Яндекс стращает в Директе

12 3
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
3685

По запросу "поведенческие факторы" в Директе начал показаться блог для вебмастеров, с ссылкой на пост о некорректных способах поискового продвижения.

С нетерпением ожидаем подобного действия по запросам "платные ссылки", "ссылочные биржи" и т.д.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1

Давайте дружно скликаем им все бюджеты! ☝

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#2

Да там кто-то не палится совсем

https://yandex.ru/search/?text=%09%D1%81%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82&clid=2186620&lr=65

запрос юзератр - аналогично

🍿

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
A
На сайте с 23.11.2011
Offline
119
#3

Shessmaster, уже пол года как.

NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#4

На самом деле крутить ПФ не надо, у меня один проект 3 месяца под фильтром из за накрутки сидит и когда выйдет не понятно - каждый месяц одна и таже отписка - "ждите"

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#5
arhinastya:
уже пол года как
Natalia2009:
уже более года

Ставлю сразу на пятилетку. Шесть звёзд, VS, все дела.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Avrocalan
На сайте с 22.04.2015
Offline
6
#6

Смотрю, что происходит с Яшей и "любителями избыточно покрутить ПФ" - в чем-то даже почти согласен с Нижегородцевым (((. Мне клиент задвинул - нужно накрутить и все будет хор! А я как дурак ему контент уникальный, фотки, статьи на тематических ресурсах...

З.Ы. Может быть я не прав (?)...

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#7
Natalia2009:
Ну ты чудик, сразу видно "в теме".
Это в Яндексе публикуется уже более года.
А что не устраивает?
Сложнее будет тебе и таким как ты "горе-оптимизаторам" разводить клиентов на бабло?

Умничка, меня, как горе-оптимизатора, все утраивает. Пусть Яндекс продолжает в том же духе.

юни:
Шесть звёзд, VS, все дела.

Акститесь батюшка, XO - шесть звёзд и все дела.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#8

у меня и без всяких эмуляций картина согласно метрике с февраля такая же на одном из проектов - траф в минус в 2 раза *плак плак*

M7
На сайте с 06.05.2015
Offline
0
#9
Shessmaster:
По запросу "поведенческие факторы" в Директе начал показаться блог для вебмастеров, с ссылкой на пост о некорректных способах поискового продвижения.
С нетерпением ожидаем подобного действия по запросам "платные ссылки", "ссылочные биржи" и т.д.

уже давно про ПФ висит у них. а все остальное, скорее всего, после санкций на ссылки появится, тип вот мы дали люлей смотрите и бойтесь

Все остальное будет после того, как Яндекс кого-нибудь накажет за это, что-бы чего бояться

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#10
Умничка, меня, как горе-оптимизатора, все утраивает. Пусть Яндекс продолжает в том же духе.

ТС решил пропиарить это способ продвижения? Кто-то попросил? ;) А то как-то уныло всё после массовых банов от Яндекса. Каких? (Я тут опух читать рассерженные вопли продвиженцев которые слили много денег в системах накрутки). А вы один такой, весь в белом ... правильно, ибо нефиг "криворуким" делать в SEO 😂

Вот пример, я придумал, как можно обмануть высокоразвитую компьютерную программу.

Эту задачку не могут решить сильнейшие шахматные программы мира, не верите? Проверьте! ;) А решение простое Фа7+! Далее король делает круг почёта и забирает слона...

Допускаю, что существует тысячи похожих ситуаций. Допускаю, что можно скоррелировать эту ситуацию с алгоритмом Яндекса. А вы нашли уже волшебную "таблетку"? :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий