ЦБ запретил банку «Связной» прием вкладов

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#21

в чем проблема выводить под 2% ? сделайте p2p-перевод на карту другого банка (тоже %).

Жадные какие то все стали. Я вот вебмани вывожу под 3.5 через удобный интерфейс обменника, привык к нему и т д.

например со 100 000руб 3500руб - не такие бешеные деньги.... Или я отстал от жизни, сейчас уже и 500рублей комиссии - сразу начинается: "дофига!!", "зажрались!!"

В случае связного я бы выводил и под 10% - и считал бы это счастьем, если бы за один раз дали бы вывести.

ну или кому не срочно нужно,и тем кому не хочется платить комиссии - сидите ждите уже АСВ...

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#22
pupseg:
в чем проблема выводить под 2% ? сделайте p2p-перевод на карту другого банка (тоже %).
Жадные какие то все стали. Я вот вебмани вывожу под 3.5 через удобный интерфейс обменника, привык к нему и т д.
например со 100 000руб 3500руб - не такие бешеные деньги.... Или я отстал от жизни, сейчас уже и 500рублей комиссии - сразу начинается: "дофига!!", "зажрались!!"
В случае связного я бы выводил под 10% - и считал бы это счастьем, если бы за один раз дали бы вывести.

Ну Вы реально просто заржались:) Привыкли к доходу "100к вложил - 200к получил", тогда понятно почему 3.5% не жалко. А некоторые "100к вложили, 103к получили" и вот тут 3.5% за вывод отдавать как-то жабка-то поддушивает.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#23

Пока все работает. И вводятся, переводся и налятся)

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#24
edogs:
Ну Вы реально просто заржались:) Привыкли к доходу "100к вложил - 200к получил", тогда понятно почему 3.5% не жалко. А некоторые "100к вложили, 103к получили" и вот тут 3.5% за вывод отдавать как-то жабка-то поддушивает.

Так у меня услуги в подписи, я никуда не вкладываю, тружусь только.

ВМ на альфаклик под 2%+0,8% - нормально для меня (или сколько там ...?). Обменники там ...

Если клиент платит в баксах, перевожу в вмр и налю на альфу , когда лимит заканчивается - через обменники. в среднем - 2.5%-4% получается.

Как то не жужжу, но был удивлен тому - как все истерично хотят обнал только под 0,8%...

Кто бы мне показал такое место ,что бы быстро, в тот же день, и под 0,8, и лимиты приятные. :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#25
pupseg:
Так у меня услуги в подписи, я никуда не вкладываю, тружусь только.
ВМ на альфаклик под 2%+0,8% - нормально для меня (или сколько там ...?). Обменники там ...
Если клиент платит в баксах, перевожу в вмр и налю на альфу , когда лимит заканчивается - через обменники. в среднем - 2.5%-4% получается.
Как то не жужжу, но был удивлен тому - как все истерично хотят обнал только под 0,8%...
Кто бы мне показал такое место ,что бы быстро, в тот же день, и под 0,8, и лимиты приятные. :)

Устанавливаете сервера? А если клиент попросит не просто установить, но и приобрести ему сервер, например на хетзнере, да еще софт докупить нужный, откажете и пошлете? Потому что с 30 баксов за услуги вроде как и не жалко 10% отдать за "обнал", а вот когда Вам 200 баксов присылают, которыми надо сервер оплатить, и 30 баксов за услуги, то 23 бакса которые Вы выкинете на "обнал" на Вашем 30 баксовом доходе окажут весьма ощутимо.

Или можно еще по другому посмотреть. Даже 3.5% за вывод это примерно полгода лежания денег на депозите (речь же про валюту сейчас). Так какого черта терять полугодовой доход со своих денег за вывод?

pupseg:

Кто бы мне показал такое место ,что бы быстро, в тот же день, и под 0,8, и лимиты приятные. :)

Если Вы про ВМ, то https://wire.exchanger.ru/asp/Default.aspx , не 0.8% конечно, но 0.8% + 1.5% вполне. Лимитов вроде бы нет.

Если про контекст топика - ИП р/с, то тот же авангард. Перевод на свою карту бесплатный, дальше 12р за межбанк или до 300к в месяц снятия кэша.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#26
ardova:
Пока все работает. И вводятся, переводся и налятся)

Всем все платится?

Сегодня только из ткс смог подтянуть 5к. Из связного даже 10К не уходит.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#27
Ria.neiron:
Всем все платится?
Сегодня только из ткс смог подтянуть 5к. Из связного даже 10К не уходит.

Сестра сегодня, ругаясь с ними полдня, выяснила, что Связной отменил переводы между банками даже на свой другой счет - в выходные дни. То есть до завтра вы на свою карту в другом банке ничего не выведете по новым условиям.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#28
outtime:
Сестра сегодня, ругаясь с ними полдня, выяснила, что Связной отменил переводы между банками даже на свой другой счет - в выходные дни. То есть до завтра вы на свою карту в другом банке ничего не выведете по новым условиям.

Спасибо. Эту информацию уже озвучивала Масяня на прошлой странице. Но вот некто ardova утверждает что "переводся", просто проверил.

Да, с2с работает и по выходным, пользуйтесь.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#29
Ria.neiron:
Из связного даже 10К не уходит

Куда не уходит?

Я выше писала - они в выходные дни не делают переводы в стороние банки, только карточкой можно в магазине расплатиться, к примеру.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#30
Масяня:
Куда не уходит?
Я выше писала - они в выходные дни не делают переводы в стороние банки, только карточкой можно в магазине расплатиться, к примеру.

В ТКС.

Да уже понял, просто тут выше обнадежили. Жду рабочих дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий