ЦБ запретил банку «Связной» прием вкладов

Вазелин
На сайте с 05.10.2009
Offline
91
#31

Связной банк с декабря стали без предупреждения делать лимиты на снятие наличных за день, причем эти лимиты постоянно менялись (15-25к), потом у них появились лимиты на операции через интернет-банк в 5к(оплата в ИМ, переводы на другие карты и т.д)

2 месяца назад свалил от них, обнулив баланс на всех картах, созвонился, так они прождали еще месяца полтора чтобы "заявление рассмотрелось", возникли непонятные недочеты, оказалось что я должен еще внести пару сотен рублей за какие то комиссии и оплаты услуг.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#32
edogs:
Устанавливаете сервера? А если клиент попросит не просто установить, но и приобрести ему сервер, например на хетзнере, да еще софт докупить нужный, откажете и пошлете? Потому что с 30 баксов за услуги вроде как и не жалко 10% отдать за "обнал", а вот когда Вам 200 баксов присылают, которыми надо сервер оплатить, и 30 баксов за услуги, то 23 бакса которые Вы выкинете на "обнал" на Вашем 30 баксовом доходе окажут весьма ощутимо.

Клиент оплатит сервер, софт, который я подберу ему и т д, из своего бюджета, который мы согласуем, и оплатит от 100$ или от 5000руб за консультацию и настройку мне.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#33
pupseg:
. "Поставить модуль пхп", "почта не отправляется" - это уходит сразу на фриланс или другим коллегам.

Раз Вы имеете дело с посредничеством, то Вы вроде бы должны понимать, что 3.5% с дохода это одно - на это можно наплевать, но 3.5% с оборота - это совсем другое - тут разница между 3.5% и 2% может быть разницей между доходным и убыточным бизнесом.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#34
edogs:
Раз Вы имеете дело с посредничеством, то Вы вроде бы должны понимать, что 3.5% с дохода это одно - на это можно наплевать, но 3.5% с оборота - это совсем другое - тут разница между 3.5% и 2% может быть разницей между доходным и убыточным бизнесом.

не понял... лично я не имею никаких дел с никаким посредничеством.

у вас есть на кошельке 100 000руб которые вы заработали и вам нужна наличка. Будите искать или сналите без проблем за 4%?

По теме топика - ЦБ нравятся вторники. Как думаете - связному капец в этот вторник или в следующий ?

NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#35
pupseg:
не понял... лично я не имею никаких дел с никаким посредничеством.
у вас есть на кошельке 100 000руб которые вы заработали и вам нужна наличка. Будите искать или сналите без проблем за 4%?
По теме топика - ЦБ нравятся вторники. Как думаете - связному капец в этот вторник или в следующий ?

Ни в этот ни в следующий! Зачем обналичивать за 4%, когда можно прикрепить карту к кошельку и снимать с комиссией 15 руб.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#36
pupseg:
у вас есть на кошельке 100 000руб которые вы заработали и вам нужна наличка. Будите искать или сналите без проблем за 4%?

Учитывая то, что у нас ценник 50 баксов в час - в принципе можем полчасика и поискать, что бы сналить под 1% сэкономив тем самым час своей работы.

Но вопрос не в этом. Вопрос в том, что если заказчик Вам перевел 2млн на оплату серверов вебманями, а платить Вам надо живым рублем - будете ли Вы искать дешевый вывод или шикарным жестом выбросите 10% (200 тысяч) на комиссию за вывод, лишь бы не "напрягаться затруднительными поисками"?

pupseg:
По теме топика - ЦБ нравятся вторники. Как думаете - связному капец в этот вторник или в следующий ?

Отсанируют скорее всего, уж больно сеть большая и имя известное.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#37

не очень понятно... но - буду. мне заказчик перевел 2млн. оттуда я изымаю столько, сколько я бы хотел взять с заказчика. на остальное он может рассчитывать.

у Ноготкова проблемы были еще в 2011м. Досанируют ? Куда же еще....??? но.хотя - вполне возможно... Евросеть - тоже было громкое имя, пока Чичу не зажали.. Женя, привет, тот коньяк был супер, знаю что ты с нами.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#38
pupseg:
не очень понятно... но - буду. мне заказчик перевел 2млн. оттуда я изымаю столько, сколько я бы хотел взять с заказчика. на остальное он может рассчитывать.

Вот видите - будете искать дешевле.

У очень многих вебмастеров ситуация именно такая - свои услуги процентов 10, процентов 90 - это клиентские деньги которые надо вывести в "настоящие" деньги для целевого использования. У сеошников (если не врут 😂 ) на закупку статей, ссылок, оплату копирайтеров уходит до 90% бюджета. У нас при заказе клиентом сайта под ключ - до 90% уходит на сервера, дизайнеров, верстальщиков, копирайтеров. Если не экономить на конвертации - доход будет в 2 раза ниже, если вообще к нулю не сведется.

При постоянных нормальных оборотах люди вообще свои карманные обменники открывают.

pupseg:
у Ноготкова проблемы были еще в 2011м. Досанируют ? Куда же еще....??? но.хотя - вполне возможно... Евросеть - тоже было громкое имя, пока Чичу не зажали.. Женя, привет, тот коньяк был супер, знаю что ты с нами.

Да сейчас вроде в основном стараются санировать с целью изобразить что "все ровно". Убивают только совсем неизвестные бренды.

Тем более у связного 15млрд только вкладов физиков (без учета ИП-шников), АСВ конечно с его активом в 85млрд от таких выплат не накроется, но определенно это солидный кусок пирога.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#39

Господа, ну неужели у вас лежат огромные деньги в Связном.

Все выводиться без всяких процентов.

Суммарный лимит вывода под 0 - 45000 целковых в день

межбанк 25000 (работает по будням)

15000р наличка в банкомате (на день лимит)

5000р карт ту карт перевод, его активируют после прозвона вас специалистом банка.(лимит на день)

10 дней 450000 вывели

20 дней вывели почти лям.

Еще вопросы есть?

Могу поспорить с кем угодно, допустим на 1000 рублей, что в следующие 2 недели лицензию не отзовут :)

G
На сайте с 13.01.2009
Offline
73
#40
АСВ конечно с его активом в 85млрд от таких выплат не накроется, но определенно это солидный кусок пирога.

85 млрд - это то что прямо сейчас есть в АСВ.

Давно же сказали, если будет денег не хватать там, то ЦБ РФ выдаст АСВ практически любой кредит типо как под 1% годовых -)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий