Минусинск. Видео с ответами от Яндекс

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#61
noorma:
не просто сторонний человек, которому сказали как и что надо говорить.

Почему Вы считаете, что она не имеет отношения к разработке?

И к стати, а как нужно было ответить на вопрос про витальники?

Вы уверены, что это косяк?

noorma
На сайте с 03.04.2008
Offline
103
#62
Wasya:
Почему Вы считаете, что она не имеет отношения к разработке?

Да вот подозреваю я так...

Екатерина Гладких

Менеджер-аналитик безопасного поиска Яндекса, человек и пароход.
Wasya:
И к стати, а как нужно было ответить на вопрос про витальники?

Вы уверены, что это косяк?

Это не очевидно разве? Хотя я не знаю всех целей Яндекса.

vadimkavzakone
На сайте с 07.07.2012
Offline
53
#63

Посмотрел видео, почему-то вспомнил Джен Псаки 🤪

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#64

Вопрос со ссылками решится опытным путем. Оттуда работает - значит хорошая, оттуда не работает - плохая. Результаты разлетятся из соломоно со временем.

Есть еще такое предположение, что в ближайшее время чтобы не поставил - по минусинску будет однозначно сео-ссылкой. Строго имхо.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#65
SONcemvo:
Мадам занимается умственной работой.

Её выпустили заниматься пиаром=разводиловом. Это требует далеко не только умственных способностей, ибо вопросы часто затрагивают ну совсем не интеллектуальные пласты, а скорее деловые. Как выглядит политик, и что он говорит — влияет сами знаете в каком соотношении.

Помните, как повлиял на курс акций яндекса слишком прямолинейный ответ воложа?.. когда из хрома поиск яндекса был убран.

Yandex is a good company, but that its corporate communications skills are among the worst he’s seen.
iq2003:
ребят, да хорош вам девчонку обсуждать, тут вроде про доклад.

Так ведь психологов спрашивали...

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#66
IBakalov:
Про 301 редирект - большого ума не надо, чтобы предусмотреть. Если ты редиректишься на новый домен, который к тому же еще и не в индексе, то очевидно что это переезд. Если на старый сайт, который фиг знает сколько времени в индексе, то пытаешься завалить конкурента. Конечно можно заранее создать новый сайт, с немного отличным дизайном, дать ему проиндексироваться и "в случае чего" переехать, но возрастные факторы в этом случае обнулятся, да и с ПФ всё не очевидно.

А если ты редиректишься на чей-то старый сайт, который ты для этого купил? 🍿

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#67

Внимательно прочитал всю тему. Подумал. Применил свой IQ в той мере в которой он у меня есть. И вы знаете что я вам таки скажу? "Куплю домены под Минусинском".

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#68
Solmyr:
Внимательно прочитал всю тему. Подумал. Применил свой IQ в той мере в которой он у меня есть. И вы знаете что я вам таки скажу? "Куплю домены под Минусинском".

Сколько готовы заплатить за holodilnik.ru ? ))

Z
На сайте с 13.07.2007
Offline
98
#69

смех, и челки и вопросы до жути напоминают

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#70
Wasya:

Вы уверены, что это косяк?

"Витальники" - косяк 100%. Ибо бъет по самому Яндексу в виде кнопок "Поискать в других ПС".

То, что его не могут сходу исправить, говорит о многом.

=========

Стыдно ещё и за то, что аудитория, задавшая вопрос на конференции, не знает что такое "витальный запрос", путая его с именем домена.

---------- Добавлено 22.05.2015 в 19:24 ----------

IBakalov:
Про 301 редирект - большого ума не надо, чтобы предусмотреть.

Большого ума не надо, а немного всё-таки надо. На хромой козе в Матрикснет, видимо, не так просто въехать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий