Минусинск заработал. Часть 3

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
86289

Продолжаем тему. Предыдущая часть здесь: /ru/forum/897054

Accountant:
и как там выдача? бессылочная, небось) одни доски с каталогами сайтов, как в 2005 году).

А почему, собственно, бессылочная выдача должна содержать одни доски и каталоги?

Accountant:
Доходы сдуваются, реклы уходят, те кто занимается контекстом знают, что по ряду тем проседание уже более, чем вдвое по сравнению с прошлым годом. В общем, все в директ и в агрегаторы от Яндекса). Демагогией о заботах про клиентские деньги можно было бы себя и не утруждать, т.к. и так уже давно все понятно.

Пусть так. Так осознание этого должно наоборот укреплять в том, что Яндекс не шутит, а не хорохориться в духе "Все хорошо, прекрасная маркиза".

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
AM
На сайте с 30.10.2014
Offline
21
#1
mihey606:
Она немного замялась - и прямо не ответила на этот вопрос...

ПФ.. Да это подсадная утка вообще. Согласен с DJ_AlieN по поводу саки.

Ководство Яши явно что-то темнит. Я думаю у них несколько сценариев дальнейших действий. Вот и собирают пока стату по отфильтрованным. Сколько в директ ушло, сколько сняли ссылок и т.д. и т.п. Поэтому и поставили ее, чтобы на случай "я не я, опа не моя".

Потом увидим Садовского на белом коне и руководителя отдела продаж Яши с докладом об увеличении прибыли по итогам II квартала 2015 г.

Больше интересует будет ли применен сам алгоритм, а не текущий ручной фильтр. Или так, помахали шашкой, протрезвели и забыли. Думаю будет, вот только на сколько.

mihey606:

Пример:
Самый лучший футбольный клуб покидает главный акционер.

Трафик будет, продвинем сайт по анкору "лучший футбольный клуб" - это 100% естественная ссылка.

Лучший в номинации "15 лет лузерства"? 😂 Ну хоть какой-то трофей)))

dlyanachalas

Рерайтим потихоньку? )))

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#2
Ьог:
Ну потому что весь топ занят классическими по мнению Яндекса качественными сайтами: только тематические ссылки с _качественных_ статей :))))

Я не вижу, что в этом плохого :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#3

Они проболтались, что отключали на время ссылочное.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#4
AlexMGN:

Потом увидим Садовского на белом коне и руководителя отдела продаж Яши с докладом об увеличении прибыли по итогам II квартала 2015 г.

А вот будет ли оно, это увеличение?

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#5

Какой-же этот минусинск корявый, ответы представителя вообще трешак.

-мы наказываем сайты за покупку ссылок

-но мы не можем снять ссылки, т.к. нет доступов, либо нет связи с вм

-это ваши проблемы, пробуйте

-можно будет удалить ссылки, как в гугле с помощью внутр.сервиса?

-нет, такого сервиса не будет и вы получите фильтр, т.к. не сняли ссылки.

что за бред вообще? ну допустим нет у меня доступов к ссылкам, а все вебмастера умерли в этом году, ну никак я их не сниму. И что получается мне фильтр за это?

Яндекс, такой Яндекс.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#6
lockki:
Какой-же этот минусинск корявый, ответы представителя вообще трешак.

-мы наказываем сайты за покупку ссылок
-но мы не можем снять ссылки, т.к. нет доступов, либо нет связи с вм
-это ваши проблемы, пробуйте
-можно будет удалить ссылки, как в гугле с помощью внутр.сервиса?
-нет, такого сервиса не будет и вы получите фильтр, т.к. не сняли ссылки.

Последнюю фразу вы сами приписали. Там был ответ "снимите тогда хоть что-нибудь пожалуйста"

AM
На сайте с 30.10.2014
Offline
21
#7
dlyanachalas:
А вот будет ли оно, это увеличение?

Будет. При условии продолжения бана. Мне пришлось бюджет на директ увеличивать в 3 раза. В том числе крутить контекст по... Названию компании 😡

Требования к продажам ни кто не снимал. А те кого забанили, в большинстве своем привыкли к такому количеству заявок и штат сотрудников соответствующий. Мы с понедельника приостановили набор новых сотрудников, например.

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#8
dlyanachalas:
Последнюю фразу вы сами приписали. Там был ответ "снимите тогда хоть что-нибудь пожалуйста"

последняя фраза из общего смысла доклада.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#9
spef:
Логично, если ссылка на сайт появится на странице в момент ее создания.

Но также вполне может быть логично её появление и позже создания страницы :).

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#10
AlexMGN:
Будет. При условии продолжения бана. Мне пришлось бюджет на директ увеличивать в 3 раза. В том числе крутить контекст по... Названию компании 😡

Требования к продажам ни кто не снимал. А те кого забанили, в большинстве своем привыкли к такому количеству заявок и штат сотрудников соответствующий. Мы с понедельника приостановили набор новых сотрудников, например.

Вы хотите сказать, что Директ вам компенсирует потери? Если нет, то как долго вы так продержитесь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий