GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1071
Ladycharm:
У кого есть бухгалтерская система Эльба может легко в онлайне пробить ООО Мирагруп и всякие Мирафоксы. Официальная выписка из ЕГРЮЛ стоит копейки и так же доступна онлайн.

А скрываются они - неспроста, на той же Sape - есть все реквизиты.

Боюсь, в той бухгалтерии и 10% оборота не указано, а это уже... сокрытие дохода и неуплата доходов. Но это все на благо вебмастеров - нужно же "фонд" накапливать.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#1072
Petrz:
А в чем, собственно, переживания? У меня нет ни одного сайта в ГГЛ, одновременно торгующего в автобиржах. Ссылочность я приведу в порядок месяца за 3 на половине сайтов, где она вышла за 25%.
Основная проблема для тех ребят, кто хочет одновременно в автобиржах торговать и в ГГЛ/Мире. Ну тут уж выбор каждого.

Проблема в произвольном одностороннем изменении правил по ходу сотрудничества

malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#1073

Как ГГЛ убивает доноров, возможности биржи, возможности оптимизаторов, маленький личный пример.

Был в ГГЛ сайт, самой узкой тематики - про языки народов Кавказа. Реально уникальный сайт, где я разместил ссылки через ГГЛ на свои лингвистические ресурсы.

Прошло полгода: хочу еще разместить на данном сайте ссылки, т.к. они работают по Вебмастеру Яндекса, т.к. сайт тематический, т.к. совпадение тематик просто редчайшее!

Но сайта уже нет в ГГЛ. Пишу владельцу. Он говорит: пожаловались на меня оптимизаторы, мол, донор не качественный. И сайт турнули из ГГЛ.

И действительно: если я хочу продвинуть сайт про металлоконструкции или шифер, то этот сайтик про языки народов Кавказа - ну полное дерьмо. Просто полнейшее. Контента на 100 страниц, причем "бесполезного" контента. Надо на сайт жалобу кинуть! Администрация смотрит - да, донор некачественный, в БАН его!!

Ребята, скажу откровенно: идите на хер со своим шифером и рубероидом. Я хотел разместить новые ссылки на этом сайте на свои литературные сайты. И из-за вашего шифера я потерял донора. Биржа и другие "рубероиды" решили за меня и за того владельца сайтика - что не надо нам сотрудничать. Хотя меня как покупателя всё устраивало.

И так происходит с другими сайтами.

Сегодня убивается состязательность, потребителю навязывается определенная группа доноров, самим донорам выносят мозг, издеваясь над держателями мелких и средних сайтов, а ведь это огромные пласт рынка. Администрация в последних новостях говорит, что "ГГЛ перенаправляет потоки заказов" якобы в сторону лучших доноров.

Ребята, биржа, которая "перенаправляет потоки заказов" - уже не биржа.

Посмотрите "Волк с Уолл стрит" про работу биржи: кто-то покупает акции "МакДоналдса", а кто-то компании, созданной вчера в маленьком гараже.

Кто наносит вред рынку ссылок в рамках биржи ГГЛ: Яндекс или администрация ГГЛ? Большой вопрос.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#1074
malpa:

Учитывая, что рейтинг был 100%, а сейчас 98%, и его невозможно исправить в ближайшие 5 месяцев, кол-во заказов снизится.

Почему невозможно? Если страница войдет в индекс в первый ап после даты просрочки, она не будет влиять на индексацию. Это здесь в теме обсуждалось несколько раз.

Насколько это работает - сама опробую в ближайший ап, из-за апрельского провала индексации и майского отсутствия апов тоже с 98% сижу.

AndrewNN
На сайте с 25.05.2012
Offline
56
#1075

Вот многие всё говорят - потратьте бюджет на привлечение новых О в биржу. А вы читаете другие ветки, где тусуются О-ы?? Какое мнение у О-в сейчас о бирже ГГЛ знаете? Репутация биржи давно уже ниже плинтуса, как раз из-за большого количества ГСов в системе.

Для увеличения кол-ва О-в и заявок администрация и вынуждает повышать качество.

Думаю не секрет для всех, что основной приток О-в идет по "сарафанному радио", по рекомендациям SEOшников. А если SEOшники не считают ГГЛ за качественную биржу - то и роста не будет.

Вебмастера для себя же! должны улучшать свои сайты, и, соответственно, и биржу вцелом!

Ну это для тех у кого долгосрочные планы, а не срубить бабла побыстрому и свалить с рынка.

Повысь конверсию сайта (http://yagla.ru/Y2PSBEWP_search), лендинга в 2 раза!
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1076
Ladycharm:
А вы обратите внимание, как именно оно было ликвидировано :)
ООО Миралинкс было сброшено таким же образом.

Они в 2014 году массово сбрасывали с себя все свои ООО, переоформляя их на левые конторы, чтобы избежать налоговой проверки.

Боюсь, не только налоговой проверки, но и претензий от клиентов. Ибо это не на форуме баталии. Более того, никто из более менее известных уже в ООО не числится, одни непонятные фиктивные директора (дропы). Не поэтому ли, Мираж в Великобританию дернул?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1077

да это мало интересно, вы работаете только через вебманей, понятно что бизнес как минимум серый по взаимоотношениями с налогами, ну и естественно серый по отношению к яндексу. Вызывать такой резонанс своими действиями в данной ситуации просто глупо, ну да я не судья.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1078
Ladycharm:
Организация целенаправленного воздействия на алгоритмы ПС с целью помешать их штатной работе... Думаю, тут есть чего опасаться.

При должной работе юристов (которые в Яндексе есть), это можно вообще расценить как подрыв деятельность российского лидера, и более того нанесение ему ущерба организованной группой лиц, а может и мошенничество (вечные ссылки - оказались не вечные). Тут Г-ГГЛ нужно не о комиссии думать, а как бы вебмастера и Яндекс не вмазали по полной.

---------- Добавлено 01.06.2015 в 11:02 ----------

Более того, вы никто, и решения принимать вы не можете. Сами же так говорили. Или опять врали?

Врали, посмотрите на чей WMID идут оплаты.

malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#1079

Уважаемый, с какого черта я должен заботится о статье, по которой в ГГЛ сработала автоотмена?

Работа проделана, контент уник 100%, статья (узкотематическая к тому же!) не попала за 50 дней в индекс - разбежались с заказчиком, никто не пострадал, денег я не получал.

Ну, не нравится Яндексу эта статья - да черт с ним. Автоотмена же сработала, разбежались же с заказчиком! Деньги я не получал, хоть и работу выполнил. Хоть и ссылка была 50 дней в Гугле!

Но почему мне за это всё рейтинг на 5 месяцев понизили?

A___S:
Почему невозможно? Если страница войдет в индекс в первый ап после даты просрочки, она не будет влиять на индексацию. Это здесь в теме обсуждалось несколько раз.

Насколько это работает - сама опробую в ближайший ап, из-за апрельского провала индексации и майского отсутствия апов тоже с 98% сижу.
AndrewNN
На сайте с 25.05.2012
Offline
56
#1080
malpa:
Уважаемый, с какого черта я должен заботится о статье, по которой в ГГЛ сработала автоотмена?
Работа проделана, контент уник 100%, статья (узкотематическая к тому же!) не попала за 50 дней в индекс - разбежались с заказчиком, никто не пострадал, денег я не получал.

Ну, не нравится Яндексу эта статья - да черт с ним. Автоотмена же сработала, разбежались же с заказчиком! Деньги я не получал, хоть и работу выполнил. Хоть и ссылка была 50 дней в Гугле!

Но почему мне за это всё рейтинг на 5 месяцев понизили?

Соглашусь с Вами на 100% - несправедливо как-то. У меня схожая ситуация по паре сайтов.

Только одно замечу, для сайтов размещающих статьи массово (у кого заявок много) 1 статья погоды не делает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий