ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#851
assosi:
маловато зачислили, у меня вчера шло на том же уровне как и в прошлое воскресенье, и если сравнить финальные цифры , то вы порядка 20% не на числили

Выплаты были произведены согласно показателям трафика предыдущего дня (19.09.15), мы не можем сравнивать показатели недельной давности или более того, так как это будет не корректно, за неделю может многое поменяться. Выплаты были произведены из наших личных средств, хотя к случившимся проблемам мы не имеем отношения. Проблемы были на стороне дата центра, такие же как примерно сегодня у всем известного приложения для общения и звонков. И тем не менее мы решили произвести компенсацию, так как работая с нашей ПП все наши партнеры рассчитывали получить достойный заработок за воскресенье 20.09 число, а из за проблем не все смогли реализовать свой потенциал и мы понимая это, компенсировали своим партнерам эту неустойку.

Если у Вас возникают какие либо вопросы, обратитесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#852
ProfiTraf:
Выплаты были произведены согласно показателям трафика предыдущего дня (19.09.15), мы не можем сравнивать показатели недельной давности или более того, так как это будет не корректно, за неделю может многое поменяться. Выплаты были произведены из наших личных средств, хотя к случившимся проблемам мы не имеем отношения. Проблемы были на стороне дата центра, такие же как примерно сегодня у всем известного приложения для общения и звонков. И тем не менее мы решили произвести компенсацию, так как работая с нашей ПП все наши партнеры рассчитывали получить достойный заработок за воскресенье 19.09 число, а из за проблем не все смогли реализовать свой потенциал и мы понимая это, компенсировали своим партнерам эту неустойку.

Если у Вас возникают какие либо вопросы, обратитесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

я сравнивал два одинаковых дня по трафику (два воскресенья), а вы сравнили субботу и воскресенье, как правило в субботу на 20-30% меньше выходит по сравнению с воскресеньем. то что проблемы не у вас, а у вашего хостинга как то фиолетово , трафик вам был передан, но деньги за него не были получены вот что главное.

Конвертация файлового трафика без меток Яндекса - https://goo.gl/IJRElO - Лучший дейтинг конверт - https://clck.ru/WNREJ
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#853
assosi:
я сравнивал два одинаковых дня по трафику (два воскресенья), а вы сравнили субботу и воскресенье, как правило в субботу на 20-30% меньше выходит по сравнению с воскресеньем. то что проблемы не у вас, а у вашего хостинга как то фиолетово , трафик вам был передан, но деньги за него не были получены вот что главное.

Как я Вам уже писал, сравнивать то, что было неделю назад недопустимо. Может неделю назад вы рекламу давали на сайт или стояли возле метро с плакатом и посетителей на сайте было больше? Мы этого не знаем, мы основывались в компенсациях на самый ближайший день который прошел в рабочем состоянии на 100%. Даже если брать ваши "одинаковые дни" то за эту и прошлую пятницу у Вас расхождение на 10-15%. Такое могло быть и в воскресенье. Мы пошли на встречу, так как понимаем, что это не приятная ситуация, а Вы и этим недовольны.

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#854
ProfiTraf:
Как я Вам уже писал, сравнивать то, что было неделю назад недопустимо. Может неделю назад вы рекламу давали на сайт или стояли возле метро с плакатом и посетителей на сайте было больше? Мы этого не знаем, мы основывались в компенсациях на самый ближайший день который прошел в рабочем состоянии на 100%. Даже если брать ваши "одинаковые дни" то за эту и прошлую пятницу у Вас расхождение на 10-15%. Такое могло быть и в воскресенье. Мы пошли на встречу, так как понимаем, что это не приятная ситуация, а Вы и этим недовольны.

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

до этого конфуза заработок шел один в один с прошлым воскресеньем, так же и посещалка один в один, в итоге я не досчитался порядка 20% и это с учетом компенсации. в сложившийся ситуации, санкции от яши, падение заработка так как закончилось лето и еще вы с проблемами хостинга, вот поэтому я отстаиваю каждый рубль, жить то ведь надо за что то.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
149
#855

Запуски ни у кого не просели?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#856
assosi:
до этого конфуза заработок шел один в один с прошлым воскресеньем, так же и посещалка один в один, в итоге я не досчитался порядка 20% и это с учетом компенсации. в сложившийся ситуации, санкции от яши, падение заработка так как закончилось лето и еще вы с проблемами хостинга, вот поэтому я отстаиваю каждый рубль, жить то ведь надо за что то.

Мы все прекрасно понимаем, по этому и стараемся компенсировать, хоть и из нашего личного кармана. Если данные условия Вас по прежнему не устраивают, можете написать ЛС или обратиться в нашу Тех.Поддержку и мы сможем более детально все обсудить.

ant42:
Запуски ни у кого не просели?

Работаем в штатном режиме, проблем не наблюдаем. Если у Вас есть какие-то проблемы, напишите нам в Тех.Поддержку, чтобы мы могли Вам помочь в их решении.

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#857

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели сегодня - 22.09.2015 выплаты за период со среды по субботу 16.09.2015 - 19.09.2015.

Благодарим вас за работу в нашей партнерской программе ProfiTraf.ru, желаем вам отличного конверта !

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#858

Народ, какие у Вас средние показатели конверсии а то скачивают вроде много а процент установок неочень

Тип файлов: архив

Конверсия: 0.15-0.24

Скачивание идет через лендинг профитрафа, каптча на моей стороне.

может у кого то есть свои методы для поднятия показателя и увеличения числа установок при тех же скачиваниях?

Понятно, что когда человек ожидает скачать архив а в ответ получает exe или torrent + многие закрывают и после запуска загрузчика аналогично...

encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#859
sheva:
Народ, какие у Вас средние показатели конверсии

Тип файлов: архив
Конверсия: 0.15-0.24

Тип файлов: архив

Конверсия: 0.57-0.64

Безопасная ПП для download сайтов ( https://go.profit1aff.com/r/b9afc937f0b0d6cc4de1f8fd78f9f1e4 )
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#860

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели сегодня - 25.09.2015 выплаты за период с воскресенья по вторник 20.09.2015 - 22.09.2015.

Благодарим вас за работу в нашей партнерской программе ProfiTraf.ru, желаем вам отличного конверта !

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

С уважением, команда ProfiTraf.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий