Приват банк против x-obmen.ru . Технические проблемы или?

1 23
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#21
Vita-Nika:
А об этом не Вам судить, милейший. В какой банк надо, туда и денемся. Или не денемся.

Так я и не сужу. Можно деться, но будет невыгодно. Если тут как в той присказке: назло маме отморожу уши. Вопросов нет.

Вы уверены, что не в обменке причина проблемы?

То что в чате сказали, что проблема на стороне Привата, это может быть неправдой, они так говорят даже тогда, когда проблема на стороне отсылающего. Бывает и такое.

Мультур..
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#22
Вы уверены, что не в обменке причина проблемы?

Выводил через x-obmen, никогда никаких косяков не было, всегда все моментально и гладко проходило.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#23
0pium:
Выводил через x-obmen, никогда никаких косяков не было, всегда все моментально и гладко проходило.

Это далеко не означает, что проблем там быть не может

PS кстати, сейчас вроде тренд, что нужно указывать в обменке телефон который указывался в аттестате ВМ, от этого деньги могут не перевестись, если не ошибаюсь - так звучит

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#24
serjoo:
Это далеко не означает, что проблем там быть не может

Та утож. Я отписалась и им повторно, сказала, что подам на апелляцию. Логи, скрины, история списания есть. Пусть еще раз перепроверят в ручном режиме.

Номер у меня постоянный везде и аттестат перс. Есть запасной киевстаровский номер, но я его не указываю, был нужен, когда мтс тут на месяц легло мертвым львом. А так нам МТС выгоден в нашем регионе, почти все на нем сидят.

Короче, по 3700 в Приват я таки дозвонилась, там, конечно, перегруз. И долго ждала. Но попала на хлопца толкового, все выслушал и покопался в моих транзакциях. Сказал, что точно не поступали деньги... Долго рыл и перепроверял.

Хз, кому уже верить в этой жизни...

В общем, тему пока прикрою, дождусь, что саппорт x-obmen опять ответит. Та у меня тоже никогда косяков с ними не было, поэтому меня эта ситуация выбила из колеи более чем полностью.

Открою, когда что-то узнаю и добьюсь. А то ща скатимся тут на флуд, с моей подачи. :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#25

Собственно, продолжение эпической развлекухи здесь. И здесь.

Обменник оказался не на высоте, мягко говоря.

Приватбанку лучи добра и спасибо за адекватных и умных людей на телефоне 3700, полные банкоматы, за то, что не боялись работать у нас даже в разгар ужаса, когда маргиналы год назад отжимали банкоматы. Пардон за некоторые резкости при разборе ситуации. Сами понимаете, эхо войны. ©

Ну а по поводу людей в чате Привает 24, что тут можно сказать. Сотрудников все-таки надо как-то учить, ситуации бывают разными, валюты и обмены тоже. Нужно быть в курсе последних тенденций, и быть хоть немного профессионалами. Ну и рекламы бы меньше в этом вашем чате. Не хочу я участвовать в опросах и лезть в новые системы кредитования в апреля. Да и золотые карты вы нам пока не даете в Луганской, не надо и рекламировать. И билеты ж/д я покупать умею через приват 24 и кассы. Пожалуйста, хватит мне это показывать почти каждый раз. :) Но в целом, еще раз пардон за резкость, а обменник ждет живописная апелляция.

Окончание приключения здесь.

Спасибо всем кто поучаствовал в этой теме, земляки и форумчане. Всем Мира и здоровья.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий