Вылет из "похожих видео"

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#31
Mystic999:
в топ Яндекса на 1 место по запросу "Дополнительный трафик через похожие видео"

надо ожидать колоссального трафа в тему:) быстрее покупайте дополнительный сервак :)🍿😂

Процветай и просвещайся, друг
V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#32
psyho0000freak:
Ищу партнера для создания авторского канала. Есть оператор, сценарист, переводчик, "актеры" (озвучивальщики), монтажер и тд.

Вы забили про самое главное: А деньги есть?

Если деньги есть - оператор, сценарист, переводчик, "актеры" (озвучивальщики), монтажер и тд всегда найдется.

Какую тематику хотите толковать если не секрет?

Д1
На сайте с 28.04.2015
Offline
18
#33
Vasia555:
Нет. От 100 до 200 зеленных вполне хватит, но такая сумма нам понадобиться для одного видео. Чтоб наши шансы выросли значит нам нужно 10 такое видео. Поэтому нам придется выложить от 1000 до 2000 доллар за кампанию.

Если хоть одно видео попадет в топе, максимум за 2 - 3 месяц выкупит затраты.

Пока мои каналы жирную сумму не приносит и поэтому я не могу поэкспериментировать

Это все хорошо... Но вариант только для авторских видео.

Иначе можно вложиться и получить пачку совпадений от Жукина, колаба или еще там кого-то...

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#34

Vasia555, все верно, но забыли про покупку комментариев и обратных ссылок. Еще я бы не советовал в "похожие" толкать старые видео, где менее 10-50к просмотров - нет смысла. Надо еще учитывать, что в похожие видео не попадет сразу при малом количестве просмотров и если попадет, то только к видео с таким же малым числом просмотров. Надо чтоб было много комментариев под видео и желательно, чтоб в комментариях часто использовались ключи из тех видео к которым вы стремитесь попасть в похожие. Возможно комментировать с ключами придется вам из других аккаунтов. Это тоже влияет, я подозреваю. В идеале взять свое старое видео с 100+к просмотров, которое умерло и попытаться его оживить и протолкнуть в похожие к какому ни будь популярному видео с 100-600к просмотров. Это реально. Из тегов обычно "стреляют" только 1-2, а вот ключей должно совпасть по более. Название не должно совпадать (проверено). В комментариях из вашего и похожего должно совпасть много ключей. Возможно ключом будет слово "я в шоке" или "вранье" либо "хрень, расходимся" ну и т.п. А новые видео надо оптимизировать по ключам и тегам с конкурентами и может быть когда ни будь и попадет в нормальные похожие. Это конечно все теория, но будем надеяться что я узнаю этот секрет.

Вот еще есть по теме:

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#35

Во, выстрелило: http://prntscr.com/72adrv

На канале больше 400 видео, и всего один комментарий))

Ключи, правда, подбирал тщательно, это старый канал.

Z
На сайте с 18.08.2014
Offline
19
#36
Trader1985:
Во, выстрелило: http://prntscr.com/72adrv
На канале больше 400 видео, и всего один комментарий))
Ключи, правда, подбирал тщательно, это старый канал.

чем ключи подбирал?

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#37

Словоёб-ом, проверял на частотность "!" - прямое вхождение запроса

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#38

Вот тут нашел интересное видео https://youtu.be/C1dFefyCmJg . Всего 8 секунд видео, теги вообще нету и описание тоже очень голое. Выходит на составление тег зря время теряем хотя в нем пользы все таки есть. Комментарый очень мало если подсчитать процентное соотнощение и лайки тоже мало.

В комментах ключевики редко встречается. По ключевику "Vídeos engraçados" этот видео стоит почти везде в топе и за день 60кило просмотров набирает. Для Испанской аудитории это не мало.

Тут о чем мы говорили это идеальный вариант чтоб повисит шанс попасть в похожие, но как вы убедились видео которого я нашел, такое там вообще нечего нету.

Приходит только один умный мысл. Не знаю как вы оцените. По теме этот видео такое, что посетители когда заканчивают смотреть, они в нов возвращаются на начало видео чтоб внов посмотреть. Я например 3 раза посмотрел.

Очевидно удержание у этого видео высокое и часто происходит перемотка назад этого виде.

Нечего такого особенного нету в этом видео о чем мы говорили. Только удержание и перемотка назад - вот эти особенности у этого видео и он крутится успешно в похожих.

Интересно ваше мнение......

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#39

Vasia555, удержание там действительно большое, но и комментариев не мало - около 800 и количество поделившихся много. Возможно ключи в комментах тоже влияют. Но еще не факт, что оно у крупных похожих. Может крупные сайты встроили или в соцсетях крутят

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#40
Mystic999:
Vasia555, удержание там действительно большое, но и комментариев не мало - около 800 и количество поделившихся много. Возможно ключи в комментах тоже влияют. Но еще не факт, что оно у крупных похожих. Может крупные сайты встроили или в соцсетях крутят

В соц сетях через 2-3 дня ссылка и видео в подвале теряется. Трафик тут почти можно сказать стабилный и видно основном из похожих.

В многих похожих миллионеров где видео под ключом "Vídeos engraçados" есть этот видео

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий