GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#851

Petrz, я не могу ответить на все вопросы по ГГЛ - тут есть команда проекта, она и ответит.

По Миралинксу - задавайте любые вопросы, но лучше в официальной теме, это разные проекты с разными командами и подходом.

У ГГЛ очень странная модерация - я не раз это говорил и не боюсь повторять. Сейчас она чуть менее странная чем была, но все равно странная.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#852
MiRaj:

У ГГЛ очень странная модерация - я не раз это говорил и не боюсь повторять. Сейчас она чуть менее странная чем была, но все равно странная.

Мне кажется наоборот, еще год назад все было куда более проще и понятнее, далее была попытка улучшить модерацию и сделать ее более понятной по причинам. Привело это к обратному результату, теперь все сайты заворачивают после секундного просмотра статистики с формулировкой АГС, даже не пытаясь его чуть глубже проанализировать. Судя по тому, какие сайты по такому принципу в итоге пролазят, а какие нет, становится грустно.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#853
MiRaj:
И попадать в Минусинск. Средний сайт до минусинска покупал 3-4 тысячи ссылок, сейчас будет покупать 200-500. Лучше меньше да лучше.

можно просто не киздеть на каждом углу? и все будет хорошо

на пионеров все работаете?

вы уверены что вообще кто либо что либо будет покупать? судя по вашим действиям в рамках мирафокса, вы не то что не уверены, а скорее уверены в обратном и сейчас пытаетесь урвать последнее...

самый популярный сайт во всех ваших биржах, это статейник со средним пузом кандидат в АГС, и именно на такие сайты вы нацелили свои кляксы и прочее, там где больше поток денег. Т.е. 100% отъем по истечению срока. Я вам крайне не рекомендую вообще как либо отзываться о других биржах, тем более сапе, вы по идиотски выглядите.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#854

Некоторым товарищам не мешало бы немножко научиться разговаривать. Интернет конечно расслабляет, легко сидя на диване посылать всех в неведомые дали.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#855
MiRaj:
Некоторым товарищам не мешало бы немножко научиться разговаривать. Интернет конечно расслабляет, легко сидя на диване посылать всех в неведомые дали.

это самое малое на что вашей компании можно рассчитывать

и именно в интернете вы себе такое можете позволить, больше нигде

вот "по интернетовски" и получаете, не думаю что вам захотелось бы получить в офлайне, то что вы заслуживаете

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#856
MiRaj:
Я вам за копейки сделаю любую посещаемость

А, так вот вы для чего комиссию повышаете. Так бы и сказали сразу.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#857

Тему где критиковали нововведения на серче удалили?

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#858
MiRaj:
Некоторым товарищам не мешало бы немножко научиться разговаривать. Интернет конечно расслабляет, легко сидя на диване посылать всех в неведомые дали.

А как вам ответ руководителя биржи вебмастерам в официальной ветке биржи:

P.S. ОК, всем чмоки в этом чате и хороших выходных.
FireAiD:
Тему где критиковали нововведения на серче удалили?

Практически - да. Её объединили с этой веткой и посты перемешались.

Но первые 8 страниц пока ещё есть в кэше Google

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#859
<!--WEB-->:
А, так вот вы для чего комиссию повышаете. Так бы и сказали сразу.

Что продавать "трафиковыми" ссылками?? Забористая у вас логика однако.

FireAiD:
Тему где критиковали нововведения на серче удалили?

Судя по всем объединили с этой темой, содержание последних 5-10 страниц не сильно у них отличалось.

Вот вместо воплей лучше бы обсудили что именно кому не нравится в ГГЛ.

Я вот лично не понимаю

1) модерацию - она странная (давайте использовать цивилизованный язык, знаю что многие бы выразились покрепче)

2) средние цены - они мотивируют рекламодателей занижать цены и в итоге получать результат хуже - тут как минимум нужно вводить разные средние цены для разных типов площадок или еще как-то

3) сроки на индексацию (50 дней), но это обещали попровить в ближайшем апдейте (сделать учет апдейтов / дней - что будет дольше)

4) в каталоге нет выделения тех площадок, кто реально круто размещает - нужна или система отзывов (и фактор ранжирования на них) или еще как-то выделить тех, кто реально размещает для людей

5) нет перемодерации сайтов, уже попавших в каталог - я бы дал возможность пользователям абузить площадки и реально бы перемодерировал их после этого (как в мирке)

6) требования 2000 символов - не вижу смысла. При этом требования размещения в основном разделе вижу.

7) нет возможности влиять на задания рекламодателей. Нужен механизм, позволяющий вебмастерам сообщить СП и рекламодателю, что его требования - беспредел или УГ.

Это то, что лично мне не нравится в ГГЛ.

Есть еще много пунктов, но насколько я знаю, их будут исправлять/реализовывать, а эти не вроде не собирались менять/вводить.

---------- Добавлено 31.05.2015 в 14:38 ----------

Ladycharm:
как вам ответ руководителя биржи вебмастерам в официальной ветке биржи:

Я не руководитель биржи ГГЛ :) Более того, я даже не лицо принимающее решения, можете считать меня зависимым консультантом и акционером, но никак не руководителем.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#860
MiRaj:
можете считать меня зависимым консультантом и акционером, но никак не руководителем.

Вы - основной бенефициар GGL, делающий вид, что он ни при чём.

И кто же на самом деле принимает решения в GGL/Мирафокс/Миралинкс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий