Минусинск. Видео с ответами от Яндекс

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#101
Mish-ka:
Согласись, что этот инфошум, об отмене ссылок, был самым мощным, с 2010 года.
Но все равно что-то идет не так. :)

В конце 2013 года такой же шум стоял, что ссылки больше не работают. Нигде, никакие (даже внутренние).

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#102
dlyanachalas:
ссылки больше не работают. Нигде, никакие (даже внутренние).

А потом они продались! И за них теперь наказывают!! 😂

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#103
В конце 2013 года такой же шум стоял, что ссылки больше не работают. Нигде, никакие (даже внутренние).

Шум, гам, тарарам. Вот реальная картина по ссылкам и посещаемости с Яндекса.

Да была такая мода снимать "плохие ссылки".

Всё наглядно, снимаем ссылки теряем трафик. Всплески связаны с попытками удержать посещалку при помощи публикации свежего контента.

Ага. Развивайте сайт и со временем он будет в ТОП 😂

Пациент №2

Снял ссылки и крекс, фекс, пекс!

Нас просто разводят.

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#104
Chessmaster:
Cейчас в целях экономии на зарплате сотрудников (в связи в Минусинском) в Яндекс завезли партию печенья

Скорее партию школоты ))

N0
На сайте с 18.02.2013
Offline
70
#105
богоносец:
Нескромный вопрос (всем психологам): А что вас заставило вообще посмотреть это видео?

Скромный ответ - Эта тема и потому что занимаюсь продвижением :). А по девушке в принципе по жестам можно кое-что уловить при необходимости, по реакциям.

P/S Дипломированный психолог с опытом работы по специальности.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#106
N300:
по девушке в принципе по жестам можно кое-что уловить при необходимости, по реакциям.

Стройные девушки всех интересуют. Но топик не об этом.

N0
На сайте с 18.02.2013
Offline
70
#107
Arsh:
Стройные девушки всех интересуют. Но топик не об этом.

Не поняла комментария...

Меня девушки интересуют либо как личности, либо как конкурентки (не на работе). Ибо я тоже девочка. И мне не важно стройная/нет, размер груди и тд...

Автор топика спрашивал про анализ невербалики девушки при ответе на вопросы. Я написала, что что-то можно накопать (не успела посмотреть все видео, но с первых секунд видно, что девушка пытается контроллировать свои ответы, помогает себе активной жестикуляцией, чтобы не ошибиться и тд.)

И как не стройная девушка, теперь буду к вам предвзято относиться 😒 :D

---------- Добавлено 25.05.2015 в 11:45 ----------

Chessmaster:

Я хочу привлечь профессиональных психологов и по паузам и морганиям понять некоторые ответы на вопросы из зала.

Если вам интересно мое мнение по какому-то кусочку видео - пишите, попробую посчитывать невербалику, где это возможно...

Только про моргания - это вряд ли конечно :)))

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#108
девушка пытается контроллировать свои ответы, помогает себе активной жестикуляцией, чтобы не ошибиться и тд

Девушку просто подставили. Был такой неудобный человек (козёл отпущения) в Google - Мэтт Катс. Так вот, мавр сделал своё дело и уходит...

Думаю, что в случае каких-то неудач, на неё повесят всю вину и спишут на берег ...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#109
N300:
И как не стройная девушка, теперь буду к вам предвзято относиться

Давайте! 😂

А анализировать там нечего. Барышне дали сильно отфильтрованную информацию.

Подробности Минусинска, думаю, известны узкому кругу лиц. Что косвенно подтверждает косяк с "витальными" запросами.

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#110
Arsh:
Давайте! 😂
А анализировать там нечего. Барышне дали сильно отфильтрованную информацию.
Подробности Минусинска, думаю, известны узкому кругу лиц. Что косвенно подтверждает косяк с "витальными" запросами.

Почему думаете косяк. может это как бонус ко всему прочему

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий