Снятие санкций за ПФ - началось!

123
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#11
Деймос:
Вы что то меняли на сайте: дизайн, тексты, cms, и т.д. или вернулся сам?

Просто продолжал работать дальше, не особо активно, кстати. Контент почти не обновлялся, ссылки тоже почти не закупались, совсем по мелочи. Все шло своим чередом. Может фильтр и правда был не за накрутку ПФ, а за что-то другое, просто совпал по дате с фильтром за накрутку ПФ.

P
На сайте с 17.07.2013
Offline
29
#12

Мой сайт так же ушел за накрутку ПФ 30 декабря позиции сразу слетели на 4-5 страницу, вчера все вернулось в топ-10

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#13
pdde:
Мой сайт так же ушел за накрутку ПФ 30 декабря позиции сразу слетели на 4-5 страницу, вчера все вернулось в топ-10

Что то делали для этого? ПФ накручивали?

P
На сайте с 17.07.2013
Offline
29
#14
Деймос:
Что то делали для этого? ПФ накручивали?

Накручивали через сеопульт, в первый месяц была попытка переписки с платоном, которая ничего не дала. Ссылки не трогали, контент не обновляли, вчера позиции вернулись.

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#15
pdde:
Накручивали через сеопульт, в первый месяц была попытка переписки с платоном, которая ничего не дала. Ссылки не трогали, контент не обновляли, вчера позиции вернулись.

у меня почти все тоже самое:

1) ПФ в сеопульте отключили в первый же день наложения санкций

2) Ссылки пульта еще через месяц сняли

3) Первые два месяца переписывался с платонами(это не мы крутим а конкуренты и история как мы бодались с конкурентами в директе хасыпая друг друга жалобами) + отослал настоящее письмо на льва толстого мол мы хороший нас крутят конкуренты

4) Увеличил бюджет в директе и гугле в 2 раза.

5) Оптимизировали страницы на тошноту, H1-H3 тэги, титлы - в общем вылизали сайт по мелочи.

тыщ-пыщ
SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#16

Сижу в бане по двум сайтам. По одному крутил(всего переходов 20), по второму нет. В бан улетели оба.

Ссылки сняты, пф не крутятся, сайт вылизан, платонам раз в неделю пишу.

Воз и ныне там.

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#17
DJ_AlieN:
у меня почти все тоже самое:
1) ПФ в сеопульте отключили в первый же день наложения санкций
2) Ссылки пульта еще через месяц сняли
3) Первые два месяца переписывался с платонами(это не мы крутим а конкуренты и история как мы бодались с конкурентами в директе хасыпая друг друга жалобами) + отослал настоящее письмо на льва толстого мол мы хороший нас крутят конкуренты
4) Увеличил бюджет в директе и гугле в 2 раза.
5) Оптимизировали страницы на тошноту, H1-H3 тэги, титлы - в общем вылизали сайт по мелочи.

Результат то какой - сайт из под фильтра вывели? И если да то в какой этап?

L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#18
SONcemvo:
Сижу в бане по двум сайтам. По одному крутил(всего переходов 20), по второму нет. В бан улетели оба.

Ссылки сняты, пф не крутятся, сайт вылизан, платонам раз в неделю пишу.

Воз и ныне там.

Аналогично, платону пишу результата нет. Правда увеличил бюджет на статьи, ссылки не докупал, но старье почистил.

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#19

Тоже самое... С нового года (точнее с 30.12.), как мамке из армии - раз в неделю письмо Платону!

Вот вчерашний ответ -

Повторюсь, что если некорректные методы продвижения Вами действительно уже не используются, то со временем ограничения обязательно будут сняты автоматически. Каких-либо других выходов из данной ситуации я Вам предложить не могу.

--

С уважением, Платон Щукин

Служба поддержки Яндекса

http://help.yandex.ru/

AM
На сайте с 30.10.2014
Offline
21
#20

Пишешь -не выходит.

Не пишешь - выходит...

Хм, перестану-ка я писать платону. Может и выйдет пациент.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий