MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#291

я фильтрую, коллеги не фильтруют никогда - у всех динамика одинаковая, третий день СРМ полное дно, сегодня придется менять, так как падение очень серьезное

SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
92
#292
madmozg:
я фильтрую, коллеги не фильтруют никогда - у всех динамика одинаковая, третий день СРМ полное дно, сегодня придется менять, так как падение очень серьезное

Тоже сильное проседание СРМ, тизеры фильтрую

А выплаты были уже за прошлую неделю?

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#293
Sea-Alarm:
А выплаты были уже за прошлую неделю?

Были, у меня на сутки позже, чем обычно.

---------- Добавлено 25.11.2016 в 07:20 ----------

Sea-Alarm:
Тоже сильное проседание СРМ, тизеры фильтрую

Аналогично, фильтрую, много шлака с 0 кликов и тысячью показов.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#294

У всех стата на вчерашнем дне залипла? Или у меня что-то сломалось?

egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#295
xtras:
У всех стата на вчерашнем дне залипла? Или у меня что-то сломалось?

У меня все норм.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#296

Вручную ввел дату и стало показывать. Раньше вся неделя как-то сама в стате выводилась.

Лучше бы и не обновлял. Совсем кликов не стало, с каждым днем все меньше.

SeoWomen
На сайте с 20.04.2009
Offline
82
#297

Кому-то выплаты пришли? Раньше выплаты были регулярно по понедельникам. В последнее время начали тянуть до четверга. На этой неделе антирекорд побит. Пятница, а выплат все нет. В поддержке, как всегда, кормят обещаниями. Судя по резкому падению доходов в последнее время + задержки по выплатам, дело близится к своему логическому завершению. Жаль, конечно, но крутить их тизеры за спасибо как-то не хоцца. Коды сняли.

http://www.raznoblog.com/ (http://www.raznoblog.com/)
SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
92
#298
SeoWomen:
Кому-то выплаты пришли? Раньше выплаты были регулярно по понедельникам. В последнее время начали тянуть до четверга. На этой неделе антирекорд побит. Пятница, а выплат все нет. В поддержке, как всегда, кормят обещаниями. Судя по резкому падению доходов в последнее время + задержки по выплатам, дело близится к своему логическому завершению. Жаль, конечно, но крутить их тизеры за спасибо как-то не хоцца. Коды сняли.

Нет, не пришли. Техподдержка обещает "уточнить"...

Не похоже, что дело близится к своему логическому завершению. Диз сменили, тематики сайтов расширили, в Тайланд едут. Мож временные трудности.

А на что заменили если не секрет?

====

пока отправлял, пришли выплаты

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#299

Тоже интересно, на что заменить лучше?

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#300

Больше всего умиляет, что в "официальном" топике, "официальный представитель" последний раз появлялся больше года назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий