Минусинск. Видео с ответами от Яндекс

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#41

А мне вот это видео понравилось.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
K
На сайте с 27.11.2013
Offline
28
#42

В перерыве общался с представителями Платонов в зале - спросил насчет редиректа с домена под минусинском на конкурента, сказали, что предусмотрели такое развитие событий. Но конкретнее ничего пояснить не смогли. Подозреваю, что скоро домены под минусинском будут продавать для таких целей)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#43
Klanser:
В перерыве общался с представителями Платонов в зале - спросил насчет редиректа с домена под минусинском на конкурента, сказали, что предусмотрели такое развитие событий. Но конкретнее ничего пояснить не смогли. Подозреваю, что скоро домены под минусинском будут продавать для таких целей)

Они даже не предусмотрели, что домены по их имени искать будут. А вы говорите, редирект на конкурента.

99%, что фильтр не перенесется. Ручные фильтры не переходят по 301.

K
На сайте с 27.11.2013
Offline
28
#44
dlyanachalas:
Они даже не предусмотрели, что домены по их имени искать будут. А вы говорите, редирект на конкурента.

99%, что фильтр не перенесется. Ручные фильтры не переходят по 301.

Ну, девушка из видео напрямую сказала, что редирект на новый домен от минусинска не спасает. Собственно, поэтому я платонов и пытал.

E
На сайте с 07.08.2009
Online
121
#45

в 13-55 вопрос на +100500 и ответ говорящий за весь алгоритм минусинкса))))))))))

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#46

Про 301 редирект - большого ума не надо, чтобы предусмотреть. Если ты редиректишься на новый домен, который к тому же еще и не в индексе, то очевидно что это переезд. Если на старый сайт, который фиг знает сколько времени в индексе, то пытаешься завалить конкурента. Конечно можно заранее создать новый сайт, с немного отличным дизайном, дать ему проиндексироваться и "в случае чего" переехать, но возрастные факторы в этом случае обнулятся, да и с ПФ всё не очевидно.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#47
IBakalov:
Конечно можно заранее создать новый сайт

Не сработает: список из 100, 500 или 8000 "отминусованных" с контактами и брендами обсчитывается за доли секунды.

luxx2
На сайте с 17.07.2011
Offline
87
#48

А мне больше всего понравились там печеньки)) Ну а если по существу, из плюсов доступ к новому вебмастеру, прямо ответили что ссылки с форумов будут действовать и не караться, я бы еще кое что спалил бы...) прикольный мастер класс про персонажей, для себя кое что новое открыл.

[Удален]
#49

Прогон по более менее живым форумам опять станет популярной услугой, видимо

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#50
VHS:
Девушка откровенно не настроена на развернутые ответы, при ответах постоянно отводит глаза, выглядит зажато, цепляется за оговорки...

Нескромный вопрос (всем психологам): А что вас заставило вообще посмотреть это видео? Вот мне почему-то даже не захотелось. Наверное бота щукина начитался...

promomaniac:
Как-то не по-мужски все это. Вам было бы приятно услышать подобное в адрес своей жены?

Просто пиарщики не учли этот аспект реакции ЦА. Но это упущение будет исправлено в следующем сеансе пиара. Имиджмейкерам политиков приходится учитывать ещё и не такое...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий