Пропало желание..

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#41
nomarketing:
проэктами

Глаза кровью наливаются.

Проэктолог, юлдеать.

А ведь скоро каникулы...

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#42
Fosyl.tmn.:
Я вот сижу жду друга ) У него пикап есть ) А рядом идёт огромная стройка, там есть щебёнка )
Статья 158. Кража

Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

4. Кража, совершенная: а) организованной группой; б) в особо крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

аккуратнее там...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Fosyl.tmn.
На сайте с 29.03.2008
Offline
17
#43
cyber_Krosh:
аккуратнее там...

ВСЁ Прошло шикарно друзья ! )) Это не нарушение закона - это приятное занятие и не более )) У них этой щебёнки с пятиэтажный дом гора )

Было сделано 3 ходки в сумме 1.5. тонны, вот недавно выспался и покачу ровнять её на дачу.:)

ego:
Как-то мне когда-то сказал, что мужики, они, как крысы. Нет, погодите, дочитайте)) Когда крыса не грызет - у нее постоянно растут зубы и в конце концов она сама себя убивает. Так, грызи, не себя только, что угодно.

Друг. Я на тебя очень похож. Тоже, были семейные проблемы, по форумам ныл, пока один мой клиент, очень жизнерадостный человек с бизнесом в нерезиновой, который встает до рассвета и приходит домой в 22 минимум, постоянно разруливая какие-то вопросы, не выслушал меня и не сказал: "А у моего сына ДЦП". После этого я просто заткнулся со своими "стрессами".

Вот это проблема, даже не проблема, это понимание того, что тебе нужно работать и жить, потому что если ты сдашься - близким просто хана. Соберись, влюбись, купи собаку, кота. Ты и в деревне себя не найдешь: будет то же самое через какое-то время. И что будешь долго так бегать, как ребенок: "одно надоело, второе надоело..."?

Въё#ывай, не пипикай и радуйся, что деньги есть, здоровье есть, все живы и здоровы.

Работа - это работа. Не для того живем. Ты работаешь для того, что бы твои дети были обеспечены, а не ради этой блажи. Нормируй рабочий день, если чувствуешь, что перерабатываешь, нормально питайся, витамины кушай, чаще выходи "в свет".

А когда станет совсем грустно - включи лайфньюс и поймешь, что у тебя всё не так плохо.

Понимаю тебя, но тебе нужно собраться.

P.S. Тока не бухай ;)

Это всё Очень очень очень КРУТО, аж слов нет - всё от и до верно! И думаю это уж явно подтолкнёт ТС к чему либо хорошему.

От себя добавлю насчёт питания и витаминов - ТУТ ПРОВЕРЕНО ВСЕМИ - всё сразу станет легче и лучше. Будешь питаться как надо будет тебе СЧАСТЬЯ ! даже безо всякого занятия спортом " Только для своего самочувствия и т.п. ) Ну и конечно же не бухай ) :)

пишу сложные тексты - в личку. Гараж СПОРТ ЗАЛ часть 1 () Гараж СПОРТ ЗАЛ часть 2 ()
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#44
Fosyl.tmn.:
У них этой щебёнки с пятиэтажный дом гора

Уведи всю - чего уж тем...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Fosyl.tmn.
На сайте с 29.03.2008
Offline
17
#45
Бардо:
Уведи всю - чего уж тем...

Ой да ладно вам а ) Я так и знал что тут начнётся одно да потому за эту щебёнку.

Я писал всё это только что бы ТС как то помочь и настроение поднять. А то что щебёнки у миллиардной компании застройщика упёр, 3 пикапа лопатой)) НИКТО не разорится - даже не и Близко не заметят пропажу десятка тон ) :)

Всё хорошо )

---------- Добавлено 14.05.2015 в 11:43 ----------

Кстати ТС - Вот Создал тему про Спорт зал - старался написать очень очень быстро и что бы читать было интересно ) :)

;)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#46

Не, всё фигня, ничего не поможет.

Надо постричься в монахи и в монастырь уйти, где-нибудь на Соловках.

Там и кормят и поят, живёшь припеваючи, тратишь время на познание самого себя, созерцаешь в свою суть, радуешься каждому новому дню.

Лафа.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#47
VoV@:
живёшь припеваючи

Эдак вся Русь в монастыри переедет же.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#48

Так то автор прав, но в деревне после большого города крыша ехать начинает через недельку, тяжело привыкается.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#49
VoV@:
Надо постричься в монахи и в монастырь уйти, где-нибудь на Соловках.

На зоне перекумарить, ага.

VoV@:
Там и кормят и поят, живёшь припеваючи, тратишь время на познание самого себя, созерцаешь в свою суть, радуешься каждому новому дню.
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#50

ворюга! положь щебеночку, не тобой покладена, не тебе и тырить! вот так вот все полимеры в стране просрали, еле восстанавливаем!

...а где-то мечецца во сне будущий посаженный строитель...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий