Яндекс стращает в Директе

123
SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#11
NskRonin:
На самом деле крутить ПФ не надо, у меня один проект 3 месяца под фильтром из за накрутки сидит и когда выйдет не понятно - каждый месяц одна и таже отписка - "ждите"

Сочучствую! У меня тоже... С декабря уже сижу под фильтром ПФ, и под Я.Директ! И конца и края не видно... 🙅 в мае уже 5-ть месяцев будет...

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#12
Смотрю, что происходит с Яшей и "любителями избыточно покрутить ПФ" - в чем-то даже почти согласен с Нижегородцевым (((. Мне клиент задвинул - нужно накрутить и все будет хор! А я как дурак ему контент уникальный, фотки, статьи на тематических ресурсах...
З.Ы. Может быть я не прав (?)...

Нужно просто отойти в сторону и подождать. Спустя какое-то время клиент возвращается :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Avrocalan
На сайте с 22.04.2015
Offline
6
#13

Chessmaster, Так и сделали ;-)

Ждем... и 15 мая тоже ждем... Хотя Есть сомнения в этом магическом 15052015 :-)

B
На сайте с 05.12.2013
Offline
18
#14

Уже года 1,5 висит, может просто пропадал на время.

На серче уже была тема.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#15
Bubamaraseo:
Уже года 1,5 висит, может просто пропадал на время.
На серче уже была тема.

Вы бы на дату поста посмотрели бы

P.S. В этом посте я понял, что Shessmaster и Chessmaster это два разных человека. А я-то думал, что это он всё аватарку туда-сюда меняет.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#16
Chessmaster:
Эту задачку не могут решить сильнейшие шахматные программы мира, не верите? Проверьте! А решение простое Фа7+! Далее король делает круг почёта и забирает слона...

Оценил, годная задачка!

Только зачем столько пешек на линии "f", или они поставлены для красоты почетного круга? :)

Dolph:
P.S. В этом посте я понял, что Shessmaster и Chessmaster это два разных человека.

Спешу поздравить.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#17
Chessmaster:
Эту задачку не могут решить сильнейшие шахматные программы мира, не верите?

Это если ход белых.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
P
На сайте с 26.09.2014
Offline
23
#18

А зачем брать? Король а и пас...

---------- Добавлено 08.05.2015 в 15:55 ----------

Всё вам поусложнять бы... Проще надо быть и к вам...

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#19
CredoLol:
Это если ход белых.
picus:
А зачем брать? Король а и пас...

На доске патовая ситуёвина.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#20
Shessmaster:
На доске патовая ситуёвина.

В том-то и фокус. Белые могли лохануться, взяв, например, что-то одной из пешек и загнали противника в пат. А если ход белых, то я не верю, что даже ребенок-второразрядник не решит эту задачу за десять минут. Меня бы в детстве тренер вздрючил точно, если бы я завис.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий