Пропало желание..

[Удален]
#61

Ну прямо Пабло Эскобар...

Fosyl.tmn.
На сайте с 29.03.2008
Offline
17
#62
Михaил:
Ну прямо Пабло Эскобар...

Да это тут причём.

Вы мне за щебень что то сказали - я вам ответил.

Вы даже в " Курилке" неможете по людски общаться - вам то одному то другому надо замечание сделать. таких тут полно умников. Ну так я вам пример привёл просто других действий а вы ? " Пабло Эскобра" а дальше то что ?

Скучно с вами тут у меня нет желания больше что то писать и говорить людям тут - делиться душой а потом из за глупостей спорить с теми кто только языком чисать тут может.

Удачи вам друзья !

пишу сложные тексты - в личку. Гараж СПОРТ ЗАЛ часть 1 () Гараж СПОРТ ЗАЛ часть 2 ()
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#63
anser06:
Заниматься нужно таким делом, о котором не будет стыдно рассказать родителям и детям. Если стыдно, то нужно менять занятие.

Говорю родне "работаю в интернет".. в ответ молчат, как буд-то стыдно за меня. Брат жены (за большим столом сидим все у родни), говорит, мол у него сын 11 лет, тоже работает в интернет, на сайты какие-то переходит, по ссылкам кликает, деньги на танчики спускает, в планах продать аккаунт с танками, начал рассказывать как аккаунты можно дорого продавать.

Для родни интернет - это что-то совсем уж мутная жижа, как съем денег за СМС или рассылка вирусов, например.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Fosyl.tmn.
На сайте с 29.03.2008
Offline
17
#64
Jaf4:
Говорю родне "работаю в интернет".. в ответ молчат, как буд-то стыдно за меня. Брат жены (за большим столом сидим все у родни), говорит, мол у него сын 11 лет, тоже работает в интернет, на сайты какие-то переходит, по ссылкам кликает, деньги на танчики спускает, в планах продать аккаунт с танками, начал рассказывать как аккаунты можно дорого продавать.
Для родни интернет - это что-то совсем уж мутная жижа, как съем денег за СМС или рассылка вирусов, например.

Точно такая же ситуация была недавно, да и раньше были - Поехали с любимой к её подруге в гости - там её муж. На редкость мерзкий тип ) я говорит тоже работал - " в каких то пирамидах принимал участие ) Я особо не стал объяснять чем я раньше занимался :)

Суть не в этом же. Это же не именно ваш прям родной дружеский круг общения, а друзья и жена знают что и как. И при этом всё вы же сами для себя знаете Что есть круто а что нет, я вот всё ещё многим говорю что машину и квартиру мне купили родители ) что бы с мало знакомыми людьми особо не общаться на финансовые темы :) а родители у меня отце таксист а мама продавец мороженого ) Но все кроме друзей думают что мой папа в думе работал кто то думает что всё ещё работает, звонят иногда по всяким вопросам глупым 😂

Успехов )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий