от не очень-то красивой женщины, чтоб так залипнуть.

А ты знаешь... вы бываете тоже не фонтан. Некрасивые, толстые, с маленьким членом, с плохостоящим членом, малозарабатывающие, комплексанутые и прочее.

Только вот за последние 10 страниц форума как минимум я не видела, чтобы кто-то вас обзывал разными аббревиатурами, животными и другими эпитетами.

[Удален]
#336
acket:
vastmanager, Вы всерьез рассчитывали на большую и светлую любовь в условиях такого "в мире животных". Это ж какая демка должна была быть от не очень-то красивой женщины, чтоб так залипнуть. Опыт теперь есть.
Креатив и правда не очень. Вот http://www.nevest.net, МФА (не мой 😂) одного чувака, рассказы пишет про свои три брака. Местами ничего так.

Так любовь у нас и была. Почти пять лет. Бабы у меня и покрасивше были. Дело не в этом. Если сложить все женские качества - эта татарочка опередит многих. Для жизни в условиях загородного дома - самое то. С глянцевой обложки, женщина с силиконом мне не нужна. nevest.net почитаю.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#337
Nekada:
А ты знаешь... вы бываете тоже не фонтан. Некрасивые, толстые, с маленьким членом, с плохостоящим членом, малозарабатывающие, комплексанутые и прочее.
Только вот за последние 10 страниц форума как минимум я не видела, чтобы кто-то вас обзывал разными аббревиатурами, животными и другими эпитетами.

Здравствуйте,

про павианов мне показалось?

Тогда у меня расстройство зрительных анализаторов,

пора к психологше, только выберу покрасивше ведьму. :)

Пусть лечит мою израненную душу.

Ничего так пятничный срачь развели. :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#338
acket:
про павианов мне показалось?

Ты че?! Павианы это комплимент, можно сказать.

Ты - нет, извиняй, не дотягиваешь.

---------- Добавлено 30.05.2015 в 02:00 ----------

acket:
Пусть лечит мою израненную душу.

Тролль 🍿 Тебя бить надо, а не лечить.

ЗЫ. Ниче, что я на ты? Ну, я щетаю, что после обмена столькими любезностями уже можно.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#339
Nekada:
Деньги - способ жить. Всего лишь.

Деньги — это способ получать удовольствия. Жизнь без денег не заканчивается.

[Удален]
#340
Nekada:
вы бываете тоже не фонтан. Некрасивые, толстые, с маленьким членом, с плохостоящим членом, малозарабатывающие, комплексанутые и прочее.

Это откуда такая осведомленность? ;) А говорите подруги плохого не посоветуют. Стервы, все про свои походы рассказывают. Дите попадет в такую среду - испортят сразу.

Думаю, нужно упасть на хвост в очередной день работников работы и побухать с рабочим коллективом жены. Многое станет понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий