Рассуждение о предназначении

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
1774

Человек без цели, как корабль без курса! Но еще важнее знать свое предназначение :idea:

Знаете ли Вы свое жизненное направление или же просто жизнь течет без смысла?

Кто то сказал "Жизнь это подъем по лестнице и в конце можно обнаружить что лестница по которой ты карабкался на верх всю жизнь, приставлена не к той стене, а жизнь прошла "

Задуматься о своем предназначении стоит как можно раньше.

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1

Всегда интересно, что курят такие люди как вы. Но в попытках узнать истину, мне продают обычный парламент аква :(

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#2

Нам хотят рассказать о боге.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#3
-= Serafim =-:
Нам хотят рассказать о боге.

О макаронном что ли?

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#4

ТС, тему неправильно начали. Напоминает вброс. Надо для затравки своё мнение высказать сначала.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#5

Найди самую стервозную бабу, заделай ей ребенка и женись на ней.

Все! Расслабься и получай удовольствие!

[Удален]
#6
penuel82:
знать свое предназначение

отдать квартиру на церковь?

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#7
master_jeday:
Всегда интересно, что курят такие люди как вы. Но в попытках узнать истину, мне продают обычный парламент аква

Зачем курить? Надо сознание немного расширить, и всё - понеслась.

Выходишь глубокой ночью на улицу, вдыхаешь полной грудью сонный притихший воздух и замираешь, слушая себя изнутри. Слушаешь внимательно, чтобы ни один шорох не проскользнул незамеченным. Вот! Есть! Есть всё-таки мысль,- а она обязательно мелькнёт, появится, встанет в полный рост. И мысль надо сразу думать и думать с нескольких сторон, чтобы наверняка. Например, как эту мысль думает маленькая девочка, которой скучно в детском садике? А как её думает водитель троллейбуса? А как космонавт? Как дерево? А как думает камень? И мысль начинает блестеть, сверкать, ворочаться и наполняться смыслом. И, когда мысль подумана за всех и наполнена сутью и притягательной многогранностью, надо подумать за себя: а кто я? что я думаю о мысли? как я эту мысль думаю?.. Хлоп! Сознание расширено, можно идти спать, думая уже о чём-то необъяснимом, но важном. Главное, нигде при этом ничего не записывать - можно напутать.

Как-то так надо - я в книжках про это читал, или кино смотрел, или мультик. Не помню.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#8
CredoLol:
Зачем курить?
CredoLol:
как эту мысль думает маленькая девочка, которой скучно в детском садике? А как её думает водитель троллейбуса? А как космонавт? Как дерево? А как думает камень?

Ну я не знаю. Что-нибудь отсыпьте мне, я хочу также.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#9
master_jeday:
Ну я не знаю. Что-нибудь отсыпьте мне, я хочу также.

Рецепт был указан выше. Чего отсыпать? Там, в рецепте, вообще всё нахаляву разжовано - даже лизать мыло и пить шампунь не требуется.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#10
CredoLol:
Рецепт был указан выше. Чего отсыпать? Там, в рецепте, вообще всё нахаляву разжовано - даже лизать мыло и пить шампунь не требуется.

В рецепте нету основного ингридиента - основного вещества...

Было бы интересно почитать рецепт как вы суп готовите:

Выходишь глубокой ночью на улицу, вдыхаешь полной грудью сонный притихший воздух и замираешь, слушая себя изнутри. Слушаешь внимательно, чтобы ни один шорох не проскользнул незамеченным. Вот! Есть! Есть всё-таки мысль,- а она обязательно мелькнёт, появится, встанет в полный рост. И мысль надо сразу думать и думать с нескольких сторон, чтобы наверняка.

А где, собственно, соль и прочие ингридиенты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий