Рассуждение о предназначении

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#31
acket:
Делаю то, что могу делать лучше других.

Самое распространенное заблуждение.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#32
CredoLol:
Самое распространенное заблуждение.

Вообще-то, речь о максимальной реализации и эффективности, а не поднять задницу повыше в социальной иерархии. 😡

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#33
bogavoxnet:
Вступайте в Церковь (ссылка в подписи) - обретете смысл.

Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата
(РПЦ МП) приветствует тебя.

Если ты ищешь ответа или ждешь совета, если ты хочешь помочь себе или ближнему возрасти духовно и питательно, если твоими ценностями являются здравый смысл и самоирония - теперь ты можешь возрадоваться, ибо нашел, что искал.
Войди же в лоно Церкви Летающего Макаронного Монстра, и коснется тебя Его Наимакароннейшая Десница.

Твоя жизнь обретет смысл и счастие в Вере.

Раминь!

Хорошо смеется тот, чье шаги тверды! И уверен он что на твердом основании стоит ☝

---------- Добавлено 27.04.2015 в 20:25 ----------

HappySoftX:
обязательно расскажу, как только вы расскажете что такое предназначение.

Приставка "пред" говорит о том что было раньше чем мы о том узнали, а слово "назначение" думаю ясно, что речь идет о целенаправленном смысле жизни.

Итого, прежде чем мы родились Бог запланировал для нас миссию и вложил в нас соответствующие способности и дары, для осуществления этой миссии.

Наша задача их обнаружить и исполнить эту миссию, но мы может пойти и своим путем, а вот каким, это я хотел бы у Вас узнать?

---------- Добавлено 27.04.2015 в 20:28 ----------

acket:
Нормально с этим. Знаю, чего хочу и делаю это. Делаю то, что могу делать лучше других.
У Вас есть что-то, что Вы можете делать лучше других? Вот это и делайте для максимальной реализации и эффективности.
Для этого не нужна вера в несуществующее существо. :) Достаточно оценить свои способности и возможности.

То что Вы называете "существо" - является Вашим Творцом 🍿

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#34

С возрастом поиск смысла жизни затмевается проблемами с дефекацией и дисфункцией печени. Понимаешь, что твоё предназначение - донести эту гниющую кучу мяса до ямы и стать удобрением.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#35
penuel82:

Приставка "пред" говорит о том что было раньше чем мы о том узнали, а слово "назначение" думаю ясно, что речь идет о целенаправленном смысле жизни.
Итого, прежде чем мы родились Бог запланировал для нас миссию и вложил в нас соответствующие способности и дары, для осуществления этой миссии.

Наша задача их обнаружить и исполнить эту миссию, но мы может пойти и своим путем, а вот каким, это я хотел бы у Вас узнать?

1. ээ что такое смысл жизни?

2. Кто где и когда сказал, что это наша задача?

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#36
Бардо:
С возрастом поиск смысла жизни затмевается проблемами с дефекацией и дисфункцией печени. Понимаешь, что твоё предназначение - донести эту гниющую кучу мяса до ямы и стать удобрением.

А кто то только начинает о нем задумываться, когда здоровье начинает подводить ☝

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#37
penuel82:
А кто то только начинает о нем задумываться, когда здоровье начинает подводить

К тому времени порядочный думающий человек уже всё для себя решил.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#38
Бардо:
С возрастом поиск смысла жизни затмевается проблемами с дефекацией и дисфункцией печени. Понимаешь, что твоё предназначение - донести эту гниющую кучу мяса до ямы и стать удобрением.

А говорили вам клоун нужен, ежели он такой же будет депрессивный... страшно представить че будет

зы вот как поменяете хрен знает где на рф сразу депресняк закончится

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#39
HappySoftX:
зы вот как поменяете хрен знает где на рф сразу депресняк закончится

Боюсь, усугубится. Знаем мы эти рф...Либо клоуном у педерастом работать, либо педерастом у клоунов, но за более мелкий прайс.

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#40
HappySoftX:
1. ээ что такое смысл жизни?
2. Кто где и когда сказал, что это наша задача?

Хотел бы услышать Вашу точку зрения?

Никто не проживет жизнь другого человека и не мое дело указывать Вам как ее жить. Но есть истина и она абсолютна. Есть ложь и она беспощадна, может и смысл жизни украсть и в ад привести

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий