MediaVenus - женская тизерная сеть с высокими отчислениями! (официальный топик)

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#251

Фильтруйте тизеры в ручную, отмечайте галкой те, что с низким доходом на 1000 показов.

Потом заметив тенденцию, можно по стоп словам фильтровать.

У меня по фильтром Пугачёва, курение, муж и т.д.

Смотрите какие тематики, не кликабельны именно у Вас.

CTR и доход удалось увеличить в 2.5 раза.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#252

С начала новых суток в столбике "Показы" почему-то нули. При этом клики идут и доход показывается. У всех так? Или у меня что-то сломалось?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#253
xtras:
С начала новых суток в столбике "Показы" почему-то нули. При этом клики идут и доход показывается. У всех так? Или у меня что-то сломалось?

У меня блоки не транслируются, статистика не считается.

Полная печальбеда в общем.

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#254

Вопросы по партнерке:

1) есть ли тут тизеры за которые можно схватить фильтр от поисковиков?

т.е. нужно ли регулярно следить за ними? просто поставить и забыть не выйдет, как в некоторых других тизерках?

2) недавно писали, что блоки зависают и долго грузятся - проблема уже решена?

3) средняя цена клика как понимаю рубля 2?

у кого-нибудь есть гнездо для сравнения? (я подумываю как раз от него перейти - там все отлично и ctr и качество рекламы, но уж больно цена клика маленькая - уже несколько лет стабильно по 66 копеек за клик примерно)

а тут смотрю по 2-3 рубля. Пусть и кликают реже. Больше волнует как бы фильтры не получить за всякую шок рекламу.

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#255

По ценам 2.45р средняя у меня.

Можно настроить фильтры тонко (не только запретить показ категории, но и по словам "грудь" "потенция" тогда практически нулевая вероятность), трешака не видел.

CTR скачет в зависимости от того какие тизеры повально крутят.

В марте просел, по сравнению с концом февраля.

С 1.2 до 0.8 =(

Пробовал в теле статьи ставить без "читать далее" картинка и текст под ней синий, как многие ставят. Так CTR упал до 0,2 🤪

Илья Кузьмичёв
На сайте с 07.07.2006
Offline
107
#256

Скажите пожалуйста, как можно убрать все малоэффективные объявления и оставить только кликабельные?

GoGPT.ru - это сервис с нейросетями ChatGPT и GPT-4, доступный в РФ и РБ без VPN и привязки карты, экономит время и деньги
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#257
maxilru:
Скажите пожалуйста, как можно убрать все малоэффективные объявления и оставить только кликабельные?

Статистика → Группировать по: тизерам → в колонке "Бан" ставьте галочки на некликабельные тизеры.

Только смотрите, чтобы показов уже было достаточно для выводов. А то появится новый тизер, не успеет нормально открутиться, а вы его забаните :(

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#258

Когда партнерка появилась, ctr был стабильно выше 1. Прстепенно опускаясь, уже дошел до 0,24 на моих сайтах. В чем причина? Или пора менять партнерку? Кто как думает?

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#259
xtras:
Когда партнерка появилась, ctr был стабильно выше 1. Прстепенно опускаясь, уже дошел до 0,24 на моих сайтах. В чем причина? Или пора менять партнерку? Кто как думает?

Давно убрали общий показатель ЦТР. Посмотрите статистику первых дней, большой разницы не заметите (у меня по крайне мере так).

Были времена когда намного лучше, когда падения, но если смотреть по среднему, то всё стандартно

bestolkovyj
На сайте с 19.11.2013
Offline
38
#260
xtras:
Когда партнерка появилась, ctr был стабильно выше 1. Прстепенно опускаясь, уже дошел до 0,24 на моих сайтах. В чем причина? Или пора менять партнерку? Кто как думает?

У меня тоже упадок наблюдается.

Причина мне видится в куче тизеров с низким CTR и несовершенном алгоритме. Например, в последнее время наблюдаю в статистике много тизеров с 1000 показами и 0 кликами. По мне, так алгоритм мог бы их исключить из показа, а не продолжать откручивать. Приходится отслеживать тизеры с низкми CTR и блочить вручную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий