GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#871
MiRaj:
Вы приходили с нормальными сайтами. А в итоге выжали из них почти все что можно и забили на развитие и еще выкручиваете яйца суппорту. Очень партнерские отношения.

Когда приходили в биржу, то ваши комиссионные для всех сайтов были одинаковые. И вы теперь что-то рассказываете про партнерские отношения.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#872
MiRaj:
Вы приходили с нормальными сайтами. А в итоге выжали из них почти все что можно и забили на развитие и еще выкручиваете яйца суппорту.

Я думал там девушки сидят 😮

Еще и с математикой не дружите.

Под ваше правило попадает 40-45% сайтов. Это всё что я могу проверить.

Всё остальное - информация не проверенная, потому что из ваших уст. Вы уже здесь говорили про качественные сайты - а на деле пшик. Может не нужно снова?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#873
Limonadio:
Когда приходили в биржу, то ваши комиссионные для всех сайтов были одинаковые. И вы теперь что-то рассказываете про партнерские отношения.

Вам комиссионные важны или итоговый доход?

sergynchik:
Под ваше правило попадает 40-45% сайтов. Это всё что я могу проверить.

Правило Парето в действии - 30% сайтов в ГГЛ получают 70% всего дохода. И доля сайтов с повышенной комиссией для них минимальна - там же сайты из линкоброкеров (падение в 5 раз по сравнению с аналогичными сайтами без !) и сайты с высокой ссылочностью (тут в 2-3 раза падение по сравнению с аналогичными сайтами + многие сейчас юзают всякие внешние чекеры для отбора доноров анализируя входящие/исходящие).

Видимо надо было просто поднять всем комиссию и часть ее переложить в гарантийный фонд, чтобы за риски одних площадок платили владельцы и хороших сайтов тоже. Это же "справедливо".

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#874
MiRaj:
Вам комиссионные важны или итоговый доход?


Правило Парето в действии - 30% сайтов в ГГЛ получают 70% всего дохода. И доля сайтов с повышенной комиссией для них минимальна - там же сайты из линкоброкеров (падение в 5 раз по сравнению с аналогичными сайтами без !) и сайты с высокой ссылочностью (тут в 2-3 раза падение по сравнению с аналогичными сайтами + многие сейчас юзают всякие внешние чекеры для отбора доноров анализируя входящие/исходящие).

Видимо надо было просто поднять всем комиссию и часть ее переложить в гарантийный фонд, чтобы за риски одних площадок платили владельцы и хороших сайтов тоже. Это же "справедливо".

Послушайте, у меня есть разная статистика. Настоящая. От разных людей.

У кого то 1-5% ссылочности, у кого то 50%. У кого то 70%.

Не изменилось количество заявок в лучшую сторону. НЕ ВЫРОСЛО ни у кого. Упало у всех.

Так что не нужно заливать, уже все давным давно поняли - что это ерундистика. Мало того, если почитаете эту тему - увидите сообщения от людей с минимальной ссылочностью - и они говорят что ничего не выросло.

владельцы и хороших сайтов тоже

Это вы про свои сайты наверное?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#875
sergynchik:
Не изменилось количество заявок в лучшую сторону. НЕ ВЫРОСЛО ни у кого. Упало у всех.

Упало по сравнению с чем? Может хватит голословить в теме и рассказывать мне про статистику систему, которую я знаю из первых рук, а вы на основании "разных людей"?

Количество размещенных ссылок упало по всей системе примерно на 10% за последний год. При этом оборот остался таким же. Обладая уровнем ученика пятого класса легко понять, что при этом средняя цена размещения выросла - после событий прошлой зимы люди просто стали меньше покупать дешевые ссылки. После Минусинска спрос на них еще упадет - по моим прикидкам количество ссылок упадет еще процентов на 10-15, а вот оборот может даже вырасти за счет беглецов из тех же агрегаторов. Кто получит сливки? Более дорогие и качественные сайты.

Если у вас упал доход, значит у кого-то другого он вырос. Вебмастеров в системе сильно больше не стало - кто-то приходит, кто-то уходит.

Так что давайте вы не будете рассказывать про статистику не имея точных данных.

---------- Добавлено 31.05.2015 в 15:48 ----------

sergynchik:
Это вы про свои сайты наверное?

Ну уж точно не про говносайты. Тут наверное многие вспоминают 2010-2011 года, когда добавив дроп с тИЦ=10 в ГГЛ можно было по 10000 рублей в месяц на нем делать безо всяких проблем. Хорошо что эти времена в прошлом.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#876

MiRaj, вы либо будьте честными, либо просто ничего не пишите

по пунктам:

1. На подъеме торговли вечными ссылками - вами была простимулирована целая индустрия сайтоделанья, я думаю и сама администрация приняла в этом обильное участие

2. При продаже сайтов сайты принятые в ггл и миралинск(меньшей степени) имели особую привлекательность

3. На этом подъеме вами же была создана биржа сайтов Телдери, т.е. вы закрыли полную цепочку туфтоделанья сайтов.

Сейчас вы постоянно хотите въехать во всем белом, и пытаетесь вебмастеров очернить, но никак не выходит. Ибо правды за вами нет. Да я согласен полно недобросовестных вебмастеров, но именно вы дали им инструменты в руки, а не я например и еще ряд белых вебмастеров. Я вам просто по человечески говорю, всему есть свои границы. По честному вы должны освободить все проблемные сайты от бремени вечных ссылок, вы должны двигать в другую сторону, в сторону реальных сроков аренды ссылок, гибкости этого инструмента, дополнительных услуг для вебмастера, где он хоть как то мог компенсировать свои потери. Но это решение не для вас, вы не хотите именно работать, а хотите чтобы все было сделано за вас, да еще за свои же деньги. Это прости полное дерьмо...

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#877

Да биржи те дохловатые, но есть: вебартекс, ротапост, блогун, сеобулс, миралинкс, прямое размещение в конце концов - в связке они с лихвой перекрывают доход от ГГЛ. Раньше я работал только с ГГЛ и Миралинкс. Но все течет, все меняется.. Неадекватные цены за ссылки для оптимизаторов в ГГЛ заставят их перейти в вышеуказанные биржи, работать напрямую с вебмастерами частично либо полностью. Так, кто от этого выиграет? Явно не ГГЛ.

А что вебмастерам делать? Если перспектив дальнейших нет, то освежать свои сайты методом удаления ссылок. Оптимизаторов мы не кидаем, так как есть посредник - ГГЛ, с которым был заключен договор, соответственно все претензии к нему. Ну а кто у меня покупал напрямую ссылки - они уж точно будут стоять до конца жизни сайта.

P.S Мое личное субъективное мнение и рассуждение. Никого не агитирую - каждый сам себе хозяин.

мой SEO блог (http://tiprus.com)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#878
sergynchik:
Не изменилось количество заявок в лучшую сторону. НЕ ВЫРОСЛО ни у кого. Упало у всех.

Давайте скажем честно. Не выросло нигде, падает и падает. Везде. Вывод-доверие к вечным ссылкам у оптимизаторов упало. Еще и плюшки разные придумывают. Опт. не хотят рисковать своими деньгами. Ведь в один прекрасный момент можно не обнаружить своих ссылок.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#879
JOKERMAZA:
Оптимизаторов мы не кидаем, так как есть посредник - ГГЛ, с которым был заключен договор, соответственно все претензии к нему.

Вот занятная логика, прям удивительно.

Если вы купите новую машину, а она через год развалится, кто виноват - автодилер или производитель авто? Это риторический вопрос конечно, каждому жить со своими представлениями о морали и ответственности.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#880
MiRaj:
Если вы купите новую машину, а она через год развалится, кто виноват - автодилер или производитель авто

Ремонтировать ее будет автодиллер. Странно, да?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий